Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
219 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Private Duty Nurses

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается, когда главный герой приезжает на курорт, чтобы отлежаться после тяжелого ранения. У него серьезная травма головы и сильное сотрясение мозга, которое привело к утрате памяти. Но спустя некоторое время память к нему вернулась, и он решил воспользоваться этим шансом и продолжить свою карьеру врача. Но неожиданным образом в его жизнь возвращается прошлое, и главный герой оказывается во власти психически неуравновешенной и даже опасной женщины по имени Сари. Охотник за головами Алекс Кросс оказывается в затруднительном положении, ему необходимо сделать выбор между жестоким киллером Риггинсом, который только что повесил собственную жену и ее любовника и оставил ему в наследство автомобиль, и обаятельной и привлекательной секретаршей Эйвой. Алекс в замешательстве, но у него есть одна подсказка, которая поможет ему найти ответы на вопросы. Вместе с Эйвой он отправляется в небольшое путешествие по Италии. А подсказкой ему послужит чеканка Сальвадора Дали под названием "Ангелы и демоны". "Лестница Иакова" - захватывающий фильм, повествующий о судьбе предателя и коррумпированного полицейского, в городе которого бушуют межэтнические беспорядки. Главной героине фильма Рут (Патриция Аркетт), которая проживает в арабском районе Стокгольма, приходится защищать свое возлюбленное и троих детей от насилия со стороны группы наркодилеров и торговцев людьми. Для того, чтобы выжить в суровых условиях Севера, на Аляске, Нерис (Робин Хек), муж и отец пятерых детей, нуждается в помощи женского доктора и медсестры, которые помогут ему уберечь сердце от внезапного приступа. Но жизнь Нериса только начинается, потому что у него на глазах просто берет верх любовь к прекрасной медсестре. Чарли Гордон (Джеймс Макэвой) из обычной семьи иммигрантов стал успешным агентом ЦРУ по борьбе с терроризмом. Вернувшись из Южной Кореи в родной Лос-Анджелес, он видит, что в его жизни всё переменилось, а самое главное то, что его возлюбленная Энн (Стефани Бьюгл) живет теперь с другим человеком. Понимая, что только он может помочь Энн раз и навсегда решить её проблему, Чарли начинает заниматься собственным делом, в котором его навыки снайпера и спецагента могут быть полезны. Но это только начало истории, и скоро Чарли предстоит встреча с американцем, который может объединить его с прошлым.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Эрмитаж

В главных ролях
Кэтерин КэннонДжойс УильямсПеги БучерХерб Джефферсон мл.Брент Эрмитаж
12.02.2018, 20:35

Этот фильм рассказывает нам историю четырёх медсестёр с их работой в клинике, где они работают. Мне очень нравится этот фильм. Он действительно интересный и драматичный, у меня аж мурашки по коже бегут. Я считаю, что этот фильм нужно посмотреть каждой девушке. Рекомендую всем девушкам и женщинам.

7
05.05.2020, 03:50

Не смотря на то, что данный фильм имеет название Private Duty, я буду его в дальнейшем называть просто Private Duty. Это название данного фильма. Фильм снят в жанре триллера и детектива. Я бы сказала- это два фильма в одном. Один детектив, а другой триллер. В отличии от многих фильмов жанра триллер, этот фильм достаточно динамичный и интересный. Как и все фильмы- триллеры, этот имеет в сюжете некую тайну. Все происходит в небольшом городке под названием Dixie Country.

6
20.12.2019, 13:45

Начну с того, что фильм снят в далеком 1971-м году и мне как зрителю совершенно не понятно, как в 21 веке могут снимать такие фильмы? Я вообще не понимаю, как можно снимать такие глупые и неинтересные фильмы, тем более, если они еще и на английском языке. Не знаю, что еще сказать? Мне фильм не понравился. Такое ощущение, что создатели фильма хотели снять боевик, но, к сожалению, они не справились с поставленной задачей.

5
07.02.2019, 21:19

Посмотрели с женой. Получили огромное удовольствие. Великолепная игра актеров (в особенности Тома Круза) и потрясающая операторская работа (особенно ночная). Это фильм для тех, кто любит хорошие триллеры и для тех, кому нравятся красивые, захватывающие фильмы. Спасибо Вам за работу!, - это пишет Олег. И далее сам добавляет, - Кстати, к сожалению, не смог найти описание фильма.

5
19.02.2016, 04:15

На мой взгляд, это один из самых удачных фильмов ужасов на тему серийных маньяков, так как в фильме подробно рассказывается о их жизни, и очень красочно показываются все те ужасы, которые они творят с людьми на протяжении всей своей жизни. Фильм очень сильный и очень страшный, что его стоит посмотреть всем, кто любит фильмы-ужастики. Так же, стоит обратить внимание на актерский состав картины, который очень хорошо подобран и актеры отлично справились со своими ролями.

4
03.06.2020, 06:35

Фильм-драма про двух чернокожих медсестёр из ЮАР, приехавших в США, чтобы работать в госпитале для белых. В Нью-Йорке они были потрясены жизнью людей с белой кожей. Как же так? Неужели можно радоваться жизни, как все? Одна из них - белая чернокожая девушка из Канады. Она не может привыкнуть к тому, что люди хотят от нее чего-то большего, чем просто быть просто медсестрой; её чувства не вписываются в культуру белых людей. Вторая медсестра - афроамериканец.

3
23.01.2016, 14:31

Это фильм про очень умных и красивых дам, которые в силу разных причин вынуждены работать медсестрами (в фильме - это не только женщины, но и мужчины). Я считаю, что это неплохой фильм про феминизм. Главный герой - Майкл Корлеоне - самый крутой гангстер, который даже смог получить лицензию медика. И у него есть все - деньги на любой вкус, женщины, любовницы, все, что он захочет. Но его мучает вопрос - почему женщины, которых он соблазняет, не любят его и бросают.

3
04.07.2012, 10:27

Я думал, что я один такой, кто читает книги по медицинской тематике. Оказалось, нет. Таких очень много. И я понял, почему. У фильма отличная картинка, отличная музыка, прекрасный сценарий и отличный актерский состав. Но он слишком скучный и затянутый. На экране много ненужных моментов, которые только мешают просмотру. Я рекомендую этот фильм только тем, кого реально интересует медицина и кому нужно много медицинских подробностей. Всем остальным лучше поискать что-нибудь другое.

2
16.02.2015, 18:18

В 1971 году сняли этот довольно интересный фильм в жанре фильма-боевика. За основу сюжета взяли историю трех чернокожих сестер, которые приехали в Нью Йорк и решили стать настоящими супер-моделями. Не много не успели - одна из сестер была зверски изнасилована и зарезана, но остальные сестры не растерялись и стали профессиональными ворами. Очень хороший фильм, который не сильно перегружен сюжетными поворотами, зато снят в отличной манере. Смотреть его очень интересно как взрослым так и детям.

2
10.07.2019, 07:06

По-моему, если в конце их всех четвертуют, то это будет слишком гуманно. За последние 10 лет в России появилось около 200 новых видов плесени, вирусов и бактерий. А от голода и болезней, причиной которых они являются, ежегодно гибнет более 300 тысяч детей. В этой подборке представлены не самые страшные болезни, которыми можно заразиться через продукты питания и бытовую химию. Но они способны серьезно испортить иммунитет и снизить качество жизни. 1.

1
Добавь свой комментарий!