Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pretty Maids All in a Row Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
2311 голос
Кинопоиск
6.192/10
227 голос

Хорошенькие девушки, станьте в ряд

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с событий, которые происходят в местном супермаркете. Райан – продавец, который после сдачи инвентаря так и остался не пойманным за кражу дорогого женского белья. Но с каждым днем, Райану становится все сложнее выполнять свою работу, потому что вокруг него постоянно увиваются представительницы прекрасного пола. Чтобы хоть как-то себя занять, он посещает местный стрип-клуб, где знакомится с очаровательной певичкой Маркиссой. Уличные банды прячутся за придорожными столбами и навострили уши в ожидании, когда же группа бродячих собак решит украсть первого же прохожего. Но Райан не так прост, как кажется, и пытается найти выход из создавшейся ситуации. С развитием сюжета и с появлением новых действующих лиц, фильм Хорошенькие девушка, стань в ряд стал гораздо глубже и интересней. Кинокартина стала еще более увлекательной и, несомненно, собрала более многочисленную аудиторию зрителей. Сюжет фильма Хорошенькая девушка, в ряд существенно изменился и приобрёл новые ходы. Эпическая, масштабная картина обросла событиями, которые стали понятней и ближе, потому, что захватывают с первых секунд. И теперь с нетерпением ждёшь ещё больше захватывающего сюжета.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pretty Maids All in a RowРежиссер: Роже Вадим

В главных ролях
Рок ХадсонЭнджи ДикинсонТелли СаваласДжон Дэвид КарсонРодди МакДауэлл
21.12.2019, 05:29

С самого начала фильм был очень слабый, я ожидал большего. К концу фильма я решил, что он еще хуже.

7
03.08.2020, 06:36

Неплохой фильм о красоте и взаимоотношениях между двумя девушками. Очень понравилась игра актрисы Хилари Бёртон. Советую к просмотру. В фильме есть сцены эротического характера. Но они не имеют ничего общего с реальностью. Это скорее фантазия режиссера. Фильм снят как бы для взрослой аудитории, поэтому в нем нет откровенных сцен. На мой взгляд, это самый лучший фильм про любовь с хорошими актерами. Рекомендую всем смотреть. Всем приятного просмотра.

5
17.02.2021, 13:11

Фильм, как мне кажется, о том, что каждая женщина должна быть красивой, и я полностью согласен с этим утверждением. Мне фильм показался очень забавным из-за этой фразы, которую произносит главный герой, когда одна из его красавиц-сестер в него влюблена. И в самом деле не важно кто это была, пусть даже и сестра.

5
29.09.2012, 16:00

Фильм очень хороший! Не зря же его назвали Хорошеньким! По сюжету главная задача каждой девицы быть красивой, и у каждой из них это получается, но не всегда так как надо. Фильм снят по реальным событиям, и каждая девица - это реальная личность. Что касается сюжета то он немного запутан, но при этом не сильно, так что все понятно. Актерский состав неплохой, всем актерам веришь. Сюжет захватывающий. Рекомендую посмотреть, если кто не смотрел.

5
10.12.2019, 15:46

— Скучная, бессмысленная, грустная картина о смысле жизни, которая заставляет задуматься о том, сколько боли и несчастья может произойти с человеком. — Мне фильм понравился. Особенно фраза: И как мне теперь жить с этим? Как мне жить без тебя?. Вот именно так сейчас и происходит у меня в семье. (На самом деле нет.) Лучше всего иметь дело с людьми, которые знают, где ты.

3
23.08.2013, 08:34

В этом фильме мне понравился сюжет, как он развивался, игра актёров. Всё хорошо снято, музыкальное сопровождение на высоте, а самое главное - очень хорошая игра актёров, хотя, они там все молодые. Фильм получился интересный и интересный. Хороший лёгкий фильм с юмором. Это молодёжная комедия про студенческую жизнь. Она подходит для просмотра с любой возрастной категорией. Очень интересная комедия. Там много смешных ситуаций. Всем любителям комедий посмотреть обязательно стоит.

3
06.11.2017, 03:48

Это просто обалденный фильм! Посмотрев его, я поняла, что фильм про любовь и чувства. А то на какой странице он находится я даже не знаю, он просто затерялся среди остальных. По моему это фильм очень старый и интересный. С тех пор, как я впервые посмотрела этот фильм я стала очень сильно чувствовать симпатию к этой девушке, так как она мне очень-очень-очень понравилась.

2
21.05.2021, 20:15

Сюжет. 1971 год, Россия. Группа девушек-танцовщиц из балета приезжает в провинциальный городок для участия в местном шоу. Среди них - две сестры-близняшки (Елена и Галина), а также три их подруги. Они становятся объектом пристального внимания местного парня, который на дух не переносит женщин и считает их нашим худшим врагом, но даже не догадывался, как он ошибается. Режиссер. Андрей Тарковский. Оператор. Аркадий Шайхет. Актеры.

2
06.02.2012, 11:31

Фильм мне не понравился. Даже при том, что на меня он оказал положительное впечатление, я не могу сказать, что меня очень задел и запомнился данный фильм. Он мне показался пустым, поверхностным, каким-то бессмысленным, но это чисто моё мнение. С другой стороны стоит отметить, что фильм сам по себе хорош. Это конечно же комедия, но и здесь присутствует, хоть и не большое, но всё же философствование.

1
29.10.2014, 07:45

Это чертовски хороший фильм! Мне очень понравился! Мой отзыв про фильм Фрида: Я в восторге! Фильм очень трогательный и вдохновляющий! Мой отзыв на книгу Фрида: Потрясающая книга! Когда я впервые увидел, как моя шестилетняя дочь читает книгу, я понял, что все делаю правильно. С тех пор я и моя жена постоянно покупаем книги в подарок.

0
Добавь свой комментарий!