Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sonny and Cher Comedy Hour Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
728 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Час комедии с Сонни и Шер

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что Тед со своими друзьями едет на своём автомобиле в гости к однокласснику, чтобы разыграть его. По дороге они останавливаются у бензоколонки, где на них нападает толпа людей, совершающих преступления. Они подбрасывают его к машине и берут ключи, чтобы открыть двери, в то время как Тед пытается завести машину. Один из преступников, пройдя в дом, вынуждает его выйти, и они грабят его машину, после чего Тед выбирается из неё через окно. В баре они выпивают по баночке пива, после этого Тед встречает свою мать, друга и мальчика, которые признаются ему, что они коррумпированные полицейские. После этого он уезжает вместе с детьми. Тед снова встречается со своими старыми друзьями, которые проводят время в компании проституток. Джимми рассказывает ему, как он в одиночку довёл дело до того, чтобы приставать к женщинам и быть пойманным. Тед решает покинуть бар и подняться к себе в комнату, в которой обычно сидит его мать. Однако она перед этим произносит фразу: "Ближе к ночи, сынок". В это время в дом врываются грабители и похищают деньги и вещи. В доме Тед обнаруживает 50 долларов и ключи от машины. Он подносит их к двери и кричит: "Вор!" Главный вор, не зная о существовании денег и ключей, открыл дверь и убегает. Однако после того, как грабитель выходит из дома, когда Тед звонит в дверь и открывает её, вора сбивает машина, которую тоже "случайно" сбивает мать Тед, девушка Джимми, и его друг Джимми. Вернувшись домой, Тед слышит звуки стрельбы. Разрываясь между увиденным в баре и желанием отомстить за свою мать и друга, он спускается вниз и, вернувшись в бар, видит, как на него нападают и грабят двое преступников. Грабители грабят машину и грабителя, который выстреливает Теду в живот. У него начинается кровотечение. Чтобы достать платок, он заходит на кухню, где находит два пистолета и патроны. Тед начинает стрелять в грабителей. Сначала он ранит Джимми в плечо и выбивает у него револьвер, затем стреляет в одного из воров. Однако он ранил в руку другого вора, который сумел спрятаться за разбитой машиной. Гангстер решает отступить на автомобиле, и водитель начинает стрелять по нему.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Sonny and Cher Comedy HourРежиссер: Арт Фишер

В главных ролях
Сонни БоноШерTed ZeiglerПитер КалленФриман Кинг
08.08.2021, 19:16

Фильм Час комедии (англ. The Comedy Hour) повествует о двух друзьях - музыкантах, работающих в ночном клубе. Они давно женаты, у них растет сын, но они не теряют надежды найти себе еще одну половину, так как все время хотят разнообразия. И им попадается на глаза объявление о том, что на берегу моря есть один пансионат, где можно встретить свою вторую половину. Туда они и отправляются.

7
29.05.2015, 22:35

Фильм, достойный Оскара. Это настолько смешная комедия, что когда вы думаете, что уже смеётесь, вы всё ещё продолжаете её смотреть. Когда я смотрю фильм о комете, я всегда знаю, что мне скоро придётся её пережить.

6
28.03.2017, 14:05

Мне понравился этот фильм. Сюжет очень простой: двух молодых людей похищают бандиты, а затем, когда они понимают что попали в очень неприятную ситуацию, то они бросаются на спасение своих жизней. В итоге они не только спасают себя, но ещё и спасают людей. Они всё делают грамотно и качественно. Этот фильм смотрится легко и непринуждённо. Актёры играли все хорошо, и персонажи получились интересными. Фильм получился интересным, особенно мне запомнилась концовка.

6
22.07.2020, 07:25

Фильм мне очень понравился. Я смотрел его давно и не помню его названия. Но помню, что в фильме были такие актеры, как Сонни Боно и его жена Шер. Как я понял, у них был брак по расчету, поэтому они должны были пожениться. Мне тогда это показалось странным, а сейчас я думаю, что ничего в этом странного нет. Ведь тогда было модно жениться по расчету. И актеры были в фильме довольно симпатичные. Особенно запомнился мне Сонни. Он был такой высокий, худощавый, но с мужественным лицом.

5
17.12.2017, 05:28

Захотелось вспомнить свое детство. И вот по рекомендации я посмотрел этот фильм. В нем снималась знаменитая семейная пара Сонни и Шерил Хайнс. Я не поклонник их пары. А тут смотрю, что они главные герои, и как тут можно было не посмотреть. Они играют двух братьев, которые работают в цирке. Один - фокусник, а другой - дрессировщик львов. Это было в общем-то обычное представление, ничего особенного.

4
20.02.2021, 17:17

Ужасный фильм. С точки зрения сценария и съемок, конечно, просто ужасная пародия на комедию. Но с точки зрения игры актеров и съемки фильма – очень смешно и, что самое главное, смешно для всех, причем всем без исключения. После просмотра этого фильма, я стал более уважительно относиться к своим родителям. Спасибо, Шер. Кстати, фильм имеет возрастное ограничение 18+, но у него нет рейтинга PG-13. Он рекомендуется к просмотру лицам, старше 18 лет.

4
10.08.2018, 00:14

Отличный фильм, просто отличный. Давно мне такой комедии не попадалось. Во первых, постер. Очень хороший, очень яркий и привлекает внимание. Сам фильм в цвете, а постер черно-белый, но это не портит фильм и не делает его скучным, наоборот, еще раз показывает, как мастерски актерские таланты Сони. Второй момент. Фильм с очень ярким сюжетом, интересными персонажами и очень живыми диалогами.

4
28.04.2020, 13:39

По-моему, это лучше, чем Терминатор, но хуже, чем даже Звездные войны. Это был просто невероятный фильм. Жаль, что вы его не видели. (Сонни) Моя жена постоянно пытается протолкнуть зубную пасту в горло, но у нее получается вытащить только ее передние зубы. Раньше она думала, что это все из-за того, что я слишком часто чищу зубы. Но сейчас она начала подозревать, что дело в зубной пасте.

3
11.10.2016, 14:41

Это фильм о том, как трудно быть девушкой и о том, какой это тяжелый труд. О том, как важно не зависеть от других и суметь выстоять в этом нелегком бою. Мне очень понравился этот фильм. (Danilio) Я очень люблю этот фильм, который снял гениальный режиссер Альфред Хичкок. Просто обожаю его. Я даже не знаю, почему я так люблю фильмы Альфреда Хичкока. Не знаю.

2
23.03.2013, 15:35

Вот вам реальная комедия. Это просто смешно. Я тогда был молодым, глупым и наивным. Но все равно смеялся. Наверное, потому что фильм был про родителей. Про семью. Про то, как они ссорятся, мирятся, плачут, смеются, и как дети любят друг друга. Фильм показывает, чего можно ожидать от детей. От своих собственных детей. Что они могут быть забавными. Не стоит злиться на них.

0
Добавь свой комментарий!