Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shinbone Alley Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
213 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Костяная аллея

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в нашем мире, мы с Вами увидим что мир разделен на две части. Эти две части живет, и люди в мире, который находится под влиянием магии, и в мире где правила магия, они живут и правят они. Один мир — это те, кто живут под властью магии и магию. Второй мир — мир людей. В этом мире законы, как и в обычном мире. Только там где магия. Этот мир полон магии, магии в нём больше чем в нашем обычном мире, там есть магия — магия переплетений магии. Люди в этом мире делятся на светлых и темных, чем больше магии в мире тем светлее в мире а чем темнее мир тем злее в нем. Где-то далеко в США, в приморском городке, живёт девушка по имени Лиз, которая живёт со своим братом Марком и мамой в прекрасном, живописном доме. Все мечты, все планы Лиз на светлое будущее, все её фантазии об идеальной жизни рухнули в одночасье. Происходят странные вещи, с мамой Марка, с ней что-то случилось, её словно подменили. Но кто же виновник этих страшных перемен? Рыцарь в поисках своей возлюбленной, он приехал в приграничный город, чтобы найти ответы на свои вопросы. Герой фильма "Отважный" Дэвид Силк, великий борец с наркобизнесом, отправляется в Мексику, чтобы отомстить боссу наркокартеля. Его сопровождают верные друзья и помощники Дэвид Проуз и Джесси. Но что же ждет Дэвида за Гранью? Неудержимая тяга к зелью завладевает бесстрашным героем. Любовь, предательство и настоящая дружба — вот что становится его главными спутниками в этом увлекательном приключении. История о любовном треугольнике, который, несмотря ни на что, разгорается в отеле, где живет красавица Эвея и несколько ее подруг. Они просто хотят развлечься. Ни один герой сюжетов приключенческих фильмов не был так близок зрителям. Отважный и неунывающий Эраст Фандорин вместе с друзьями участвует в сложных поисках клада. И все это под сопровождение романтических песен Аллы Пугачевой. Но на этом его приключения только начинаются, ведь Эраст — человек широких взглядов, и потому любит театральные постановки, поэзию и поэтессу Амалию Лиепу.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shinbone AlleyРежиссер: Джон Уилсон

В главных ролях
Кэрол ЧэннингЭдди БрекенАлан РидДжон КэррадайнХэл Смит
Трейлер к фильму Костяная аллея
24.01.2020, 10:23

Костяная дорога о жизни и любви в деревне. Режиссер - Владимир Наумов.

7
28.04.2014, 07:59

Посмотрела фильм в кино, и он мне очень понравился. В главных ролях снимались: Николай Волков, Николай Гриценко, Всеволод Ларионов, Георгий Милляр и другие. Интересно было узнать об этом фильме. Сюжет фильма: В начале фильма показана сцена, как один человек ищет клад, но найти его не может. После этого нам показывают мальчика, который пытается найти своего отца, который был солдатом во время Второй мировой войны.

5
09.07.2012, 22:47

Напугала до ужаса. Хотя конец неожиданный.

5
20.01.2019, 06:19

Очень скучный фильм, на мой взгляд. Заставляет задуматься о смысле жизни. Но если вы любите романтические и любовные истории, то он точно вам понравится. Я бы посмотрел его с девушкой, мне такой фильм по душе. Как говорится, не хлебом единым. Вот и главный герой был уверен в том, что смыслом жизни являются только деньги. Если бы он только знал, какая судьба ему уготована, то наверняка отказался бы от этих глупых мыслей.

5
21.07.2020, 18:30

Костяная аллея - это кино-мелодрама о любви. О любви мужчины и женщины, которые не могли быть вместе. Он, ее любимый, но с другой женщиной. Она, любимая, но замужем. Фильм рассказывает о двух близких людях, которых разделяет целый мир. У них много общего, но есть и различия. Это фильм о тех, кто не может быть вместе, из-за разницы в социальном положении, в образовании, в возрасте.

4
13.05.2022, 12:28

Костяная аллея - это сказка в стиле фэнтези. Главная идея фильма - показать, как плохо быть изгоем. Главный герой - один из таких изгоев, мальчишка, который не может найти своё место в обществе, вынужден жить с людьми, которые его не принимают. В этом фильме показаны разные социальные классы: в одном живут благородные люди, другие презирают их, в третьем - бедняки, а в четвёртом - рабы. Но главный антагонист главного героя - девочка.

3
20.08.2017, 02:02

В детстве я смотрела советский мультфильм Костяная Аллея. Помню, что меня завораживали эти чудесные деревья с костями, которых было больше всего и на каждого человека приходился свой скелет. Эти существа были такими страшными, но в тоже время загадочными и таинственными. Как я сейчас понимаю, это был шедевр советской мультипликации. Фильм так же был снят на студии Диснея. По сюжету мультфильма: Главный герой - одинокий мальчик, который пытается найти себе место в мире.

1
02.11.2012, 20:55

Фильм-мелодрама Костяная аллея рассказывает историю молодой девушки, которая работает в деревне в интернате и живет в доме, где когда-то жили ее бабушка и дедушка. В доме происходят странные вещи: кто-то стучит в двери дома, кто-то скрипит по ночам, но самое главное, что девушку начинает преследовать призрак женщины в белом. Девушка должна выяснить, что же случилось с ее семьей. А помогает ей в этом старый охотник.

1
19.08.2020, 07:52

Итак, поехали в Советскую Эпоху. В начале 1970-х годов в Подмосковье в поселке Лесном была открыта Костиная Аллея. Костиной аллеей называли все улицы поселка Лесной. Но именно там, где находится Костиная аллея, в конце 1960-х годов было найдено множество черепов и костных обломков гигантских вымерших животных. Так что в 70-е годы это место и улицу, на которой оно находилось, назвали Костиной аллеей. Там же, в поселке Лесной, был построен Музей Костиной аллеи.

0
07.01.2018, 15:05

Сюжет крутится вокруг двух девушек, которые живут в одном доме. Одна — дочь богатого бизнесмена, другая — её соседка, не менее богатая девушка. Обе девушки любят одного парня и решают его свести между собой, дабы он выбрал одну из них. На самом деле, всё несколько сложнее: это история о том, как две состоятельные дамы, чьи дочери влюблены в одного молодого человека, решили его женить на себе сразу после школы.

0
Добавь свой комментарий!