Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

La signora delle camelie

Страна: Италия
Премьера фильма: 1971 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с того, как в город Тоскану в поисках работы приезжает молодая женщина Адриана, которая после аварии работает уборщицей. Ей довелось познакомиться с тремя парнями, которые на спор решили проверить чувство долга. Но одному из них была нужна всего лишь бутылочка пива, а другому - пачка сигарет, но они отказались от денег, так как при получении не определится, кто их получит. А третий предложил девушке дозу кокаина. Сначала Адриану это не смутило, но после того, когда она услышала разговор одного из них с девушкой, решившейся на эксперимент, она поняла, как жестоко они поступят с ней. Несмотря на то, что фильм "Нежный яд" (2013) режиссера Кристофера Добинье рассказывает об одной мексиканской девушке, которая ради богатого любовника решает уехать из Мексики, ему сразу бросается в глаза то, как ее воспринимают и как она ведет себя. Если в первой части фильма сюжет связывает ее с "мафиози" Тадео, о котором она на протяжении всего фильма думает и почитывает его статьи, то в последней части картины сама героиня называет его "убийцей". Кроме этого, картина не дает нам понять, что же происходит на самом деле в ее жизни. Английский фильм "Астрологический прогноз" (2009) повествует о молодой девушке Карине, которая в итоге оказывается втянутой в опасную мистическую историю. Владельцу ночного клуба и его дочери трудно объяснить, как они попали в логово вампиров, которые хотят утянуть их за собой. И тогда Карина начинает собственное расследование того, кто и зачем устроил эту кровавую охоту на них. Фильм "Жена" (2014) режиссера Питера Гринуэя, если вы чувствуете себя неловко, что не знаете английский язык, или избегаете смотреть картины, в которых используют язык жестов, то обязательно познакомьтесь с этим фильмом. Компания друзей собирается на вечеринку, чтобы отпраздновать собственную свадьбу. Каждому из них выпал счастливый билет - он сможет сыграть в лотерею и получить выигрышный билет, который в дальнейшем сможет оказаться его женой. "Кровавый обряд" (2015) режиссера Марии Эсдады рассказывает о том, как жители небольшой деревни, обезумевшие от кровавых разборок, устроили в ней настоящий ад, когда один из них решил совершить жертвоприношение, как это было у древних ассирийцев, чтобы успокоить дух своей возлюбленной.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Витторио Коттафави

В главных ролях
Gastone PipernoАртуро ДоминичиГабриэлла ГабриеллиРосселла ФалькLuciano Zuccolini
25.08.2013, 20:34

Этот фильм не может оставить равнодушным зрителя. Он заставляет задуматься о том, что может произойти в жизни каждого из нас, независимо от нашего социального статуса, положения в обществе и материального достатка. В нем ярко представлены те проблемы и вопросы, которые касаются каждого современного общества.

6
21.10.2020, 11:15

В Италии во времена Франко-прусской войны, в одной маленькой деревушке проживала семья пастухов. Звали их Анжело, Розалинда и их сынок Луиджи. Как все семьи их городка они занимались скотоводством, однако, жизнь была не так проста как казалось на первый взгляд. С приходом прусской военной власти, когда началось зверство по отношению к мирным жителям, Луиджи был вынужден бежать из деревни.

5
24.06.2017, 04:43

В фильме нет ничего интересного, кроме истории о том, как итальянцы хотели сделать мультик, а в результате сделали полнометражку, из которой можно узнать, что в Италии есть очень вкусное мороженое. На этом его плюсы заканчиваются. Мне было скучно. За два часа экранного времени ни один кадр не заинтересовал, ни одна сцена не впечатлила, все слишком предсказуемо и предсказуемо.

5
20.09.2019, 03:24

В отличие от большинства фильмов того времени, этот не рассказывает нам о том, как женщина бросила семью и отправилась путешествовать в поисках себя и лучшей жизни. Этот фильм показывает, почему женщина сделала такой выбор. Эта девушка – настоящая феминистка. Она борется за свои права, не стесняется быть собой, говорить, что думает, и не боится осуждения и порицания.

5
14.07.2014, 13:29

Моя оценка 4 из 5, а также фильм-рецензия. Фильм очень хороший, трогательный и душевный, о людях которые не могут жить без любви. Но не для всех этот фильм, потому что есть люди с колючей душой и они этого не поймут и не примут. Хотя в этом фильме все по полочкам. А мне вот например понравился. Я так люблю этот фильм из-за красивых пейзажей и костюмов.

3
30.04.2019, 08:32

Не хватает только саундтрека.

2
21.10.2021, 20:32

Сюжет фильма-триллер с интригующим детективным сюжетом. В главной роли Моника Беллуччи - известная итальянская актриса и очень талантливая. Режиссер фильма Лучано Сальче. После просмотра фильма меня не покидало чувство, будто я сама побывала на месте главной актрисы и испытала на себе все события фильма. Фильм - один из любимых фильмов, который я рекомендую всем любителям итальянского кино. Рекомендую посмотреть и вам этот замечательный фильм. О чем фильм: Италия. 1969 год.

1
20.12.2013, 08:26

Очень грустный фильм. Героиня, которая потеряла ребенка и которой пришлось жить со своим умственно отсталым мужем. И он ей не пара, и она ему не пара. Это просто ужасно. Я бы не смогла этого вынести. В фильме есть такой момент, когда герои смотрят на звезды, а потом муж спрашивает А звезды — это тоже животные? Моя первая встреча с моим будущим мужем состоялась в автобусе, который ехал по направлению к аэропорту.

1
18.08.2012, 03:54

Фильм про одну итальянскую семью. Я не буду рассказывать много про эту картину, а только ее суть. Фильм про то, как мать воспитывает троих детей без отца. В один день приходит известие для всех о том, что отец умер. И женщина решает взять на себя ответственность за воспитание, ведь нужно было заботиться о детях, ведь они остались без отца, без кормильца. Женщина взвалила на себя роль и обязанности матери, но ей это все дается очень не просто, ведь дети были к ней совсем не добры.

0
28.06.2014, 16:09

Моя оценка этому фильму - 10 из 10. В 1971 году, итальянский режиссер Франко Кастеллано и Джузеппе Моджиари сняли фильм-комедию La signoria delle camerie. В фильме участвует очень много очень талантливых актеров. Фильм очень красивый. По стилю он похож на фильмы-сказки, которые в то время смотрели очень многие: Феллини, Антониони, Бергман, Годар.

0
Добавь свой комментарий!