Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Natural Enemy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
605 голос
Кинопоиск
5.661/10
99 голос

Тайный враг

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 10 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* В прошлом преуспевающий брокер, находится на грани разорения. Его сын доставляет ему массу хлопот, жена Сэнди одержима идеей о втором ребенке. Последняя его неудача на рынке заставляет его задуматься о профессиональной состоятельности. Когда его команда обсуждает точку зрения на инвестирование одного из своих партнеров, именно он высказывает точку зрения о невероятной возможности погасить долги его клиентам, с которыми он делил кров в течение десяти лет. Жизнь героя резко меняется, и один неверный шаг может стоить ему жизни. Слава богу, что его последняя жена не является сумасшедшей фанаткой недвижимости. А то бы она никогда не заставила его зарегистрировать свою недвижимость на имя Сэнди, которая, будучи не в состоянии себе что-либо позволить, хотела бы жить прямо в кондоминиуме. А еще у нее была бы другая фамилия. Главную мужскую роль исполнил Энтони Стил. Эта роль добавляет живости его герою, которого играет актер, номинированный на премию "Оскар". В ролях второго плана выступили Уилл Поултер и Юсеф Аджубей. Британский роман, который выходит в российский прокат 27 августа. В основу сюжета этого фильма легли реальные события, так что он понравится любителям историй о невероятных случаях. В нем рассказывается о том, что происходит в жизни одинокого психолога Питера Джонса после автомобильной катастрофы, которая стала для него смертельной, и как он пытается не умереть вновь. Его понимают только коллеги и обожаемая супруга. Герой этого фильма погибает, но перед смертью успевает приоткрыть завесу тайны, и его жизнь круто меняется. Он меняется внутри, и это меняет его внешнюю оболочку. На этот раз все происходит в Гонконге. Главный герой - француз, работает журналистом. Однажды, представив себя на снимке с живыми жертвами, он становится знаменитым, но последствия этого шага грозят ему серьезными проблемами. Главная роль в фильме получила Келли МакГрат. История начинается в 1947 году, когда простой американский парень Джеймс Воланте был принят на работу в малоизвестное учебное заведение - школу Риджвуд. В то время там был очень серьезный конфликт: противоборствующие стороны прекрасно понимали, что процветание школы неразрывно связано с другим учебным заведением - школой Риверсайд, принадлежащей спортивному клубу "Бичворд". Спортивные интересы в то время были на первом месте, и Джеймс едва не лишился работы из-за одного происшествия, в котором был замешан его бывший друг Виктор Ремилард.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Natural EnemyРежиссер: Дуглас Джексон

В главных ролях
Дональд СазерлендУильям МакНамараЛесли Энн УорренДжо ПантольяноТиа Каррере
22.05.2017, 07:09

История противостояния двух талантливых людей, которые не поделили между собой молодую женщину. Каждый из них преследовал свои цели и использовал других в своих целях. У каждого есть основания для мести и их поступки вызывают в душе бурю эмоций. История очень интересная и захватывающая. Я давно не получал такого удовольствия от просмотра, но у меня были другие ожидания. Что же я получил? Разочарование и разочарование. Не буду писать, что мне больше понравилось, а что нет.

7
28.09.2018, 03:59

О чем фильм? О том, что женщина из народа хочет быть красивой и не быть некрасивой. Она видит как другие женщины, в том числе и ее мать, надевают на себя одежду и украшения, которые, по ее мнению, идут не к лицу. Что она видит в своей семье? Мать и сестры не хотят слушать о том, чтобы одеть нарядные платья и украшения.

7
25.09.2021, 11:43

Этот фильм про очень интересную тему, которая связана с наукой и техникой. Вообще я люблю смотреть такие фильмы про науку и технологии. Тема фильма - это создание и разработка различных технических и научных механизмов, устройств, систем. Это и есть тайны мироздания. Сюжет фильма: В этом фильме в одной стране в одном из научно-технических институтов идет разработка уникальных устройств и механизмов. Там работают ученые очень высокого уровня в разных областях науки.

6
26.01.2019, 21:58

Это один из тех фильмов, во время которого не стоит задавать вопросов. Лучше просто сидеть с открытым ртом и ждать конца фильма. А после просмотра можно еще долго рассуждать о природе зла и о том, почему мы так мало знаем о тех темных силах, которые живут в человеческой душе. Но если не задумываться об этом, то можно не заметить, как сам перейдешь в мир тьмы. Поэтому это кино необходимо посмотреть. Просто чтобы знать, чего стоит опасаться.

5
15.02.2020, 09:01

В начале, когда он сказал не уверен (с) - это он намекал на то, что он будет просто стрелять. Мне кажется, он бы и не стал стрелять, если бы они не начали стрелять первыми. Хотя это уже моя личная версия. Кто-то говорит, что в нем очень много от игры Уилла Смита. Не знаю, по-моему, тут скорее от самого фильма. Если так, то я согласна. В фильме много перестрелок. Но и много всего другого, как в любом другом боевике: драки, стрельба, шутки. Много юмора.

5
01.06.2015, 14:21

В кино мы с мужем были в 2009 году, когда его только выпустили. Фильм о том, что на самом деле происходит в больницах. Он даже не столько о врачах, сколько о пациентах. Очень сильный, правдивый и правдивый. Что мне понравилось - показано, какие бывают люди, как они относятся друг к другу, к врачу и тому подобное. Мне было очень интересно посмотреть этот фильм. Мы остались под большим впечатлением.

4
03.09.2015, 09:23

Если бы я так поздно не узнала, что это экранизация рассказа Стивена Кинга, то никогда бы его не посмотрела. В нем снялись великолепные актеры, а действие происходит в самом жутком психбольном доме, который может присниться только в страшном сне. Сюжет крутится вокруг молодой женщины и, кажется, ее дочь не такая уж и сумасшедшая, как хочет показать мать. Мать, разумеется, не рада возвращению дочери домой после долгого отсутствия, она в упор не видит в ней ребенка.

3
30.11.2016, 12:34

В общем, мне фильм понравился, и это несмотря на то, что я не любитель триллеров и мистики. История, которая рассказывается здесь, начинается с того, как в больнице доктор находит без сознания молодую девушку. Все считали, что девушка больна, но на самом деле у нее был просто страшный психоз: она видела во сне только ее любимого, который умер около 10 лет назад.

3
15.04.2013, 12:52

Если вам показалось, что я сказала, что он был о войне, то я ошиблась.

2
10.09.2012, 06:51

Я очень люблю жанр триллеров. Поэтому когда мне предложили посмотреть этот фильм, я не отказалась. Честно говоря, я даже не поняла, что это именно триллер. Фильм состоит из трех частей, все они повествуют об одной истории о молодом парне, у которого проблемы с наркотиками. Все части фильма я смотрела по разному, так как у меня не было заранее составленного списка дел на день и я старалась смотреть только интересные для меня части.

0
Добавь свой комментарий!