Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Men Don't Leave Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.7/10
2506 голос
Кинопоиск
6.288/10
133 голос

Мужчины не уходят

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 1990 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается с того, что старый почтальон Фрэнк вместе с дочерью Клементиной, переезжает жить из небольшого городка в большой Манхеттен. В том Нью-Йорке его ждет новое дело. А впереди его ждет новая любовница, с которой он тоже будет много времени проводить. А так как Фрэнк работает в почтовой службе, то изредка ему придется получать почту, но письма будут недоступны. Фрэнк привыкает к новой жизни, и новые привычки переносятся из родного городка в другой город, и приносят много радостей и неприятностей в семью. Фильм Мужчины не возвращаются онлайн смотреть можно будет, если нажать на стрелку, расположенную над плеером. В картине снимались известные звезды кино.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Men Don't LeaveРежиссер: Пол Брикман

В главных ролях
Джессика ЛэнгАрлисс ХовардДжоан КьюсакКрис О’ДоннеллКэти Бейтс
Трейлер к фильму Мужчины не уходят
13.05.2016, 07:06

Это одна из трех моих любимых картин, которую я не устаю пересматривать. Фильм очень красивый, он снят как фото-арт, но при этом в нем есть смысл и сюжет. Здесь нет избитых фраз, все актеры играют на высшем уровне. Сюжет очень трогательный, здесь показаны разные чувства в душе человека, который теряет любимого человека. Не буду пересказывать фильм, смотрите сами и наслаждайтесь игрой актеров, а также красотой этой картины.

7
16.05.2017, 13:41

Фильм очень сильный, заставил меня задуматься о том, все ли мужчины такие, как главный герой. Я бы отнесла его к драмам. Не к триллерам. Там нет закрученного сюжета и каких-то шокирующих моментов. Но для меня он стал фильмом-открытием, фильмом, который я готова пересматривать снова и снова. А вы? Вот так вот – ни больше ни меньше. В общем, смотрите хорошее кино и не грустите.

6
20.11.2017, 21:52

Если бы в фильме был хотя бы один по-настоящему хороший момент, его стоило бы посмотреть. В моём детстве не было цветных телевизоров, поэтому мы с братом часто играли в компьютерные игры. А вот у двоюродного брата был цветной, и было ему тогда лет 10-11. Попросит он меня на пару минут поиграть в своего котика, а сам тем временем включит телевизор и будет смотреть мультик. Ну и я тоже смотрю.

4
17.03.2016, 04:19

Мужчины не уходят — это фильм, который может стать своеобразным памятником для советских мужчин. Этот фильм должен быть обязателен в домашней фильмотеке советского мужчины. Я посмотрел его уже после распада СССР. С тех пор как это произошло, многое изменилось. Но фильм Мужчины не уходят, снятый по воспоминаниям актера и режиссера Андрея Харитонова, остался тем же фильмом, что тогда, в 90-м, но с новыми героями.

3
03.10.2021, 08:22

Ну, если и есть где-то фильм, над которым можно заплакать, так это он.

2
28.01.2023, 00:36

В конце фильма главный герой стоит на кухне с ножом в руке и смотрит в окно. Именно тогда я понял, что он был прав. — И? — спросил он. — У меня нет ни малейшего желания выходить из дома. Мужчина должен помогать женщине. — так было написано в меню. А все остальное — просто салат.

1
17.08.2020, 23:07

Как правило, фильмы о войне всегда затрагивают тему любви. Но фильм Мужчины не уходят не стал исключением. И это понятно, ведь в нём есть любовь, которая сильнее всего на свете и всегда победит войну и страдание. В фильме показана жизнь двух друзей, которые когда-то были лучшими учениками своей школы. Один из них, которого зовут Володя, стал военным моряком, а другой – Михаил, решил стать учёным.

0
27.06.2018, 16:23

Очень сильный фильм. Он о том, что время идет, отношения меняются, но когда вы вместе — не важно какое расстояние между вами — вы все равно семья. Поэтому, если кто-то из вас принял решение уйти, то пусть уходит, потому что это будет легче обоим. Берегите друг друга. И не ждите, пока кто-то сделает первый шаг. Ведь только в сказках мужчина должен сделать первый шаг. В реальности все наоборот.

0
10.05.2020, 05:16

В фильме очень удачно обыграна тема мужской ревности, что не может не радовать. Есть интересные сюжетные повороты, интересные актеры, много юмора, который кстати можно встретить в фильме Бриллиантовая рука, что лично меня приятно удивило. Этот фильм мне понравился в первую очередь своей легкой атмосферой, которая всегда присуща фильмам того периода. Еще одним плюсом является игра актеров, которая очень понравилась.

0
29.03.2019, 09:16

Они все выглядят как Том Хэнкс. Как бы не так. Это все Том Хэнкс. Но он не смотрел, как его герои выглядят как они все! Фильм про любовь, которая побеждает все. У каждого героя своя история и свои причины уйти из семьи, но все они нашли силы вернуться. А Том Хэнкс просто оказался в нужное время в нужном месте.

0
Добавь свой комментарий!