Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Close to Danger Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
113 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Рядом с опасностью

Страна: США
Премьера фильма: 13 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Студентка медицинского колледжа Дженнифер, подрабатывает наборщицей на компьютере. Среди ее клиентов оказывается некто Адам, готовящий материалы для своей предвыборной компании, и она вполне серьезно планирует с ним переспать. Однако их знакомство меняет жизнь Дженнифер полностью. Она становится участницей политических дебатов, и среди ее избирателей оказывается тот самый Адам, чье появление было предопределено в ее жизни. Ей кажется, что теперь их судьбы связаны навеки. Краткое содержание Рекомендуется для просмотра тем, кто интересуется политикой, личной жизнью, а также ситуацией в целом. Но... Здесь не все так просто. На протяжении всего фильма встречаются события, ведущие к определенным выводам. В частности, главной мыслью является мысль о том, что не только судьба каждого человека влияет на судьбы, но и большие события влияют на судьбы различных людей. Ну и вообще, как-то уж повелось, что политика - это как-бе наше все... Качество фильма вполне достойное - что-то среднее между серией "Симпсонов" и "Доктора Хауса", но без занудства. Простой и захватывающий сюжет, как всегда у Райана Джонсона. Главный герой поначалу не самый положительный тип, но с течением фильма меняется под конец на довольно симпатичного мужчину. Фильм стоит смотреть, но не затягивать просмотр.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Close to DangerРежиссер: Нима Барнетт

В главных ролях
Лиза РиннаРоб ЭстесТом ВудН’Буш РайтШон Бриджерс
28.09.2022, 12:20

Мне очень понравился фильм. Не то чтобы я ждала от него чего-то выдающегося, просто люблю подобные вещи. Мне интересно смотреть и узнавать что-то новое. На этот фильм идешь с определенным настроением. В фильме поднимается очень много вопросов, которые заставляют задуматься. После фильма остаются приятные чувства, иногда даже слезные.

6
11.11.2013, 15:04

Если вы любите фильмы про полицейских, то это кино для вас. С главной мыслью про то, что нужно ценить жизнь и тех кто рядом с тобой и нужно знать закон.

6
11.09.2018, 03:59

Мне фильм понравился. В нём хорошо показана человеческая натура, жестокость, цинизм и полное равнодушие к окружающим. Очень интересная роль в фильме досталась Джиму Керри – его персонаж является воплощением всего того, что присуще этому миру. Мне понравился фильм не только сюжетом и игрой Джима Керри, но и тем, что он не похож на подобные фильмы (по крайней мере российские). Его герой – это человек, который живёт в ладу с самим собой и окружающими.

6
07.05.2020, 12:46

Этот фильм я смотрела уже несколько раз, и каждый раз я наслаждаюсь просмотром . Фильм показывает нам семейную историю, о том как родители живут рядом с опасностью (в прямом смысле слова) и это их нисколько не пугает. В фильме много трогательных моментов, которые заставляют нас задуматься о своем поведении, о своей жизни. Фильм по своему интересен для каждого зрителя, ведь он показывает нам жизнь и ее проблемы с разных сторон.

5
12.03.2019, 20:51

Мне очень понравился этот фильм. Я его могу пересматривать раз за разом. Да, он немного затянутый и со множеством непонятных фраз, но мне это даже нравится. После него остается какой то осадок и ощущение, что надо посмотреть в другой раз. Но не в коем случае не разочаровать себя, а это уже достигается только одним хорошим и долгим просмотром. Сам фильм про двух влюбленных, которые живут в маленьком городке. Они все время ругаются из-за какой-то мелочи. Что происходит дальше я не знаю.

4
15.01.2018, 22:54

Я уже где-то писала о нем, но хочу повторить, так как фильм по моему мнению - культовый! А еще в нем снимался неподражаемый Эдди Мерфи! Фильм повествует о жизни молодого хирурга Макса (Эдди - мой любимый актер, но здесь он играет роль отца Макса - профессионального хирурга, очень жесткого и справедливого) и его дочери. Они живут вдвоем, у них есть все, кроме любви друг к другу.

4
11.03.2014, 00:44

Триллер хороший, понравился момент, где главный герой (в исполнении Арнольда Шварценеггера) убегает от разъярённой толпы, кричащей УБЕЙ ЕГО!!! Фильм начинается с того, что главный герой попадает в больницу и оказывается прикован к постели, поскольку у него обнаружен рак. В больнице есть только одно развлечение — игра в карты. Его жена уходит из семьи и живёт со своим отцом, который работает стоматологом.

3
03.01.2017, 05:04

Когда я смотрела фильм, он мне очень понравился, но я была удивлена, когда я узнала, что в нем снялись такие звезды как: Брюс Уиллис, Уильям Болдуин и Ричард Гир. Фильм-драма с глубоким смыслом, который затрагивает вопросы смысла жизни и выбора, который мы делаем в своей жизни часто не задумываясь. В фильме Рядом с опасностью показана жизнь людей в разных условиях, которые по-разному влияют на их жизнь.

1
30.11.2021, 18:20

Снято действительно круто. Особенно в сценах охоты хищников на людей. - Ну, ну. - Да, как будто это Матрица. - Так ты смотрел? - Конечно! - И что думаешь? - Да так, ничего. Мне не нравится смотреть на то, как люди сходят с ума. На самом деле, они оба смотрели одно и то же. Просто один из них был кинокритиком, а второй - режиссером.

1
19.08.2021, 10:54

Фильм очень понравился. Смотрела на одном дыхании. Фильм-притча о Человеке и его выборе. На реальных событиях. По роману Николая Стародымова. Сюжет: Смышленая девочка Галя знает, что такое настоящая дружба. Она мечтает стать летчицей, как ее кумир - знаменитая летчица Каманина. Но родители против: они хотят, чтобы дочка работала в цирке. Галя не привыкла, что ей отказывают, и бежит из дома.

0
Добавь свой комментарий!