Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rio, Eu Te Amo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1993 голос
Кинопоиск
5.746/10
2450 голос

Рио, я люблю тебя

Страны: США, Бразилия
Премьера фильма: 13 ноября 2014 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Фильм рассказывает об одном из самых удивительных городов Южной Америки – Рио-де-Жанейро. Режиссеры из разных стран сняли десять коротких историй, которые легли в основу сценария и сюжета к фильму. Это реальные истории обычных людей, которые живут в самом сердце Рио... Фильм о пяти детях, которые оказались запертыми в полой башне. Вокруг них бушует стихийное бедствие, но они настолько увлечены игрой, что не замечают разрушительной мощи стихий. Холод и ветер, голод и жажда, возможно, являются конечной точкой их путешествия. Что ждет этих детей в этом незнакомом для них месте?... Почти все молодые люди с ранних лет мечтают о том, чтобы найти своего единственного и неповторимого человека, построить семью и вместе с ним прожить всю жизнь. Но иногда бывает так, что что-то не складывается в отношениях между героями, и это мешает их совместному счастью. В фильме "Экзамен по теории принятия решений" рассказывается о девушке, которая никак не может найти себе достойного спутника жизни. Это главная героиня фильма. Она работает... Кайл работает сисадмином и старается помочь всем компьютерщикам в его фирме. Он — открытый и позитивный человек, на которого всегда можно положиться. Однажды в офис приходит загадочный человек в костюме, и сразу начинает привлекать к себе внимание Кайла. Сначала ему показалось, что он ошибся адресом. Но вскоре Кайл понял, что незнакомец связан с махинациями правительства... Во время нового скачка космического напряжения, неизвестного планете, все человечество оказывается под угрозой уничтожения. Наступит ли конец света или будет все же найден способ предотвратить катастрофу? Ученые пытаются найти ответ на этот вопрос, но им мешают странные создания. Это дети тех, кто был истреблен войной. Ученый Чарли, сотрудник военной лаборатории, решает использовать детей как подопытных животных и доказать, что... На дворе XXI век, а человечество стоит перед опасностью полного уничтожения. Перед лицом неминуемой беды у людей не остается ни одного шанса на спасение. На бескрайних просторах космических пространств они ищут способы бороться с угрозой, грозящей всему человечеству. Однако у человечества есть всего лишь 10 дней, за которые оно должно найти решения, чтобы спасти... Когда речь идет о хрупкой женщине, жизнь которой практически в руках, никто не способен на жертву. Она принимает сложное решение и отправляется с шестью молодыми людьми на прогулку по парку. На этом их миссия не заканчивается: девушка загадывает желание и разыгрывает всё как по нотам. Но все ли желания должны исполняться? Что если девушка, которая попросила доставить.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rio, Eu Te AmoРежиссер: Висенте Аморим

В главных ролях
Надин ЛабакиБруна ЛинзмейерРодриго СантороЭмили МортимерБэзил Хоффман
19.04.2018, 16:34

1. Фильм для семейного просмотра с детьми. В фильме затрагиваются темы дружбы, любви, взаимопомощи и эгоизма, что так важно в этом мире. 2. Этот фильм по моему мнению является лучшим фильмом 2013 года, как по сюжетной линии так и по актерской игре. Фильм основан на реальных событиях.

7
14.11.2017, 03:22

И не удивительно, что он так понравился зрителям и актерам, ведь они показали там просто замечательные и смешные моменты. Сюжет фильма очень простой и не замысловатый, но очень увлекательный. В главных ролях снялись такие актеры как: А так же с ними играли прекрасные и талантливые актрисы: Которые великолепно исполнили свои роли и отлично справились со своей задачей! Мне лично очень понравился этот фильм и я бы посмотрела его еще раз с большим удовольствием.

7
15.02.2021, 09:07

Рио – фильм по мотивам одноименного романа Фернанду Мейреллиш. В центре сюжета истории любовная история двух подростков, которые познакомились друг с другом всего лишь несколько недель назад, но уже успели стать лучшими друзьями. Они вместе гуляют, общаются, делают уроки. Один из них - Даниэль. Он приехал из маленького городка в Нью-Йорк, и пока не очень хорошо ориентируется в большом мире. Другая – Дебора, приехала в Рио из Нью-Джерси, в этот город она попала случайно.

6
31.01.2018, 10:09

Я бы назвала его не Мой отзыв про фильм - это не просто отзыв на фильм - это отзыв-рецензия на фильм. Для себя я выделила самые интересные моменты в фильме. Это, конечно же, главная тема в кинематографе - тема взросления. Думаю, многие из зрителей переживали и знают, как важно вовремя сказать никогда, когда тебе только исполнилось 13 лет. Фильм Рио, я Люблю Тебя повествует именно об этом.

6
02.03.2020, 05:04

Этот фильм - комедия, в которой рассказывается о том, что есть парень (а точнее, его отец), который очень любит своих детей, и очень страдает по одной девушке, причем он её не видел, но у него не выходит избавиться от неё, потому что он очень её любит. В один момент к нему приезжает брат с женой и с этим вопросом. Его жена начинает ухаживать за его братом, а брат в свою очередь решает уйти от той девушки, к своей жене.

6
04.09.2018, 09:17

Этот фильм, как и многие другие про любовь. На мой взгляд очень хороший фильм. Но это конечно мое мнение. И оно может быть ошибочным. Все таки разные мы люди. Мне очень понравился этот фильм. Смотрела его в кино. Это комедия. Я ожидала чего то более серьезного. Он на любителя! Фильм про любовь, любовь между мужчиной и женщиной. Снят он в стиле Рио. То есть это фильм про Рио. Ну это же Рио!!! Это просто не описать словами, как красиво все сделано. Особенно мне понравились пальмы.

5
17.01.2015, 21:48

Я хочу видеть здесь, где вы сейчас в мире, какой он. Это важно. Я знаю, что это важно для каждого из вас. Фильм очень красивый, и о любви, конечно, если она не прошла мимо, может она есть, а может нет. Если прошла, то тоже не беда, она ведь так нужна нашим сердцам.

5
07.04.2023, 01:00

Он очень хороший. Я не смотрела его подробно, но мне кажется эта история о любви и приключениях. Это история мужчины, который в свои 35 лет, только начинает свое путешествие к взрослой жизни. Он приезжает на остров, где живет его сестра. Она была на 15 лет его старше, и не могла нормально заботится о нем, потому что очень сильно болела. Фильм очень интересный и трогательный. В фильме рассказывается не только о мужчине, его проблемах, но и о его сестре.

5
13.04.2021, 10:10

Мне нравится в этом фильме, что в нем есть немного романтики и очень много жизни. Хотя этот фильм о спорте и в нем очень много драк и боёв, но это не лишает его жизни и драматизма. Еще мне понравилось то, что этот фильм очень смешной и немного грустный, как все спортивные фильмы.

4
07.05.2020, 08:27

Я не знал, что будет так весело. Я никогда не думал, что буду смотреть этот фильм и рыдать. Это было прекрасно, спасибо большое! Мне тоже он понравился очень, особенно я смеялась над моментом, когда они хотели пожениться, а он в ответ - Неет, так нельзя!. Особенно когда он стал на нее за руку нападать, в момент когда она его ударила, мне так стало жалко его, но вместе с тем и смешно за него.

3
Добавь свой комментарий!