Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Gun, a Car, a Blonde Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
316 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Пушка, тачка, блондинка

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Ричард Спрэггинс — парализованный мечтатель, который находит единственное спасение в иллюзиях. Пока рак костного мозга пожирает его изнутри, он представляет себя принцем, который намерен завоевать мир, собирая вокруг себя толпу поклонников. Казалось бы, он должен быть доволен, но на самом деле все не так просто, ведь за его прошлое скрываются тайны, которые, как он знает, не доставят ему и часа спокойного счастья. Американская комедия "Честный отчим" расскажет историю, в центре которой находится бывший детский писатель, решивший превратить свой дом в Дом терпимости для подростков. По воле случая герой оказывается втянутым в цепь жестоких интриг, жертвой которых становится его семья. Это выдуманная история, которая может возникнуть в голове у каждого. Данная кинолента расскажет нам историю о жизни молодого человека, которого зовут Кит Коул. У него есть девушка по имени Эмма и у них есть сын по имени Дасти. Дасти является одним из лучших друзей Кита, он очень любит музыку, но абсолютно не разбирается в ней. Однажды во время летних каникул он встречает девушку по имени Морган Коул, которая, похоже, поет не хуже него. Эта новая знакомая пробуждает в Дасти интерес к музыке, и он начинает учиться играть на гитаре. Но вскоре выясняется, что эта девушка - героиня музыкального клипа, который он сам же и снял. Она обожает быстрые мотоциклы и скорость, Дасти безумно ревнует свою девушку и хочет любой ценой заполучить ее.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Gun, a Car, a BlondeРежиссер: Стефани Амес

В главных ролях
Джим МетцлерВиктор ЛавКэй ЛенцНорма МальдонадоДжон Риттер
Трейлер к фильму Пушка, тачка, блондинка
01.04.2021, 04:05

Аплодирую стоя! Но я бы перефразировал: Да уж, действительно, стоя аплодировать не получается. ) Не знаю почему, но это — лучшее кино про любовь, которое я видел за последние годы! В какой-то момент ты сам даже перестаешь понимать о чем речь, о ком идет речь и в каком времени происходит действие. В том то и фишка. Очень рекомендую! На десять тысяч юных дев — фильм для всех.

7
06.04.2013, 23:41

Для тех кто в теме, очень качественный трип.

7
28.11.2017, 19:50

Это было очень смешно, потому что режиссер имел очень странное представление о том, что такое драма. Поэтому это было и смешно, и грустно. Это было похоже на фильм о машине. Мы смотрели его, как будто сняли документальный фильм про машину. Мы все ходили вокруг машины, тыкали в неё, трогали её, говорили о ней, как о живом существе. При этом, на самом деле, мы даже не знали, о чём в итоге пойдёт фильм.

6
23.01.2022, 07:25

Фильм я посмотрел в далёком 1997 году, и после просмотра, мне было страшно пересматривать этот фильм ещё раз. Тогда по этому фильму было снято много ремейков, но мой любимый из них это фильм Пуля в голове. По сюжету молодая девушка, она только что вышла из колонии, для девушек-сирот, где её готовили к работе в борделе. Девушка не просто так оказалась там, её заставили, по её мнению.

6
07.06.2015, 00:29

На мой взгляд, это один из лучших фильмов, который я когда либо видел. Его можно смотреть не только детям, но и взрослым. Это очень увлекательный, красочный, захватывающий, смешной, интересный боевик. Актеры играли просто гениально! Их игра на высшем уровне. Сюжет фильма очень захватывающий и интересный.

6
29.07.2014, 12:43

В главной роли Мэг Райан. Фильм для мужчин, он о любви и о том как она может быть жестокой, но как раз именно эта жестокость и возбуждает зрителя. Я не скажу что я любитель мелодрам, есть более интересные фильмы. Но когда речь касается любви, то я просто не могу устоять перед просмотром подобного рода фильмов. Этот фильм очень хорошо подобран, и актеры играют великолепно, особенно мне понравилась Мэг.

5
29.03.2020, 05:44

Для тех кто не помнит, сюжет этого фильма состоит в том что есть женщина которую зовут Сандра (в фильме её играет Кристина Риччи), замужем она была недолго, после чего она завела парня Тони (играет Хью Джекман) и вышла за него замуж. У них появилась общая дочка с которой они были очень не счастливы, так как она постоянно говорила что её родители любят друг друга, но на самом деле она их просто использовала, а когда ей было 10 лет она убежала из дома.

4
24.03.2022, 12:17

В целом, фильм мне понравился, так как я люблю смотреть такие фильмы, в которых есть интрига. Сюжет повествует о молодом человеке, который работает водителем автобуса. Он не очень счастлив и даже в какой-то мере одинок. Но однажды он видит, как на автобусной остановке садится за руль автоблондинка лет 25 - 30 с шикарными волосами и она уезжает без пассажиров и не дождавшись оплаты за проезд. Вот тут-то наш герой и решается догнать ее и по дороге выяснить все причины.

2
26.10.2019, 13:54

Это история про двух подружек детства, обе уже замужем, есть дети, но подруги не теряют связь. Однажды одна из них встречает парня, который ей безумно нравится. И они решают провести совместную поездку. Вот только у парня на душе очень тяжело, он переживает боль. Очень интересный фильм, хотя на первый взгляд может показаться простым и банальным. Но это не так, фильм держит в напряжении до конца. История интересная, актеры подобраны хорошо. Мне понравился.

2
27.06.2017, 09:47

Что вы можете сказать об этом фильме? Про этот фильм я узнал в 2006 году, когда его показывали по телевизору. Я уже не помню сюжет, но то, что осталось в памяти - это фраза из фильма: Ты думаешь это так просто - сесть за руль и купить машину?, когда она говорит одному из главных героев. Меня она очень зацепила. А теперь более конкретнее обо всем по порядку.

0
Добавь свой комментарий!