Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
308 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Some of My Best Friends Are

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается сразу же после смерти жениха одной из героинь. В этом фильме, как и во многих других, речь идёт о следующей стадии человеческой жизни, когда люди становятся мамами. А так как это стадия самая сложная и неудобная для всех, то все окружающие просто-напросто отворачиваются от молодой матери. Но и она не собирается сдаваться и полностью отдаёт себя своему ребёнку. Продолжительность фильма - 105 минут.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мервин Нельсон

В главных ролях
Фэнни ФлэггРу МакКлэнаханТом БэйдДэвид БэйкерПол Блейк
Трейлер к фильму Some of My Best Friends Are
11.08.2019, 03:51

Фильм на один раз. Он прекрасен, но совершенно не цепляет. Потрясает, но не сильно. Нет глубины, нет смысла. Но он красивый, безусловно. Особенно музыка. И актеры хорошие. А еще там есть фраза одного из главных героев, которая мне безумно понравилась: Если у вас всё плохо, то у кого-то обязательно будет всё хорошо. Вот это мысль. Как раз для того, чтобы жить.

7
20.01.2023, 04:54

Я посмотрел этот фильм с удовольствием. Он очень добрый и поучительный, потому что не смотря на то, что он американский, в нём очень много от фильмов СССР. И даже не удивительно, всё-таки это была эпоха советской культуры 70-х годов. Ну вы понимаете, если вы в детстве смотрели этот фильм, то знаете о чем он. А те, кто нет, то пусть посмотрит, вам понравится. Там всё как надо. Фильм довольно весёлый и забавный, хотя немного и грустный. Актёрская игра замечательная, да ещё и сюжет интересный.

7
06.05.2017, 00:28

Как по мне фильм хороший. Немного наивный и очень трогательный. Я его смотрела ещё когда была подростком. Сюжет фильма повествует о людях которые нашли друг друга в этой жизни. С тех пор они неразлучны, как в детстве. Все фильмы что мне понравились: 1. The Lords of the Rings (Властелин колец) - это моё самое любимое кино. 2. Howard Phillips Live: The Life and Times of Hugh Laurie with Jill Stuart. - Очень интересная история жизни двух людей.

6
12.10.2021, 01:23

Не люблю фильмы о войне, но этот зацепил. В нем было столько чувств, переживаний и тоски, что я не могла оторваться от экрана. К концу фильма была, как под наркотиками. Фильм о двух сестрах, которые вместе росли и вместе были в оккупации. Они делили на двоих всю боль, все радости, радости и печали. Когда началась война, сестры переехали в Испанию, чтобы их не забрали в концлагерь. Девочки были вынуждены уехать туда, потому, что их матери не стало, а отец был в плену.

6
13.06.2022, 07:26

Some of my best friends are 1971 является очень хорошим фильмом. Сюжет данной картины рассказывает о двух молодых парнях, которые дружат давно с самого детства. Из рассказанных в фильме событий складывается впечатление, что эти ребята знакомы с детства, и уже не первый год вместе ходят в школу. На самом деле это не так, на самом деле они просто однокашники. В школе у них была одна компания, но после выпуска из школы их пути разошлись.

4
14.09.2018, 09:36

С каждым годом количество людей, которые смотрят этот фильм только увеличивается. Эта картина имеет огромную популярность во всём мире, а также имеет свою историю, о которой мало кто знает. Фильм был снят в 1971 году режиссёром Дином Дэйлом в Торонто. В то время актёрская игра была на уровне выше среднего. Сейчас, конечно, это не вызывает у меня восторга. Актеры как на подбор - великолепные лица и приятные голоса. Сюжет фильма не особо интересный для многих, но он немного необычный.

3
14.08.2021, 06:26

В конце фильма, когда главный герой просыпается на больничной койке и начинает вспоминать события прошлой ночи, он в итоге вспоминает всё. Но самым смешным во всём этом является то, что в начале фильма герой вспоминает только, как он заснул в парке. А затем он просыпается в больнице и вспоминает ещё кучу событий прошлого вечера и первой ночи. Фильм был номинирован на Оскара в категории Лучший Фильм, но проиграл фильму No9 - Нация Прозака.

3
31.07.2021, 10:11

Отличный фильм - все идеально и даже более того, чем нужно.

1
23.07.2019, 12:04

Когда-то в детстве я смотрел этот фильм в кинотеатре и когда пересматривал его сейчас, то вспоминал то настроение, которое испытывал тогда посмотрев его. Фильм очень добрый, семейный, по-настоящему весенний. В общем, он хороший, но не более того. И как всегда немного скучноват, предсказуем и однообразен. Не знаю почему так, но все фильмы с Джимом Керри, которые я видел, были именно такими. Может конечно это моя личная особенность, но в фильмах с Керри мне всегда скучно и предсказуемо.

1
05.10.2018, 22:20

Мне нравится, как Вуди Аллен работает с актерами. Он умеет создать атмосферу фильма, в которой актеры чувствуют себя свободно и раскованно, на протяжении всего фильма. Здесь я могу сказать точно, что все актеры были на высоте, каждый из них сыграл на все 100%. С другой стороны, я не могу сказать, что фильм очень понравился мне, к сожалению, это не так. Начну с того, что сюжет фильма довольно банален и предсказуем. Все те, кто так любит драмы, точно не будут разочарованы.

0
Добавь свой комментарий!