Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evilenko Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
3288 голос
Кинопоиск
6.069/10
5346 голос

Эвиленко

Страна: Италия
Премьера фильма: 16 апреля 2004 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Фильм основан на реальных событиях о самом кровавом маньяке СССР Андрее Чикатило, так же известном под прозвищем «чудовище из Ростова». … Восемьдесят шестой год. Москва, Санкт-Петербург, Ленинград…Дореволюционная Россия. В Ростове молодой человек приятной внешности, Сергей, работая ещё в рыбной лавке и весьма недурно зарабатывая, влюбляется в первую красавицу города Лидию, молодую даму из высшего света. Несмотря на состоятельность своего избранника, Лидия всячески избегает его… Зрители, точнее скажем зрительницы, увидят историю превратностей любви, истории сошествия на землю призраков прошлого…В Ростове, в девяностые годы, маньяк –убийца совершает серию своих страшных преступлений. От рук маньяка погибает девушка. Следователем по делу выступает молодой и симпатичный сотрудник милиции Андрей. Он.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EvilenkoРежиссер: Дэвид Греко

В главных ролях
Малкольм МакДауэллМартон ЧокашРональд ПикапФрэнсис БарберДжон Бенфилд
Трейлер к фильму Эвиленко
13.01.2018, 16:11

Я люблю старые добрые советские фильмы, и когда увидела в списках Эвиленко и решила посмотреть. Фильм снят по книге Швейк во второй мировой войне, хотя некоторые моменты книги не вошли в фильм или были изменены. Сюжет фильма рассказывает о человеке, который после оккупации Чехословакии нацистами стал служить им. В конце фильма он попадает на службу к Вермахту и оказывается в Германии. Потом он возвращается домой, где ему приходится служить у нацистов.

7
13.03.2014, 04:33

Фильм страшный, но не страшный. После просмотра не хочется ничего делать. Фильм про то, как женщина пережила развод и не знает как жить дальше. В общем, все очень страшно и тяжело. У меня нет слов. Не могу описать те чувства, которые вызывает этот фильм. Когда я его смотрела, было ощущение, что он про меня. Я не знаю, почему. Но я знаю одно, этот фильм заставил меня о многом задуматься.

7
21.06.2018, 05:00

Мне не понравилось. В фильме слишком много сюжетных линий, которые никак не связаны друг с другом и, в тоже время, показывают все события сразу. К тому же, многие герои просто не раскрыты. По-моему, здесь больше плюсов, нежели минусов. Плюсы: - Хороший актерский состав. Особенно хочется отметить игру Ирины Рахмановой, которая отлично сыграла роль Кати. - Интересный сюжет. Фильм о любви, верности, дружбе, предательстве и дружбе.

5
01.01.2022, 07:54

Отличный фильм для людей с извращенным вкусом. Это, конечно, шутка юмора, но из жизни. Когда мне было семь или восемь лет, я ужасно стеснялся своей бабушки. Я просто не мог смотреть ей в глаза. И однажды, не помню, почему я так поступил, я сказал бабушке, что в школе я играл роль Иисуса Христа. Бабушка сказала: “Ты что? Никогда не говори так о себе!” С тех пор прошло уже лет двадцать.

4
26.07.2016, 18:00

Фильм основан на реальных событиях. События фильма происходят в начале 20 века, в городе Одессе, где разворачивается целая детективная история. Молодой, талантливый, очень красивый и образованный молодой человек по имени Аркадий Новиков, неожиданно становится сиротой. Аркадий переезжает в город своего детства, чтобы попытаться хоть как-то устроить свою жизнь и найти хоть какую-то работу.

3
14.02.2015, 02:03

Если вы не смотрели этот фильм, то я очень советую его посмотреть В своё время меня он очень впечатлил. Сейчас, наверное, не все ещё его посмотрели. Но, я с удовольствием перескажу вам сюжет этого фильма. Это история про двух молодых людей. Они учатся в одном институте, но по сути, просто встречаются после института. И вот в один прекрасный день они решают устроить свидание, чтобы получше узнать друг друга. И тут выясняется, что у каждого из них есть свой скелет в шкафу.

2
20.06.2022, 17:55

Как-то на днях, я решила посмотреть российский кинофильм Эвиленко. Это достаточно новая картина, снятая в 2004 году. Фильм про маньяков, что ли. Хотя, как мне кажется, и по сей день, каждый человек в душе, может быть немного маньяком. Так вот, решила я посмотреть эту картину, потому что о ней довольно много положительных отзывов. Мне, кстати, понравилось, этот фильм снят довольно таки прилично. Сюжет этого кино прост. Главные герои - два брата.

2
18.11.2018, 20:52

Эвиленко - страшный фильм, и это мягко сказано. До сих пор считаю его одним из лучших фильмов, который я видел. Да, я посмотрел всего лишь один раз. Но я никогда не забуду, как мы с другом сидели ночью на кухне , и он решил сходить в туалет. А я в это время смотрел фильм Эвиленко. Пока друг не пришел обратно, я не мог сдвинуться с места.

1
31.08.2022, 08:44

Эвиленко - это фильм про жизнь, про выбор, про то что каждый человек уникален и неповторим. Мне было интересно смотреть этот фильм, особенно как раз таки на примере главной актрисы Анны Горшковой. Я не могу сказать, что в фильме я увидела что-то новое для себя, да тут нет каких-то глобальных сюжетных поворотов и событий, но мне было любопытно узнать о жизни девушек, которые пытаются сделать свою жизнь интересной и необычной.

1
27.04.2018, 03:19

Фильм ЭВИЛЕНКО 2004 года, снятый по пьесе Эвиленко сценариста и режиссера Николая Коляды. С актерами здесь всё в порядке. Есть, конечно, кое-какие недочеты, но это не портит фильма. Я, вообще, к сожалению, не большой знаток творчества Николая Коляды и не могу сказать, что у него ярые поклонники. Так как сам ни разу не читал его пьес, я их смотрю не до просмотра, а потом и после просмотра. И считаю, что фильм очень даже хороший.

0
Добавь свой комментарий!