Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Ex

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 мая 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:04:00

* Действие фильма начинается в Сент-Облаках, где главарь банды высылает нам убийц. У нас сразу же возникает вопрос, что мы должны будем делать. В течение следующих нескольких минут мы замечаем, что наш парень и его команда... Подробнее Авария в Огайо 20 июля 2002 года перевернула все вверх дном. В результате рокового стечения обстоятельств героине по имени Рэйчел Миллер выпали новые заботы, которые потребовали от нее больших жертв. Отныне Рэйчел должна будет сыграть ту роль, на которую она никогда не будет.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Робин Кершоу

В главных ролях
Дэвид БруксДжон Робсон
Трейлер к фильму The Ex
30.09.2016, 16:22

Хороший фильм,но сюжет слегка притянутый за уши. А вот с фильмом-короткометражкой The Ex 2009 года у меня другая история,я не люблю комедии,а вот этот фильм мне очень понравился.Советую посмотреть,тем кто любит короткометражки.

7
02.04.2015, 05:18

Когда только увидел трейлер, сразу понял, насколько фильм хороший, настолько он мне понравился. Но когда посмотрел, все сомнения улетучились. Когда не знаю, что говорить, просто молчу. Я очень долго к этому привыкал. Сначала я был уверен, что с моим голосом вообще никто не будет разговаривать, потому что его не слышно. Позже я понял, сколько разных людей меня окружает. И как они все по-своему говорят.

6
08.09.2020, 00:45

Очень интересная мини-комедия о том, как в одном небольшом городке в Англии решили провести самый настоящий конкурс красоты. Конечно, было много разных проблем и казусов, которые в фильме показаны довольно удачно. И в конце концов все они благополучно разрешаются. На мой взгляд, фильм очень и очень хороший. С первых же кадров затягивает своей атмосферой. Смотрится на одном дыхании. В главных ролях играет замечательный актер - Бен Кингсли.

4
09.05.2022, 22:00

Данный фильм я посмотрела еще в том году, но никак не удавалось написать отзыв. Все из-за того, что данный фильм я не видела в нормальном качестве, не говоря уже о просмотре в кинотеатре. Но вот, в начале этого лета я все же посмотрела данную короткометражку в интернете и была приятно удивлена, так как качество фильма стало гораздо лучше, а самое главное - это сюжет. Что мне понравилось в фильме, так это то, что он максимально реалистичен.

4
29.04.2014, 14:25

В нём люди едят на завтрак людей. В нём люди жрут людей! Если б не знал, что это фильм, то подумал бы, что съел кусочек сам. Это просто ужас! Даже не представляю, кто это снимал! Но самое главное, там же есть мораль! А нет морали, так хоть посмеяться можно. И знаете, где там мораль?! В конце фильма, за минуту до того, как его показывают.

3
10.04.2015, 02:41

Этот фильм получил награду Оскар как лучший короткометражный фильм. Короткометражки были представлены в 4 номинациях из 8 В главной роли снялся Питер Маккензи. Фильм рассказывает о работе в банке. Некая девушка по имени Эми (роль исполняет Сара-Джейн Поттс) должна работать кассиром, но вот в чем проблема, она очень застенчивая и скромная, и никто ее не хочет брать на работу. Девушка работает так и ничего не понимая в своей работе.

3
22.09.2013, 20:09

The Ex - хороший фильм с хорошим сюжетом, и отличными актерами, которые очень хорошо справились со своими ролями. Сюжет фильма конечно не новый, но и сюжет Бойцовского клуба можно назвать не новым. А то что фильм вышел на экраны в 2008 году, то для некоторых это может быть не достаточно в сравнение с бойцовским клубом. Фильм интересный и если Вы хотите посмотреть комедию, то он просто идеален. Мне он понравился, и я его посмотрела уже два раза, и думаю в третий раз тоже посмотрю.

3
07.05.2013, 18:45

Вот это юмор, вот это сюжет! На протяжении 60 минут только и думаешь Боже, да как же такое возможно )))) Как вы видите, есть много фильмов, которые я действительно люблю, но все они кажутся мне слишком длинными, чтобы их можно было смотреть подряд без перерыва. Но есть и такие, которые невозможно пропустить. Я уже не помню, когда в последний раз видела что-то похожее на этот мультфильм.

2
08.11.2022, 13:36

Хороший фильм! Особенно понравился момент с такси, когда они просто ехали в метро :D Фильм очень весёлый, мне очень понравился. Актёры не наигранные, видно что актёры стараются на самом деле передать эмоции, а не играть в актёр . Также понравилось то, что они не показывают как кто-то любит друг друга после того, как он(она) сделала предложение, а просто играют в любовь. Это придаёт больше эмоций.

1
21.09.2016, 07:29

Короткометражка The Ex - это история о трех молодых людях, которых объединяет любовь к мотоциклам. У каждого из них есть свои цели и стремления. Для одного из героев, он представляет собой нечто большее, чем просто развлечение. Он решает достичь своей цели, невзирая на преграды. Вот тут и начинается самое интересное. С этого момента фильм превращается в гонку со временем. Кто кого? Или кто кого обогнал? В фильме показывается борьба двух противоположных желаний.

0
Добавь свой комментарий!