Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sugar Hill Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
4413 голос
Кинопоиск
6.378/10
317 голос

Шугар Хилл

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1993 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Два брата- Ромело и Рэй -ведут преступный бизнес в Гарлеме, мстя обидчикам отца и отражая натиск конкурентов. Жестокая действительность — жестокие методы, бандитские разборки, борьба за власть и борьба за женщин. Так сложилась судьба, что братья остались одни в своей жизни, их семьи распались, их вcтречи с... Юный теннисист должен был вылететь в пятницу на финал юниорского чемпионата мира в Италию. В аэропорту ему сообщили, что он не может лететь в срочном порядке, и рекомендовали согласиться на перелёт в пятницу вместо этого. Но через несколько часов, когда... Парень и девушка решили провести свободное время за городом в лесу. Они решили устроить пикник и половить рыбу. Но во время сна парень случайно завладел мыслями девушки, и из-за этого ей стали сниться совершенно кошмарные сны. После пробуждения девушка... Главная героиня молодая девушка Изабель. У неё есть друг — Никита, который не сильно жалует её. Но однажды он просит Изабель помочь ему. Дело в том, что Никита работает специалистом по видеоиграм в одном известном издательстве. Компания выпускала игры для приставки PSP, и Никита... Джей и Келли живут вместе с мамой и папой. Папа очень увлечён играми, и старается найти себе увлечение по душе. Для того, чтобы он смог отвлечься от это, Келли нанимает его играть в компьютерные игры, но пока что ему это не помогает, в игре постоянно надо... Франсуа, не смотря на годы, решил посетить свой родной город. Накануне своего приезда Франсуа узнает о том, где расположена церковь, до которой он так хотел добраться. Это место его очень влечет, и кажется, что нет ничего, что может его остановить. Единственное, что волнует и... Два брата-Ромело и Рей -ведущие преступный бизнесом в Гарлемуе, месть обидчикам и отражение натиска конкурентов. Мертвецы, бойня в Рио-де-Жанейро, а теперь ещё и таинственный убийца, повсюду преследует братьев Ромело. Они уже даже не представляют, как жить дальше,... Молодая девушка Хелен, не имея ни образования, ни друзей, живет с тетей и дядей. Она обожает читать книги и мечтает о карьере писательницы. Спустя несколько лет, в жизни героини происходят события, которые переворачивают ее жизнь. Она знакомится с Полом,.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sugar HillРежиссер: Леон Ичасо

В главных ролях
Уэсли СнайпсХанди АлександрДевон НиксонMarquise WilsonО.Л. Дьюк
Трейлер к фильму Шугар Хилл
04.03.2012, 14:01

Мне фильм очень понравился и я решил оставить свой отзыв про него. Что я могу сказать про этот фильм? Фильм снят на один раз, его можно посмотреть, но пересматривать я его не буду. Сюжет фильма рассказывает о жизни двух мужчин с похожими судьбами. У них у обоих в детстве была своя банда и они вместе дрались, ругались, делили территории, но потом все резко изменилось. Оба героя попадают в плохую компанию, их арестовывают.

7
07.05.2020, 01:57

Фильм о людях, которые не видят ничего кроме денег. (Не смотреть детям до 16 лет) В метро рядом со мной стояла мама с мальчиком лет 6. Когда мы встали и он начал убирать свой телефон в карман, мама сказала ему: ты даже не спросишь как меня зовут. С этими словами она достала свой паспорт и протянула ему. Он взглянул на фотографию, потом снова на маму. Мама ждала. Он ждал. Потом он заплакал.

6
31.07.2022, 04:56

Если ты не смотрел в раннем возрасте это кино, ты многое потерял. Мне было около 10 лет, когда я впервые посмотрел этот фильм, и он до сих пор один из любимых. Снято кино по реальным событиям, про человека, который работал в одном из самых опасных районах Нью-Йорка, где за деньги можно все. Фильм на реальных событиях, в нем есть всё-от перестрелок и драк, до любовной истории. Есть очень сильный конфликт, который разворачивается вокруг любви и денег.

6
08.03.2016, 08:25

Шугар Хилл - это очень неплохой психологический триллер, в основу которого легла реальная история. Фильм достаточно страшный и мрачный, но, вместе с тем, достаточно интересно смотрится. Я бы его, конечно, не назвала бы шедевром киноискусства, но фильм заслуживает внимания. В сюжете рассказывается о молодом пареньке, который работает в больнице и пытается поступить в медицинскую школу, а также узнать хоть что-нибудь о своём прошлом.

4
03.03.2022, 07:38

Если Вы любите фильмы на тему: - За что? Почему? И с чего вообще всё началось. А именно, про историю про то, как из-за одной несчастной маленькой девочки, у которой в детстве случился страшный инцидент, началась Вторая мировая война. Фильм основан на реальных событиях. Про войну я люблю фильмы рассматривать не только исторические, но и художественные. История о том, как маленькие мальчики и девочки становятся взрослыми. У каждого был свой путь. Каждый сам сделал выбор.

4
11.10.2014, 19:40

Я плакал как ребёнок. Когда уже научатся проводить эпиляцию подмышками без полосок? Я так ненавижу врать, но делаю это для того, чтобы быть счастливым. Если вы скажете, что любите меня, я вас ударю. У каждого человека свои сны: у кого-то - это любовь, у других - мечта, а третьи видят кошмар.. В детстве я был очень пугливым мальчиком, но все изменилось когда мне купили собаку.

4
02.06.2022, 04:02

Фильм для мазохистов и тех, кто любит фильмы с насилием. И я в восторге! Это один из немногих фильмов, после которого на вопрос Ты смотрел фильм? можно ответить, не задумываясь. Этот фильм один из самых страшных, которые я видел за всю жизнь.

4
24.02.2012, 10:43

Навсегда В детстве мне нравились и ужастики и триллеры, причем я не боялся их смотреть, мне казалось, что там все очень сложно и страшно, но в то же время было интересно наблюдать за происходящим на экране. И вот тогда я прочитал книги Майкла Коннели, которые как раз и рассказывали о событиях на острове шуваловских островов, и там тоже было про то, что люди сходят с ума, не могут понять, что с ними происходит, становятся зависимыми от чего-то, и это ведет к ужасным последствиям.

4
27.02.2020, 23:48

Aka Мой отзыв на фильм Шугар Хилл 1994 года, режисер Джон Хьюз: aka The Secret World of Hughes Жанр - боевик, драма, комедия, детектив Продолжительность - 1 час 51 минута. Сюжет – бывший военный по имени Шугар (Джим Керри) выходит на пенсию. Но, как это часто бывает, он не может без работы. По старой памяти, к нему обращаются два детектива и он берется за работу.

3
30.11.2021, 22:58

Ну не знаю, меня не зацепило. После фильма я почувствовал то же самое. На самом деле это очень хороший фильм. Не шедевр и не новый взгляд на уже знакомую историю, но он оставляет после себя сильные впечатления. В нём есть всё: и сильный главный герой, и неожиданные повороты сюжета, и концовка, которая переворачивает всё с ног на голову, и, конечно, отличная актёрская игра.

1
Добавь свой комментарий!