Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ed and His Dead Mother Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2082 голос
Кинопоиск
5.834/10
260 голос

Эд и его покойная мамаша

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Тихий и скромный молодой человек настолько любил свою покойную маму, что готов был на все, лишь бы снова оказаться с той, которая так хорошо заботилась о нем. Теперь для него не было никакого значения, что могло произойти с родными и что потом будет с ним. Ведь его мама все еще была жива, и у нее был сын, а у сына была семья.   Тартак услышал, что в комнату кто-то вошел, но ему было все равно. Он продолжал крепко сжимать руку девушки, а пальцами другой руки сжимал ее грудь. Он поднял голову и с удивлением посмотрел на вошедшего парня. Перед ним стоял его лучший друг, с которым Тартак когда-то учился вместе в академии. - О, Тартак, наконец-то я вижу тебя, - сказал Ланиг, протягивая руку. - Я же говорил, что мы встретимся здесь. Я так рад тебя видеть. Тут он заметил, что Тартак держит в руке его девчонку и что-то совсем уж непонятное. Тартак отпустил девушку и тихонько сказал: - Тартак! Это Риан. Мы еще вместе учились. Он хотел было что-нибудь сказать, но тут заметил, как изменилось лицо его друга. У Тартака словно камень с души свалился. Он не хотел этого делать, но не мог удержаться. Он виновато посмотрел на свою девушку и сказал: - Прости, Риан, я не знал. Мне очень жаль. Риан смотрел на происходящее с открытым ртом. А потом произнес: - Это она - моя жена. Я же просил тебя. Следующим его взглядом был взгляд, полный такой ненависти, что Риан не только побледнел, но и чуть не упал в обморок. Тор повернулся к другу и сказал ему: Тартака следует проучить, чтобы он помнил, кто рядом с ним находится. Он схватил парня за руку и влепил ему пощечину. Парень дернулся, хотел дернуться в ответ, но потом передумал, и лицо его стало виноватым. Видно было, что ему очень стыдно за свою грубость. Да уж, подумал Тартак. Не хотел бы я так же ошибиться. И уж точно не хотел бы жить с такой женой, как Тор. Девушка стояла у стены в той же позе, в какой и была. Она не смотрела на своих друзей, а просто слушала то, что сейчас говорил ее друг.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ed and His Dead MotherРежиссер: Джонатан Вакс

В главных ролях
Эрик КристмасСтив БушемиХарпер РойзманСэм ДженкинсНед Битти
12.12.2016, 13:50

Этот фильм я не смотрел, по этому не знал что и о нем сказать. Не смотря на то что этот фильм комедии, он очень поучительный! В нем есть юмор, сарказм, трагичность, а так же он показывает как люди сами загоняют свои проблемы в угол и не могут из выхода! С первых минут фильма мы видим что Эд является ребенком а его мама покойница. И эта женщина всячески пытается сделать все что бы этот Эд остался жить с ней вечно! Но тут появляется еще один мальчик с той же фамилией что и у Эда.

7
29.06.2018, 23:47

Смотрел этот фильм лет двадцать назад. Очень хорошая комедия. Но очень давно! Запомнился только один момент из фильма, который в жизни очень пригодился. Вот он: С момента рождения моего сына прошло 30 лет. Однажды я взял его с собой на работу, посадить на свое место, что было для него неожиданным и очень радостным событием. Я спросил его, помнит ли он меня и мое предложение. Он ответил: Конечно, милый.

7
06.03.2019, 21:54

Что ж, если ты снимаешь фильм о мести, то тебе придется найти какую-нибудь страшную историю, которая сможет стать основой для сюжета. И тогда ты найдешь в моем лице благодарного зрителя и, я думаю, тебе удастся сделать все возможное для того, чтобы этот фильм оказался запоминающимся. Я не имею в виду что-то особенное, просто если уж взялся за эту тему, то покажи мне ее со всей присущей тебе серьезностью и не пренебрегай ею.

6
28.06.2021, 16:20

Фильм стоит посмотреть из-за Билла Мюррея. Он бесподобен. Даже не знаю, что добавить о нем. — Это правда, что по телевизору показывали рекламу нового стирального порошка и говорили, что он выводит даже пятна от кетчупа? — Я сейчас только понял, почему все эти люди — которые на кухне и которые в телевизоре — постоянно выкрикивают слово КЕТЧУП. Это единственная вещь, которая имеет хоть какой-то смысл.

5
27.04.2017, 04:02

Это как если бы тебя переехал грузовик, затем грузовик переехал бы твою собаку, а затем грузовик переехали бы тебя. Ну, как вам? Я знаю, что Эд умер в 1994 году, но он меня все еще преследует. Если вы не смотрели фильм, то посмотрите обязательно. Я очень смеялся (и плачу тоже).

5
13.09.2012, 18:47

Для меня этот фильм - образец жанра ужасов. До слез, до безумия, до мурашек пробирает. Особенно, когда в начале фильма показывают, как отец закапывает своего сына в землю. На этом моменте я рыдала. Я думаю, что этот фильм снят на реальные события. Очень жаль сына-неудачника, которого бросила мать. Так не хватает материнской любви. Заставляет о многом задуматься.

3
09.01.2013, 04:32

Этот фильм считается классикой комедийного жанра! Его посмотрел уже не один десяток раз. Всегда с большим удовольствием смотрю, очень смешная комедия! Фильм начинается с того, что главный герой Эд работает в банке, а его мама, которую он безумно любит, работает в школе. Она учитель математики, и Эд тоже по очереди преподает у них математику. Но вот мама решает уволиться из школы и отправиться в мир иной. Эд в растерянности, ведь он совсем не готов к такой утрате.

3
31.08.2019, 01:21

Позабавило, как старик Эд, у которого уже давно нет никаких проблем со здоровьем, бегал от бывшей жены до туалета с криками мама!.

2
27.08.2018, 13:14

Потрясающий комизм, просто чума, не мог дождаться, пока закончится этот фильм! После этого я начал смотреть комедии каждый день. В детстве мы с братом постоянно спорили кто лучше играет на гитаре. Сегодня по сравнению с этим - он играет куда профессиональнее чем я. Когда я впервые увидел фильм Инопланетянин - я плакал. Не из-за самого фильма, а из-за реакции моих родителей на него. Они тоже плакали.

2
11.08.2022, 12:08

Я посмотрел это кино после того, как прочитал книгу. И это было, с одним оговоркой, что книга немного отличается от фильма. В фильме все немного иначе. Мне понравился сюжет и атмосфера этого фильма. Есть небольшие скачки во времени, но они не напрягают, так как в основном все по сюжету. Фильм хорошо снят и смотрится на одном дыхании. Особенно хорошо то, что в фильме все актеры играют не по одному разу. Актёры подобраны очень хорошо. Конечно, местами фильм немного затянут, но это же ужастик.

2
Добавь свой комментарий!