Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Storm Warning Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
6712 голос
Кинопоиск
5.691/10
3183 голос

Штормовое предупреждение

Страна: Австралия
Премьера фильма: 17 мая 2007 (Франция), 6 декабря 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Роб и Пиа, семейная пара, отправляются на лодочную прогулку и попадают в страшную бурю. Их лодка разбита, они выброшены в совершенно безлюдном и жутком месте, откуда нет выхода, кроме как через водопад Виктория. Им придется пережить страшную трагедию... История о царском роде, который, по легенде, получил от Богов обет, хранить свою тайну. До тех пор, пока её не нарушит единственный наследник династии, царь-чародей. Но по воле рока и по воле царя-чародея тайна станет известна... Непогода застала Аню и Алёшу в лесу. Чудом им удалось спастись, однако теперь им предстоит нелегкий путь домой, ведь сейчас на материке свирепствует невиданный шторм. Им нужно найти корабль, чтобы добраться до побережья. Перед ними появляется множество опасностей... При пересказе романа Ф. Незнанского "ЦРУ против КГБ" используется "Дополнение" к указанному произведению. В спецвыпуске газеты "Ваш тайный советник" за 2012 год Вы увидите новые и самые популярные аудиокниги.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Storm WarningРежиссер: Джэми Блэнкс

В главных ролях
Надя ФаресРоберт ТейлорДэвид ЛайонсМэттью УилкинсонДжон Брамптон
Трейлер к фильму Штормовое предупреждение
28.01.2018, 11:44

Я не рекомендую его смотреть, это очень плохое кино. Сюжет фильма-ужасов Штормовое предупреждение очень странный, и даже бредовый. Дело в том, что мы все привыкли, что нам показывают какие-то истории ужасов или триллеры, где очень много крови, где герои фильма борются за выживание, и им приходится сражаться с монстрами страшными и ужасными. Вот здесь как раз наоборот - мы видим совсем другую картину. И это очень удивило.

6
08.08.2014, 21:15

Очень хорошая история о том, как семья из четырех человек попадает в аварию. В главной роли- Райан Рейнольдс, его жена Дениз Ричардс и дочь Блейк Лайвли. Очень трогательная и интересная картина. Они попадают в аварию в пустынной местности по вине браконьера, который, кажется, хотел их просто напугать. Но к сожалению, они сильно пострадали в аварии, а браконьеру все сходит с рук. Спустя некоторое время семья возвращается домой, и там их уже поджидает полиция.

6
26.01.2017, 00:13

Фильм Штормовое Предупреждение 2007 года рассказывает о семье, которая переезжает из своего города в какой-то поселок. И начинает там выживать. Но вскоре они находят новый дом, но для этого им предстоит пройти через очень много испытаний. В фильме вы увидите, как они пытаются найти дорогу в этом поселке. А когда они все таки туда попадут, то им придется столкнуться с очень страшными существами, которые будут их преследовать.

5
25.06.2015, 20:05

В этом фильме рассказывается о жизни четырех друзей, которые работают в службе спасения. Они спасаются от различных природных катаклизмов и стараются помочь любым людям. Но в итоге они все оказываются в одной аварии. Кто-то попал под машину, кто-то утонул, а кто-то остался вообще один на один со стихией. Все четыре друга оказались в безвыходной ситуации и вынуждены бороться за свою жизнь.

5
26.10.2016, 00:30

После просмотра фильма я ещё долго был под впечатлением от увиденного. Фильм в своём жанре очень даже хорош - это ужасы, причём не просто ужасы, а ужастики! Очень хорошо выдержаны все моменты фильма, в нём всё сделано как надо, есть и нагнетание атмосферы, и неожиданные сюжетные повороты, и даже момент с зомби присутствует в этом фильме. В общем не смотря на то, что фильм с рейтингом R, мне он показался вполне приемлемым для просмотра.

2
31.01.2019, 14:41

В целом фильм понравился, но больше всего понравились шутки! Я до сих пор не понимаю, как люди смотрят эту дрянь.

2
01.05.2014, 06:18

Это лучший ужастик, который я видел в жизни! Вот как нужно пугать людей! В главной роли - Роберт Паттинсон. На мой взгляд это очень крутой и хороший фильм, который стоит посмотреть абсолютно всем! Советую не смотреть детям и людям с неустойчивой психикой. Хотя я смотрел с женой, и она сказала, что была под впечатлением до конца фильма.

2
06.10.2012, 20:21

Это один из худших фильмов, которые я когда-либо видела. Он пугает только своей глупостью. Особенно мне запомнился момент, когда группа людей сидит в комнате и вдруг заходит мужчина. Все резко начинают кричать. Мне стало страшно, как в детстве, когда показывали кадры про нападение чудовища. Я так напугалась, что начала плакать. Это было так смешно, все кричали и плакали, это было самое ужасное.

2
28.09.2012, 14:20

— Не могу не согласиться с финалом, не зря в конце создатели картины показали, как главные герои нашли свое счастье, именно в тот момент, когда их друзья оказались в ловушке, у них появился выбор, и они смогли, смогли. — А я согласен с тем, что в жизни главное любить, а не быть любимым! (В фильме это очень четко показано).

2
25.06.2012, 08:55

Когда я был подростком, я часто мечтал о том, как было бы круто родиться котом в теле собаки. Вот здорово: гуляешь себе по улицам, спишь с людьми, ешь из их посуды. Но вот ты родился и понимаешь, что ты больше ни то, ни другое. Ты просто человек. И все твои мечты о таком собачьем бытии разбиваются о реальную жизнь.

1
Добавь свой комментарий!