Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
596 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

The Telephone Book

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается со звонка по телефону, и чтобы избежать окончания разговора, герою приходится нажать несколько кнопок на клавиатуре. При этом герой-автомат не делает никаких подсказок, и поэтому он просто подходит к любому человеку и говорит ему: «Восемь, три, один, два, а теперь нажмите „1“». В мультфильме "" (США, 1994) заглавный герой спрятан за портретом в книжном магазине, и при появлении посетителя его «выпрашивает» автомат. При появлении покупателя в магазине автомат произносит: «Старушка, мне нужен твой ключик, чтобы открыть запертый ящик». «Это только игра» — отвечает покупатель. Занавес.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нельсон Лион

В главных ролях
Маргарет БрюстерРоджер С. КармелDavid DozerЖан ФаррандЛюси Ли Флиппин
Трейлер к фильму The Telephone Book
12.01.2022, 21:06

Когда я его смотрел у меня было ощущение, что этот фильм я уже видел. Может я и правда видел его, но не помню. И даже не могу вспомнить где. Но точно могу сказать, что это было в детстве.

6
26.04.2018, 15:52

Я был просто потрясен. Эта картина является одним из самых лучших и интересных фильмов в истории кино. В фильме рассказывается о женщине по имени Элси, которая работает в телефонной компании. Она получает задание: установить телефон в доме, где живут пожилые супруги. Ее встречает парень по имени Фил и она начинает общаться с ним в телефонном режиме. Но неожиданно Фил начинает задавать ей вопросы, ответы на которые она не знает. Затем он предлагает ей встретиться в реальной жизни.

4
16.07.2015, 05:07

Я хочу, чтобы ты был в этом фильме. Это фильм с большими и маленькими, хорошими и плохими парнями, но он о настоящих мужчинах. О людях, которые идут на всё ради любви к любимой девушке, несмотря на то, что они не самые совершенные люди. В этом фильме есть драма, слёзы и смех, и много других эмоций. И фильм очень сильно меня впечатлил. Я думаю, что у этого фильма огромное будущее. Он может иметь успех.

3
13.10.2022, 17:08

У этого замечательного фильма, с таким незамысловатым названием, есть интересная история. В 1970 году вышла первая книга-автобиография (как раз про телефон) от знаменитого комика Фреда Аллена – The Telephone. По ней и был снят одноименный фильм. Сам Аллен в нём сыграл главную роль. Фильм рассказывает об одном дне из жизни молодого человека, который работает в службе спасения на телефон. Он отвечает на звонки в экстренной ситуации.

2
15.10.2022, 14:29

Это лучшее из всего, что видела за последнее время. Давненько не получала такого удовольствия от фильма. И да, я поняла, почему его запретили в США. Это действительно очень страшное кино. В нём есть всё: от юмора до ужаса. Не зря его убрали из кинотеатров. P.S. Ещё одна картина с Джимом Керри, которая мне понравилась — Эйс Вентура: Розыск домашних животных.

2
06.09.2012, 01:21

Это один из моих любимых фильмов, потому как в нем очень много юмора и, поэтому, он очень легко смотрится и имеет множество отсылок к различным фильмам и не только. И, хотя, название фильма отсылает нас к книге о Телефонной будке, но фильм вовсе не о книге, а о телефонной будке - не иначе, как та самая телефонная будка из фильма Телефонная будка 1968 года с Барброй Стрейзанд и Робертом Стэкполом (который играет там самого себя).

2
23.01.2012, 02:00

Для меня это фильм о том, как маленький мальчик в большом городе остался один на один с телевизором, он постоянно смотрит его, телевизор и есть ребенок, ребенок, который хочет стать взрослым, а еще там очень много рекламы. — Ты видел, как наша дочь вчера уронила стул? — спросил меня мой муж, вернувшись домой из магазина. Я, недолго думая, отвечаю: — Да. — Нет, это она его уронила, — ответил мой муж.

1
04.04.2022, 05:33

Сюжет: Главная идея сюжета - это необходимость связи в современном мире. И как же это актуально сегодня, когда мы так часто сталкиваемся с этой проблемой! В этом фильме, конечно же, затрагивается тема любви, хотя мне больше нравится название - Телефонная книга. По сюжету главный герой по имени Джерри (Джон Войт, известный многим по фильму Изгоняющий Дьявола) - он очень общительный парень, но ему очень мало удается заводить друзей (по моему мнению, на это влияет его боязнь людей).

1
10.11.2021, 03:55

Слишком смешно, чтоб быть правдой. В фильме есть сцена, где главный герой ходит по комнате и звонит на разные номера телефонов. Все входящие звонки бесплатные, а его собеседница спрашивает: Чем я могу помочь вам? Он отвечает: Ничем. Она спрашивает: А кому вы звоните? И он отвечает: Никому. Когда собеседница спросила, почему он никому не звонит, он ответил: Мне никто не нравится.

0
05.11.2015, 14:59

Фильм снят по произведению Джона Лерера и Роберта Хайнлайна, которые написали это произведение в начале 20 века. В фильме есть сцена, в которой главный герой (Джеймс Мэй). Он не может разговаривать, потому что его рот просто не открывается, когда он хочет сказать что-то. Его друг (Дэн МакГи) спрашивает, почему он не говорит, а он отвечает, что его рот заклеен.

0
Добавь свой комментарий!