Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alvin and the Chipmunks Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
80557 голос
Кинопоиск
6.217/10
87064 голос

Элвин и бурундуки

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 2007 (Фокс/Гемини)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Жизнь композитора была одной черной полосой до тех пор, пока он не встретил трех живых поющих бурундуков: лидера Элвина, гения Саймона и феерического Теодора. Певица Элла Мосс работала в собственном имидж-лаборатории EMS на западе Лондона, когда ее заметил британский фотограф Стивен Мейзел (Steven Meisel). Он принял Эллу за 50-летнюю знаменитость и предложил ей фотосессию в свадебном платье. Американская певица Лана Дель Рей, которая стала известна после выхода своей дебютной пластинки "The Writing's On The Wall", отпраздновала день рождения в роскошном отеле. Сегодня, 16 июля, свой 55-й День рождения отмечает культовая питерская модель и телеведущая Ольга Кабо. Итальянская певица Арианна Лилли стала лицом новой весенне-летней коллекции Burberry Prorsum. Актер Борис Клюев рассказал о съемках комедийного фильма "Папа на вырост", в котором он играет вместе с Жераром Депардье. Артист Пол Уокер, который прославился благодаря роли в триллере "Форсаж", решил сделать подарок своему сыну на день рождения и пригласил известного голливудского актера Стива Бушеми на свою свадьбу. При цитировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.
Год: 2007Бюджет: $360,554,291
Оригинальное название: Alvin and the ChipmunksРежиссер: Тим Хилл

В главных ролях
Джастин ЛонгДжейн ЛинчКэмерон РичардсонДэвид КроссДжейсон Ли
10.08.2014, 14:56

Мне понравилось, это лучший фильм, который я видел за последние 5 лет. Посмотрела дома вечером после работы, до фильма даже не знала о чём он. Но это оказалось очень смешным фильмом На меня произвело впечатление, что он так долго и сложно делал этот фильм и не было никаких спецэффектов, все просто Сначала я подумала: Ну и где же этот фильм? Но после фильма я изменила свое мнение.

7
22.07.2015, 00:29

Когда я впервые увидел трейлер, то подумал, что это очередное шаблонное комедийное кино про группу людей, которые поют и танцуют, однако трейлер меня шокировал. Я ожидал увидеть очередную жвачку, но фильм оказался не таким. В фильме нет ничего лишнего. Персонажи раскрыты, сюжет захватывает, в фильме присутствует юмор, и его много. Музыка на протяжении всего фильма радует слух. Фильм получился очень добрый. А самое главное, мне фильм понравился.

7
12.09.2018, 01:37

Всем привет! Недавно посмотрел нашумевшую киноленту Элвин и бурундуки — что могу сказать, фильм мне понравился, особенно концовка. На самом деле, в кино я пришел чтобы посмотреть мультфильм, но потом неожиданно для себя втянулся в эту историю про Элвина и его друзей. Итак, это фильм, который повествует нам о жизни группы маленьких существ. Они живут на одной из американских улиц, где не очень-то и хорошо с людьми.

7
24.02.2022, 10:07

Фильм Элвин и Бурундуки вышел в далеком 2007 году. Для своего времени он был очень актуален. И не только потому, что было еще не так уж много подобных фильмов. Это по сути был первый комедийный молодежный фильм, где главные герои - это два молодых человека и девушки. А они всегда были интересны большинству зрителей. Тем более, в 2007 году тема любви была очень актуальна.

5
17.09.2019, 00:37

Фильм так себе. Может кто другой его еще и высидит, но я уже нет - Это не фильм, это позорное видео! - Мне нравится смотреть как люди плачут. Если не все люди, то многие. Я тоже так хочу! - Это была самая лучшая свадьба, которую я видел. Было очень смешно!!!! - Фильм не понравился. Скучно и все. - А мне понравился, как раз для летнего отдыха.

4
20.08.2017, 12:40

Фильм снят настолько хорошо, что его не хотелось закрывать после просмотра, хотелось досмотреть и дослушать историю до конца. Настолько все интересно, красочно, живо, захватывающе. В общем, я довольна, как слон. Всем советую сходить в кино. Особенно, если Вы любите творчество Джастина Тимберлейка. А ещё он очень красиво танцует. Но это уже в другой отзыв, более подробно. Приятного просмотра! Вот здесь можно почитать мой отзыв обо всех семи частях.

4
29.08.2016, 18:12

В принципе, мне понравилось, но слишком уж много бурундуков! Если честно, они меня раздражают. Они как маленькие дети! Но все равно фильм отличный. А еще мне нравятся бурундучки. Бурундукам нужна помощь, они не могут сами о себе позаботиться. Поэтому я решил рассказать вам об этих милых животных и о том, как тяжело им приходится. Кто бы мог подумать! Люди так пренебрежительно относятся к бурундучкам.

2
19.01.2021, 01:27

Я смотрела этот фильм в кинотеатре (который мне не очень понравился, за исключением одной сцены) и хотела поделиться с вами своим мнением об этом фильме. Сюжет фильма такой: Жил был парень по имени Элвин, очень веселый, который играл на барабанах, ну и, конечно же, как это обычно бывает в мультфильмах, он повстречал милую девушку. Они полюбили друг друга и стали жить вместе.

2
30.11.2020, 21:16

Давно я не видела такого отвратительного фильма. Сначала, я как-то не задумывалась, что это за фильм и кто его снимает. Просто мне было интересно посмотреть на Элвина и бурундуков. Но когда этот фильм начал меня интересовать, то тогда уже все стало ясно. Сюжет. Он просто ужасен. А точнее его вообще нет. В фильме нет ни одной нормальной истории. У Элвина с Бурундуккой были романтические отношения, но по сюжету они уже расстались.

1
22.05.2020, 08:05

Это самый лучший фильм. который я когда-либо видел. А бурундуков я обожаю.

0
Добавь свой комментарий!