Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ellen Foster Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
462 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Эллен Фостер

Страна: США
Премьера фильма: 14 декабря 1997 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1975 году в предместьях Нью-Йорка. Её муж Стэнли Уотт (Кирк Дуглас) и трое детей: семилетняя Делия (Лиа Мишель), Джон (Брэдли Купер) и маленький Джонси (Эд Харрис) живут в небольшом домике на берегу Ист-Ривер. Однажды, вернувшись домой из школы, Делия обнаруживает, что Стэнли повесился, а её брат Джонси исчез. Девочка начинает расследование и вскоре случайно узнает, что её отец пытался изнасиловать их мать. Делия пытается с помощью отца спрятать его тело, но она обнаруживает своё единственное оружие - перочинный нож Стэнли. Следователь Джон, который узнал о том, что его друг скрывал правду о смерти жены, вступает в драку с насильником, но в итоге сам оказывается на месте преступления и оказывается втянут в череду убийств и других преступлений.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ellen FosterРежиссер: Джон Эрман

В главных ролях
Джули ХаррисДжена МэлоунТед ЛевайнГлайннис О’КоннорДебра Монк
22.02.2020, 00:48

Мой самый лучший год режиссёра Уильяма Уальд. Фильм в жанре комедии/драмы. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Эмили (Эллен Фостер) после нескольких лет жизни в качестве мужа и жены, возвращается жить к своей семье, и начинает жить заново. В фильме раскрывается главная тема: как правильно распорядиться своим лучшим годом, чтобы он принёс тебе больше радости и счастья.

5
24.02.2021, 20:50

Очень сильное кино, и не только по форме, но и по содержанию. Она была единственным ребенком в семье, который никогда не сталкивался с миром взрослых. Ее мать покончила с собой, когда ей было 16. Из-за депрессии у нее был диагностирован рак, из-за которого она перенесла инсульт. Когда она вышла из больницы, ее мать уже была в коме, отец пил запоями, брат умер, а бабушка и дед были не в состоянии заботиться о ней.

4
11.06.2012, 12:08

Фильм просто замечательный! Да, возможно у него есть некоторые недостатки. Но он не уступает современным голливудским фильмам. И этот фильм не оставит никого равнодушным. Он трогает, цепляет, заставляет задуматься. А это и является самым главным в киноискусстве! Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.

4
11.03.2023, 00:45

Эллен Фостер является одной из наиболее известных актрис Америки. И несмотря на то, что она не была номинирована на премию Оскар, ее вклад в кинематограф неоценим. Она знаменита как исполнительница ролей второго плана, но есть очень много интересных и ярких ее фильмов, которые стоит посмотреть. В этом фильме не так много драматичных моментов, но в целом он вызывает бурю эмоций, а после просмотра остается приятное послевкусие.

4
02.10.2018, 06:41

Это был единственный в моей жизни фильм, который я рыдала так, как будто это был фильм про меня. И после просмотра я поняла, что теперь он ассоциируется у меня с моим детством. Это был один из тех фильмов, в которых ты понимаешь, что они реальны. Ты понимаешь, насколько они реальны, когда тебе говорят, что ты в одном мире с ними живёшь. С их болью и горем. После этого фильма ты уже никогда не будешь прежним.

3
21.07.2014, 14:01

Я бы сказал, что этот фильм — история о том, как найти себя, когда не знаешь, кто ты. Это история любви, история о человеке, который не знает, кем он хочет быть. И пытается понять, что ему нравится (с) Фильм рассказывает о девушке, которая всю свою жизнь занимается изучением животных в зоопарке. Но неожиданно в голову к ней приходит мысль о том, чтобы стать журналистом.

3
04.04.2016, 21:54

История одной жизни В центре истории находятся два человека, один – опытный адвокат, который привык защищать пацанов, а другой – молодой врач из пригорода, которому придется столкнуться с несправедливостью и подлостью. Они встречаются в окружном суде округа Сиракьюс. С момента трагедии, произошедшей в доме одного из них, прошло двадцать лет. Первый продолжает настаивать на своей невиновности, а второй пытается найти правду в событиях, произошедших в его доме.

2
12.08.2015, 14:09

Сбежавшая невеста, режиссер Эндрю Никкол. Фильм снят об отношениях, о любви, о браке и о чувствах. История фильма начинается в тот миг, когда невеста сбегает с собственной свадьбы. Невеста сбежала со свадьбы, потому что у нее не было выбора. Ее жених был очень ревнив и хотел от нее избавиться. И она убегает. Как только она исчезает, ее жених начинает поиски и узнает, что она жива.

1
03.10.2020, 18:34

Эллен Фостер с успехом воплощала на экране различные типажи, характерные для американской актрисы. Ее герои были яркими, запоминающимися, живыми, вызывали сопереживание. В этом фильме очень хорошо переданы душевные переживания девушки, которая оказалась в психиатрической больнице. Героиня как будто сошла с полотен Брейгеля-старшего - эта девушка-привидение, вечно блуждает по коридорам больницы, а за ней носятся санитары и пациенты.

1
15.10.2021, 00:18

Она была очень хороша. Но если в жизни и есть что-то, с чем нельзя ничего сделать, так это возраст. Она не могла заставить себя позвонить своей дочке – та жила в другой стране – и поэтому написала ей письмо. Прошло более десяти лет, прежде чем девочка ответила. Привет, мам, это говорит твоя дочь Синди. Наконец, я могу сообщить тебе, что ты самая прекрасная мама в мире.

1
Добавь свой комментарий!