Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amityville 1992: It's About Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
2689 голос
Кинопоиск
4.963/10
397 голос

Амитивилль 6: Проклятые часы

Страна: США
Премьера фильма: 16 июля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Архитектор Джейкоб Стерлинг возвращается после деловой встречи в Нью-Йорке к своей семье, купив в подарок каминные часы в антикварном магазине. Но он даже не подозревает, что в этом красивом и удобном доме обитает злобный дух.Утро Джейкоба начинается с завтрака и телефонного звонка. Его сестра Эдна предупреждает, что его избил сосед по комнате. И хотя Джейкобу все равно, что там с его соседями, он вынужден разобраться с этим. Картины на стенах начинают оживать, и у хозяйки дома, бледной и босой, появляется голос из камина. И Джейкобку предстоит выполнить свои обязанности по дому, пока он решает, как ему поступить с "злым духом".
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Amityville 1992: It's About TimeРежиссер: Тони Рэндел

В главных ролях
Стефен МахтШоун УэзерлиМеган УордДэймон МартинДжонатан Пеннер
23.11.2016, 06:44

У меня один вопрос — кто все эти люди? Что они делают в этом фильме? Я понимаю, как выглядит и работает телевизор, знаю, как работает радио, и даже что такое интернет. Мне не нравится этот фильм. В нем нет ничего, вообще. У этого фильма нет ни смысла, ни морали, ни вообще ничего. Это просто кино с какими-то супергероями, которые спасают мир от чего-то там, или кого-то.

7
07.06.2012, 03:45

Это самый ужасный фильм, который я видела за последнее время! - Почему? - Ну, знаешь, я хотела посмотреть что-нибудь вроде Пилы, и тут эта девушка падает с крыши, а потом начинает там танцевать. Но когда она падает и танцует, понимаешь, что ей действительно очень страшно. И тогда я спрашиваю себя: Что, черт возьми, она делает? А она всё танцует и прыгает по крыше, и я просто больше не могла это смотреть.

7
18.05.2012, 03:55

Проклятые часы это продолжение фильма Амитивилль 4: Проклятие Амитивиля, которое вышло в том же году. Фильм снят в жанре ужасы, триллер и немного мистика. И я считаю, что это было удачное продолжение. С первых кадров понятно, что продолжение снято по мотивам первых трех фильмов про городок Амитивиль, который славится своими привидениями и призраками. Но в отличии от предыдущих фильмов, они стали более страшными.

6
04.01.2023, 11:31

Если вы увидите этот фильм по ТВ, не удивляйтесь что там будет куча зомби, ведь зомби там больше чем живых. Хотя конечно зомби там не настоящие, а просто снятые в 6D формате. Но если бы он вышел в обычном 4D формате, то даже там его бы не заметили. А вот 5D формат отлично показывает насколько ужасен этот мир. Особенно если вы посмотрите это летом в жару и в темноте.

6
30.03.2020, 19:23

Это один из тех фильмов, которые лучше один раз увидеть, чем 100 раз о нём читать. В нём нет диалогов, нет спецэффектов. Только страшная реальность. Я долго его искал, пока случайно не наткнулся на него в какой-то статье по психологии. Что-то в нем зацепило меня, и я пошёл в кинотеатр на премьеру. И знаете, фильм действительно хорош. Он пробирает до самых костей. А концовка! Она не оставит равнодушным никого.

5
02.02.2019, 12:39

Это история о человеческой жестокости и сострадании, о том, что нужно уметь жить дальше, не смотря ни на что. Все-таки, какая огромная разница между нами и американскими фильмами. Если американцы говорят я ухожу и уходят, то мы говорим у него сломался телевизор и продолжаем жить. Даже для них это дико. В прошлом году я купил новую микроволновку, поскольку старая сломалась. И сегодня жена говорит: Сегодня она сломалась.

4
29.04.2018, 23:07

Очень странный фильм. Не знаю почему, но у меня всегда такие впечатления от просмотра. Хотя нет! Знаю! Все дело в том, что я смотрю только то, что мне интересно. И тут с первых кадров мне стало интересно узнать, кто же такой этот таинственный герой, который скрывается под маской. Мне стало очень интересно узнать историю этого человека и вообще историю самого фильма. В этом тоже есть какая-то тайна. Но к сожалению, разгадать ее не удалось.

4
22.02.2014, 20:51

Фильм как Привидение. Даже не думайте об этой поганой картине. Просто ужасный фильм На выходных ко мне зашла в гости мама, я сидела делала уроки, а моя сестра-двойняшка (ей 6 лет) рисовала с папой какие -то картинки по химии на ватмане. Как только она начала рисовать, раздался телефонный звонок, мама взяла трубку и стала разговаривать с кем-то из родственников.

3
15.01.2022, 19:03

Я плакал. Мне было страшно до слёз, потому что это была чистая правда.

1
16.04.2023, 15:18

Это просто потрясающий фильм. От него просто дух захватывает. В фильме есть и драма, и комедия, и ужасы. Но в центре сюжета стоит проблема с часами. И что же произойдет если часы будут работать не правильно? Не правильное время, не правильная дата. Что будет с теми кто по ним живет? Это фильм о том что такое время, о том как оно важно, и как люди его не ценят. Этот фильм можно назвать как часы - это то что нас держит. Мне кажется что этот фильм надо смотреть всем.

1
Добавь свой комментарий!