Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Святое семейство

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Молодая актерская семья снимается в фильме о «красивой жизни». Но съемки заканчиваются, и надо возвращаться в унылую реальность. У каждого свои причины, но вот Катя — счастливая жертва мужской измены. Но нет худа без добра, теперь у нее есть цель. Теперь ей надо выучиться, найти хорошую работу и… надо сделать так, чтобы бывший возлюбленный осознал, какой груз он взвалил на хрупкие плечи слабой девушки. В фильме снимались: Татьяна Арнтгольц, Андрей Панин, Мария Шукшина, Мария Берсенева, Юлия Панкратова-Черная, Андрей Бутин, Михаил Трухин, Павел Майков, Ирина Шеянова, Анна Банщикова, Наталия Высочанская, Александр Красовский, Антон Пампушный, Анна Котова, Александра Артемьева, Артур Сопельник, Виктор Раков, Ирина Ерисанова, Евгения Брик, Ирина Никора, Мария Звонарёва, Елена Дробышева, Александр Кольцов, Павел Деревянко, Фёдор Лавров, Александр Кузнецов, Сергей Дьячук, Александр Дьяченко, Галина Корчагина, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Илья Савостиков. Режиссёр Александр Русских. 2018.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Беликов

В главных ролях
Юрий ОдинокийДарина ЛободаАлександр ПашутинНина ШаролаповаСтанислав Молганов
Трейлер к фильму Святое семейство
10.05.2018, 04:53

За свою карьеру на большом экране я посмотрел немало фильмов, но только этот получил наивысшую оценку. Мне нравится, как режиссёр, оператор и актёры снимают фильм, сюжет и его мораль. На протяжении всего фильма, зрители получают удовольствие от просмотра, он не надоедает, а наоборот, хочется досмотреть его до конца. И вот почему: В фильме показан пример, того, что не надо искать для себя лёгких путей в жизни.

7
06.05.2019, 18:50

Это классическая рождественская сказка! История о том, как три молодые девушки нашли в лесу девочку, которую они решили воспитать как свою дочь (как и в первой части). Да, действительно, история с самого начала не такая уж и простая как может показаться на первый взгляд. Дети растут, взрослеют - это правда. Но не всегда дети оказываются так же хороши, как и наши мамы с папами. Этот фильм учит нас многим необходимым вещам.

6
06.05.2019, 22:09

Я всегда считал что в этом фильме играют такие актеры как: Жерар Депардье, Лино Вентура и Франсуа Перье. Посмотрел этот фильм случайно и был в восторге от фильма. На мой взгляд, этот фильм считается шедевром французского кинематографа в свое время. Сюжет фильма очень интересен. В нем присутствует не только сюжет, но и великолепная игра актеров. Депардье - играет отца, он очень красив и обаятелен. Вентура - играет доктора, который, по большому счету является и отцом и мужем.

5
08.06.2014, 11:37

Не совсем согласен с отзывом автора под ником Злой, т.к. фильм этот я видел до этого. Я не смотрел этот фильм пока что только второй раз и, как правильно написал автор, этот первый просмотр был не с целью просмотра, а с целью узнать что же это за фильм. Но после просмотра этого кино у меня сразу сложилось понимание что этот фильм очень хороший (хоть и не в моем вкусе). Фильм очень качественно снят, но при этом не выглядит вычурно, не перешарплен.

4
18.09.2022, 15:29

Это ужасно! Не так все должно было быть — фраза, которая часто вертится в голове при просмотре этого фильма. Не должна была быть семья без детей, жена без мужа и муж без жены. Это несправедливо. не должна была любовь быть такой мучительной. Не должно было все развиваться так плохо и трагично.

4
30.10.2016, 21:27

В целом фильм получился, но уж очень все здесь надуманно: с кучей второстепенных персонажей и не особо интересных, вроде бедной нищенки; с одной интересной сценой - сватовства Иисуса Христа к Марии. Ну и финал в стиле А давайте, так оставим - это уже совсем перебор. И еще мне не понравилось как показали Иисуса Христа как человека: ни капельки его не жалко, а только жалко мать Иисуса. Из-за этого я не могу поставить ему оценку выше 4 звезд.

2
09.05.2017, 12:39

Этот фильм меня очень разочаровал, но обо всем по порядку. Жанр этого фильма не указан в титрах, поэтому я определила его как драму. Начало фильма очень сильно затянуто, примерно на 15 минут. Я думаю, что это сделано, чтобы было интересней дальше смотреть. Потом действие в фильме более менее оживляется, в принципе все время идет в таком же темпе.

2
07.05.2021, 03:36

Это классический рождественский фильм 90-х, снятый великим режиссером - Джоэлем Шумахером. И в нем есть что-то притягательное и притягательное. Я этот фильм очень люблю. Здесь много пасхалок и аллюзий на тему Рождества, но я не буду раскрывать все секреты и спойлерить. Все и так понятно из названия. Фильм для семейного просмотра. А то что на нем так мало детей - это не страшно. Мне кажется, что если бы их было больше, то фильм потерял бы свою волшебную атмосферу.

1
16.01.2016, 23:18

Очень интересно было посмотреть этот фильм, так как меня давно интересует отношение христиан и иудеев. Ведь у них очень много общего, но и есть различия. В этом фильме рассказывается о том, как Христос пришел на Землю чтобы спасти людей и спасти свою Церковь от преследований. А самое главное от того чтобы разрушить церковь, которую создал отец Иисуса - Ирод Антипа (убивший Иоанна Крестителя) и его сестра - Иродиада.

1
12.02.2022, 11:33

Святое семейство-это исторический фильм о жизни трех детей в семье, от рождения до зрелости. Фильм мне понравился с первых минут, это история семьи от детства и до преклонного возрасте. Здесь показаны и любовь родителей, и детские обиды, и даже предательство. История развивается из-за того, что родители отказались от своих детей, несмотря на их искренние просьбы. Я даже не ожидала, что все так закрутится, будет столько неожиданных поворотов.

0
Добавь свой комментарий!