Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Owd Bob Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
321 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Старина Боб

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 17 февраля 1998 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* На прекрасном зеленом острове Мэн, на ферме Кита Мура живет замечательный, веселый пес по имени , хотя он еще молод и ни разу пока не участвовал в гонках, но это не препятствие для настоящих любителей езды в упряжке по льду. Хочется написать, что собака счастлива в своем доме на ферме, но на самом деле Боб понимает, что он всего лишь пес, у него нет и не может быть другого настоящего дома, кроме как бескрайний, ледяной и фантастический Север. Это история именно о Старине Бобе, и ни слова о гонках и байдарках, это просто история о любви, преданности и дружбе. 2. Акулы на Красном море Нет, это не фильм ужасов, это хорошая документальная история, освещающая процесс погружения к мертвым китам. Про этот случай по ТВ показывали, что мол, акулы решили запустить в китов живых рыбок, чтоб было веселее. Но не все так просто, фото акул на память рядом с трупами китов никому не нужны, и они не дают ученым покоя. Жуть. 1. Snowbike В мире иногда случаются вещи, которым сложно найти объяснение, но они есть и это не байки, не выдумки и даже не научные факты, а самый настоящий факт - солнечные лучи отражаются от пушистого снега на холме. Давайте посмотрим на это под другим углом и расскажем вам, как происходит процесс. Такое забавное видео ты можешь найти на Youtube, но я не могу показывать его в России, так что ты можешь посмотреть его здесь. Солнце светит на горы в течение одного и того же времени и если мы заснимем сцену с тем, что лучи отражающиеся от снега под углом падают на холм, то можно увидеть как на самом дел солнце светит на снег и это именно так. Это явление очень популярно среди фотографов, но когда свет направлен на снег под углом - получается нечто непонятное.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Owd BobРежиссер: Родни Гиббонс

В главных ролях
Джеймс КромуэллКолм МиниДжемима РуперДжон БенфилдЭнтони Бут
Трейлер к фильму Старина Боб
07.10.2018, 15:32

Фильм на один раз, просто чтобы посмеяться, но это не та комедия, после которой вам захочется плакать. Мне повезло, я родилась девочкой. У девчонок есть два неоспоримых преимущества: во-первых, они могут делать то, чего не можем мы, и, во-вторых, у них есть целых двадцать четыре часа в сутки, чтобы покрасоваться друг перед другом. В этом смысле они являются истинным совершенством.

7
13.06.2019, 07:48

Я не очень люблю фильмы, в которых играет Стив Бушеми. Это скорее не моя категория и жанры. Не смотря на это, фильм Старина Боб мне понравился. Фильм в принципе довольно неплохой, есть даже интересные моменты. Как по мне, он немного затянутый, так как там много разговоров, но они довольно интересные и есть над чем подумать. Я даже сам немного задумался, а потом только понял, что это фильм для мужчин.

6
18.02.2018, 04:51

Это история про старого учителя, который преподает в одной из школ небольшого городка. И он не был таким старым. А все дело в том, что его мозг настолько стар, что в нем уже почти не осталось клеток мозга. В этом заключается вся суть. Но старик Боб в то же время не считает себя древним. Он не хочет оставить школу за своей спиной. У него хватает сил вести занятия, общаться с учениками и помогать им. Но для большинства из них он является просто человеком, который не понимает.

5
16.06.2018, 12:41

Не понравилось. Слишком много разговоров, мало действия. Главный герой - полная противоположность моего отца. И как можно было оставить персонажа без единого шанса на положительную роль! По мнению критиков, это самый лучший фильм 90-х. А мне не понравился. Так же, как и всем остальным. Не знаю, может быть, просто я не люблю такое кино. Хотя фильм довольно таки неплохой. Игла Про фильм: Игра в бильярд.

5
27.03.2021, 17:40

“Это не новый Терминатор, и даже не Бойцовский клуб, но это кино заставит вас плакать”. Мне было больно за персонажей, которые были показаны в фильме. Люди, которых я лично знал, были просто раздавлены. Это очень глубокий фильм, который действительно заставил задуматься о том, что реально вокруг нас происходит. Не могу сказать, что мне понравилось, так как я ожидал увидеть нечто больше; но все равно это очень сильное кино.

3
01.02.2016, 22:47

Фильм о том, как важно сохранять человечность в любых жизненных ситуациях. После работы мы с женой ходили по магазинам. Она прикупила себе новый лифчик, а мне - галстук. И вот я, счастливый, возвращаюсь домой. Вдруг звонок в дверь. Сердце ушло в пятки: жена-то дома, поди, заждалась уже! Кого там нелегкая принесла? Глянул в глазок - милиция.

3
19.12.2020, 00:56

Фильм о простом человеке, который родился и жил в деревне до 25 лет. Был хорошим семьянином, но потом его любовь к девушке, а также болезнь его друга, которая требовала денег на лечение, заставили его бросить все и уехать в город на заработки Не совсем обычная история любви из жизни фермера В США во время экономического кризиса было решено создать новый фильм и взять на главную роль знаменитого актера - Элайджа Вуд.

2
27.09.2015, 00:24

Это самый смешной, самый веселый, самый крутой фильм, который я видел в своей жизни. Я был еще мал, чтобы понять, что в этом фильме нет ни капли правды, он полон бессмыслицы и абсурда, но тем не менее он до сих пор считается самым смешным фильмом во всем мире. Не забывайте, как только вы начинаете воспринимать шутки как должное, вы уже больше не способны шутить.

1
19.09.2015, 22:56

Я всегда говорил, что для режиссеров в основном важны три вещи: чтобы фильм получился хороший — он должен быть хороший, чтобы зритель получил удовольствие от просмотра — должен быть хорошим, так как только эти вещи дают надежду, что у картины будет продолжение и она будет хорошо продаваться. А остальное второстепенно. В кино всегда много интересных находок, которые и становятся основой. Но и сюжет, и актерская игра, и монтаж, и спецэффекты, в конце концов, тоже важны.

0
30.06.2021, 21:43

Фильм про любовь. Семья очень странная, но я бы не сказала , что они какие то не такие. В детстве я смотрела этот фильм и очень любила его.

0
Добавь свой комментарий!