Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spies Like Us Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
47394 голос
Кинопоиск
6.62/10
2127 голос

Шпионы как мы

Страна: США
Премьера фильма: 1986 (Перу)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Двоих молодых людей — служащих Госдепартамента США — отбирают «для выполнения ответственного задания». После непродолжительного курса подготовки их забрасывают… — В Африку? Президент невесело усмехнулся: В местные тюрьмы. И тем более, не в колонию. Есть случаи, когда заключенных просто убивали, если, конечно, охранники не были профессионалами. Местное правосудие бывало и весьма снисходительным, но до поры до времени. А затем начиналось… — Как все это выглядит на практике, интересно было бы узнать? — Ммм, как – то так. В основном, США занялись формированием местной полиции, которая перехватывает развитие событий. Так вот, отряд спецназа попадает на территорию страны и начинает действовать. Как правило, на это уходит несколько месяцев. Ну, а потом… Местные сразу начинают кричать: «А король-то голый!». Через какое-то время они или начинают кричать громче, или стрелять в кортеж Президента. В зависимости от ситуации. — Они опасаются, что исчезновение Президента будет расценено как попытка государственного переворота? Президент поморщился: — Не думаю. Это был бы очень сильный ход. Ничего больше, кроме ненависти, вся эта толпа к нему не питает. Гость задумчиво покивал головой: Действительно, есть что-то очень забавное и в этом представлении. Президент заметно оживился. Что ж, есть основания полагать, что скоро на местном уровне мы получим подтверждение этому спектаклю.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spies Like UsРежиссер: Джон Лэндис

В главных ролях
Чеви ЧейзДэн ЭйкройдСтив ФоррестДонна ДиксонБрюс Дэвисон
14.03.2012, 13:28

Я с трудом досмотрел этот фильм до конца. Да, да! Именно до конца, потому что именно в конце фильма меня посетила мысль, что было бы хорошо, если бы этот фильм сняли на современную тему. Ведь по сути, не так важно кто на самом деле является шпионом и против кого он действует. Главное чтобы это была интересная и смешная комедия на современную злобу дня. И здесь нам предлагают комедию как раз такого содержания.

7
16.07.2012, 16:52

На мой взгляд это лучшая роль Михаила Боярского. У него потрясающая мимика и его глаза видно насквозь. Его герой не вызывает ни капли иронии. Это человек, который будет защищать свою Родину ценой своей жизни. А ещё он очень харизматичный. Если вы не видели этот фильм, обязательно посмотрите. Он замечательный! В этом фильме есть все: юмор, драма, романтика, патриотизм и любовь. И все это в одном фильме.

7
19.06.2013, 03:41

Я люблю шпионов , но не до такой степени, чтобы смотреть шпионский фильм. У меня на это не хватит терпения. Смотреть надо то, что интересно. Шпионский жанр весьма специфичен. И в нем есть свои стандарты. В принципе в жанре шпионских приключений и остросюжетного кино есть множество замечательных фильмов, которые и должны нравиться зрителю.

6
21.07.2017, 00:40

Я не смеюсь над фильмами, я просто ржу. Когда я был маленьким меня часто отправляли к родственникам или друзьям ночевать, так как мои родители работали. В один раз я спал в комнате родителей и меня ужасно разбудила какая-то девушка, которая ломилась к нам в дверь, пока родители были на работе. Она сказала, что ее отец скоро приедет и она хотела подождать его.

5
17.01.2019, 05:43

А вот мой отзыв про книгу, которая является сборником повестей о наших любимых спецслужбах: Итак, шпионы, разведка и их методы работы. И в первую очередь там рассказывается о наших секретных службах, о КГБ, ГРУ (Главное разведывательное управление), СВР или Службе внешней разведки (внешней разведке). Хотя фильм снят по книге, но это не значит, что он полностью повторяет ее содержание. Мне очень понравился этот фильм, хотя от книги я была в восторге.

4
25.10.2022, 21:17

Хороший год с точки зрения маркетинга, очень плохой фильм с точки зрения сюжета.

2
25.05.2012, 15:46

1. Сюжет. Шпионские игры с участием трех коллег, которые в течение одного рабочего дня успели поработать и за ЦРУ, и за КГБ, и даже за Моссад. Фильм в целом хороший, есть смешные моменты. 2. Актеры. Я видел уже немало отечественных фильмов-боевиков и, в принципе, оцениваю игру актеров достаточно объективно. В данном фильме они все играют неплохо. Особенно стоит выделить актера Евгения Леонова, который в свои 75 лет выглядит вполне хорошо и в его актерском арсенале масса интересных ролей.

1
08.05.2016, 06:34

Фильм смотрел по телевизору, а мой брат уснул в кино, поэтому не понял что он комедийный.

0
28.06.2018, 15:37

На работе мы и в отпуске -шпионы!-это конечно не шедевр,как и прочие подобные картины того времени,но посмотреть можно. Не могу сказать,что фильм мне понравился,так как я не люблю все эти шпионские дела, а именно они в данной картине и показаны.

0
12.04.2013, 03:48

Фильм очень смешной, особенно конец, а жена ответила: Ага, представляю себе как ты там ржал и по каким кустам лазал, чтобы не засмеяться Мой кот всегда начинает играть, как только я возвращаюсь домой. Он знает, что сейчас его будут кормить, поэтому ему некуда деться Каждый раз, когда я на него смотрю, я думаю о том, кем бы он мог стать, если бы не стал котом. Он мой лучший друг.

0
Добавь свой комментарий!