Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Annie Hall Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
257910 голос
Кинопоиск
7.786/10
28765 голос

Энни Холл

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Главный герой фильма, работающий комиком, с юмором и иронией рассказывает о своей жизни, о людях, которые его окружают. Он скептически анализирует свои неудачи и ошибки, но и преподносит людям их как уроки, а друг помогает ему в этом, делится личным опытом, говорит добрые вещи, и учит помогать людям, действовать на благо, несмотря ни на что.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Annie HallРежиссер: Вуди Аллен

В главных ролях
Вуди АлленДайан КитонТони РобертсКэрол КейнПол Саймон
Трейлер к фильму Энни Холл
25.05.2014, 23:45

Энни Холл, безусловно, самая известная и популярная комедия режиссера Вуди Аллена. Фильм рассказывает о жизни и работе девушки по имени Энни, которая работает актрисой в комедийном театре где-то в Нью-Йорке. Однажды, она получает роль в постановке Ребекка по произведению Артура Конана Дойла и тут же решает сыграть ее. Но, как это часто бывает, в дело вмешивается муж-изменщик, который считает, что Энни должна быть счастливой женой. Он решает забрать у нее мужа в дом.

6
19.08.2015, 10:41

В главной роли-Бернадетт Питерс. По сюжету-замужняя женщина,очень богатая,жена аристократа,с которой у него было трое детей,умирает от рака груди,и он бросает её на произвол судьбы.Она становится медсестрой в больнице,подменяет других медсестер и ухаживает за больными.В одном из пациентов она узнаёт принца,из-за которого ей приходится терпеть постоянные унижения и издевательства со стороны других больных.

5
08.10.2021, 00:27

Я смотрела этот фильм в кинотеатре. Сидя позади меня сидела девушка, которая всё время плакала во время фильма. А когда он заканчивается, она обернулась, улыбнулась и спросила, получил ли я удовольствие. Я ответил, что не уверен, и спросил её, чем она занималась до того, как пошла в кинотеатр. Она сказала, что работала учительницей. Затем она спросила меня, где она училась.

5
14.07.2012, 00:29

Когда я был в восьмом классе, у нас была очень строгая учительница по литературе. В наказание за плохие оценки она давала нам прочитать Грозу Островского. Так вот, там есть такой монолог Катерины: Хорошо тебе, Катя? - Хорошо, - отвечаешь, - а я вот не знаю, да и не хочу знать, что будет со мной“. И весь класс просто валялся под партами от хохота.

5
17.04.2013, 09:48

В то время было очень много хороших картин, но эта — самая лучшая. Она рассказывает о жизни женщины, которая после развода переехала из родного города в Чикаго, где устроилась работать официанткой в придорожном кафе. Ее работа была очень тяжелой, и порой женщине приходилось по восемь часов стоять на ногах. Но это не мешало ей радоваться жизни и быть счастливой. Это был один из лучших фильмов, которые я видел. Я смотрел его несколько раз и буду смотреть еще.

3
08.10.2022, 23:47

Если вы по-прежнему счастливы, глядя на этот бред — значит, у вас просто нет сердца. А как вы реагируете на фильмы? Делитесь в комментариях! Понравилась статья? Поддержите канал лайком и подпиской.

3
11.08.2019, 22:35

Наткнулся я не так давно на новый фильм от Netflix, под названием Энни Холл. Он у них, кстати, уже идёт два дня и на него стоит в кино сходить, если вы конечно не боитесь спойлеров. Я так и сделал. Посмотрел, но писать отзыв, не стал. В один из первых дней, когда я сходил на картину, я сидел в интернете в надежде найти отзывы про фильм. И я их нашёл.

1
14.11.2014, 07:43

Не уверена, что смогу когда-нибудь сказать что-либо внятное об этом фильме, даже если он мне очень понравится. - Ты сейчас в порядке? - спросила я, обняв сестру. Она дрожала. Просто обнимала меня, и всё. Без слов. Через секунду я подумала, что надо бы спросить, не холодно ли ей, раз она так дрожит, но все вопросы вылетели из головы.

0
08.12.2015, 08:56

Фильм, как и сама пьеса, очень старый, но по-прежнему остаётся актуальным. Он о том, что любовь к своей второй половинке и семье не сравнится ни с чем в мире. Это чувство всегда будет жить в нас.

0
02.09.2020, 04:01

Я плакала, сильно плакала. Я посмотрел его трижды и ни разу не перебил актрису, играющую драматическую роль. Эта картина просто обязана стать одной из лучших драм всех времен. И теперь я точно знаю, какого цвета будет мое новое кресло. Красного. А не синего. Никогда не знаешь, где встретишь свою настоящую любовь. В 6 лет я знал, кем я хочу стать, когда вырасту. Медиком.

0
Добавь свой комментарий!