Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ex Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1154 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Расплата за грехи

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 22 апреля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Многие думают, что у них счастливая жизнь и ничто не сможет нарушить их покой. Но иногда грехи прошлого возвращаются, чтобы уничтожить их будущее. И тогда они могут потерять всё. – Этому-то вы и учите? – спросила Ванесса. – Браку? Крейтон уклончиво покачал головой. – Вы – мой единственный настоящий друг, и я желаю вам счастья. Ванесса улыбнулась. "Такой же успешный бизнесмен как Генри", – подумала она. Роксана покачала головой. И ей потребовалось почти полминуты, чтобы сказать что-то вроде "у меня такое чувство, что если у меня будет друг, то он будет не таким успешным как Генри". Ванессе не нужно было подтверждать, что она тоже так думает. Она сидела в гостиной, любуясь огнями Чикаго и слушая гул голосов за окном. Неожиданно в комнату вошел капитан Морган. Он был в безупречной форме и, заметив её, улыбнулся. Ей с трудом удалось сохранить на лице спокойную улыбку. Она знала, что сегодня не время улыбаться. С замиранием сердца Ванессу интересовало, что же вызвало перемену в его настроении. А причина была вполне предсказуемой. Как только Грейнджер вошёл, Морган встал со своего кресла и отошёл от письменного стола к Ванессы. Увидев, как капитан обходит её и притягивает к себе, Ванессаху захотелось распахнуть дверцу и умчаться как можно дальше отсюда. Но она удержалась. Через мгновение Морган, склонившись, прикоснулся своими губами к её губам. Он почти не отстранился, когда отпустил её, но при этом его глаза, такие внимательные, вернули ей чувство уверенности в себе. Поцелуй был по-настоящему царским. Морган хорошо изучил поцелуи и теперь знал, как именно они влияют на женщин. После этого Морган улыбнулся и направился к двери. Не успела Ванесста сделать и шага, как он повернулся. Его взгляд был таким пристальным и серьёзным, что это беспокоило Ванесу больше, чем любое другое выражение его лица. Наконец Морган улыбнулся ей. И она улыбнулась ему в ответ. А потом почувствовала, как его руки гладят её спину. Когда Морган выпрямился, он был похож на огромного медведя, который собирался вытащить Ванессту из норы. Но она не хотела, чтобы он этого делал.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ExРежиссер: Марк Л. Лестер

В главных ролях
Янси БатлерСьюзи ЭймисНик МанкузоХамиш ТилдеслиБабс Чула
14.10.2013, 12:13

Этот фильм был снят в жанре триллера. В главной роли снялся знаменитый крепкий орешек Брюс Уиллис. Фильм повествует про двух девушек, которых вместе похищают и пытаются сломать. Одну из девушек зовут Хелен, а другую ее подруга по имени Эмма. Девушки сбегают из плена и попадают в автокатастрофу, в которой Эмма получает серьезные травмы. Она попадает в больницу, где врачи ей ставят точный диагноз, и говорят дату, когда она сможет покинуть больницу. Но оказывается, что это произойдет нескоро.

7
02.04.2020, 15:22

Давно я его хотел посмотреть, и наконец-то добрался. Сюжет фильма довольно-таки прост, но в тоже время интересен. В фильме есть место всем трем основным жанрам: триллер, фантастика и мелодрама. Фильм про семью, которые не очень ладят друг с другом. Главные герои после нескольких лет семейной жизни, решили развестись, но по какой-то причине не могут. И чтобы решить этот вопрос, они решили воспользоваться чужими деньгами, а именно чужими долгами (которые когда-то на них были записаны).

6
14.08.2022, 17:46

Это же надо было так все тупо наврать. Я тогда только начал учиться в юридическом и для меня вся эта история с мафией в Нью-Йорке была как кино. Но при этом фильм получился очень честный и живой. А я, наивный, думал, что это всё выдумки. Потом еще много раз сталкивался с этим сюжетом, но он уже не казался таким тупым, просто история про людей, которые хотели получить сверхприбыль.

6
01.11.2021, 20:22

Этот фильм настолько страшен, что даже не верится, что его сняли в Америке Однажды я сидел на крыльце своего загородного дома, наслаждаясь теплым летним днем. Вдруг я заметил своего соседа, который выгуливал на поводке гималайского медведя. На мякине меня не проведешь, подумал я. И решил понаблюдать за ними через кухонное окно. К сожалению, у меня были другие планы, поэтому я подозвал официанта и попросил как-нибудь иначе разместить мои тарелки.

5
16.12.2013, 06:30

В фильме рассказывается о двух братьях. Они были очень жестокими людьми. Но однажды старший брат решил помочь своей сестре забеременеть. Так один за другим они стали детоубийцами. В конце фильма старший брат и его сестра были казнены.

4
25.04.2017, 23:59

В некоторых местах очень сильно резало слух, даже не стал смотреть в оригинале. Так и не понял о чём, но очень раздражает. Изжога — название лучше, чем то, что дали фильму. Все в детстве читали фантастическую повесть Гарри Гаррисона Неукротимая планета, так вот там на планете под названием Ибис главный герой, оказывается, попал в пещеру, где вместо пола была вода.

4
15.07.2019, 12:47

Жанр боевика и триллера - это самый популярный жанр в современном кинематографе. Он позволяет снимать много дорогих картин, которые привлекают внимание зрителей. Снимают их люди, желающие получить не только хорошие гонорары, но и прославиться. Сюжет фильма Расплата довольно прост. Главный герой фильма - Джеймс Коул (Уитни Хьюстон) приезжает в маленький городок навестить своего друга, который здесь родился. Мужчина приехал в этот городок на охоту. В лесу во время охоты Джеймс обнаруживает труп.

4
27.03.2022, 19:21

Фильм, который нужно смотреть в кинотеатре. Сюжет: молодая пара (молодые, но уже с опытом) - супруги Фрэнк и Марли, приезжают на отдых в отель на озере - их выбор не случаен - дело в том, что они очень любят друг друга, но вот уже несколько лет не могут завести ребёнка. Они решают провести отпуск вместе со своими родителями - те тоже давно мечтали о ребёнке и поэтому приезжают к ним на помощь.

3
17.07.2013, 01:40

На мой взгляд, этот фильм стоит посмотреть каждому, кто интересуется фильмами жанра триллер. Но лично для меня этот фильм показался немного затянутым, так как сам сюжет оказался довольно предсказуемым. Конечно, с технической стороны фильм можно назвать прекрасным, спецэффекты на высшем уровне! В целом, фильм мне понравился, хотя и не зацепил так, как мне казалось. А именно: - Фильм очень хорошо снят, красивые сцены. - Интересные диалоги.

1
16.09.2014, 03:15

Я не люблю фильмы снятые на реальной основе. Потому что они никогда не становятся шедеврами. Но этот фильм меня просто поразил своим сценарием, актерами, режиссурой, операторской работой и спецэффектами. Сюжет фильма повествует о парне, который в возрасте 14 лет, был продан в рабство к богатым людям.

0
Добавь свой комментарий!