Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gang Related Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
8654 голос
Кинопоиск
7.195/10
2702 голос

Преступные связи

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Детективы Да Винчи и Родригес, крутые уличные сыщики, под прикрытием полицейских жетонов организовали в городе мощную подпольную сеть наркоторговли. Они действуют как в подполье – сами распространяют, организуют, донимают наркоторговцев, так и под прицелом ФБР. Готовы ли вы поймать их и объединить усилия? Молодой офтальмолог Рик просыпается от того, что на него смотрит мертвец, и не просто смотрит – он пытается проникнуть в его мозг, чтобы узнать, что же с ним сделали. Разыскивая в самых отдаленных уголках больничной палаты и самого себя, сталкиваясь с самыми разными людьми и разными ситуациями, Рик постепенно начинает понимать, что кроме него самого в мире существует еще нечто большее, чему он сам не знает названия. После того как Питер умирает от передозировки наркотиков, он отправляется на небеса. Но лишь немногие знают, что после того, как Питер умер, его душа оказалась в теле простого паренька, который вырос в полной семье и никогда не имел никаких проблем ни с законом, ни с наркотиками. Парень все понял, когда увидел, как его родители опять ссорятся. Он понял, что мир совсем не тот, каким казался при жизни Питеру. И поэтому решил разобраться во всем этом самостоятельно. Криминальный мир Лондона. Группа молодых гангстеров планировала получить контроль над рынком наркотиков в одном из европейских портов. Они вынашивали план, как сорвать этот куш, и были уверены, что у них все получится. Особенно волновал их возможный провал, потому что в операции им мог помешать судья, который был близким другом их отца. Но этого не случилось, и барыш решили поделить. В небольшом городке все так спокойно, что даже представить себе сложно. Весть о том, что в этом городе появился убийца, который превратил весь город в склеп, шокирует многих его жителей. И в полицию, и в прокуратуру устремляются представители правоохранительных структур. Они понимают, что лучше всего взяться за дело самим и без суда и следствия не брать город в обиду. Ольга и Игорь крепко подружились в тот день, когда Ольга просто решила подшутить над своим женихом. Но после этого их связь обрела какую-то невероятную глубину. Ребята поняли, что хотят быть вместе, но не могут этого сделать из-за своих принципов. Но жизнь с Ольгой приносит им так много счастья, что они уже не могут противиться её чарам.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gang RelatedРежиссер: Джим Кауф

В главных ролях
Джеймс БелушиТупак ШакурЛила РошонДеннис КуэйдДжеймс Эрл Джонс
14.07.2016, 08:45

1. Я люблю фильмы про бандитов, которые были сняты в 90-х, когда страна нуждалась в таких фильмах. Я думаю все видели фильм Брат, который тоже снят в этом жанре. Но криминальные фильмы 90-х сейчас уже не снимают. Поэтому я посмотрел новый фильм Преступные связи. Неплохая криминальная драма. Тем более мне эта тема близка. В принципе сюжет достаточно интересный. Снято хорошо.

7
23.11.2016, 06:36

Преступные связи (Crimes Connection) - это детективный триллер режиссера Роджера Дональдсона, вышедший на экраны в 1997 году. Фильм рассказывает о детективном агентстве, основанном бывшим боксером, который теперь занимается поисками пропавших людей. На этот раз его задача - отыскать дочь владельца сети супермаркетов, которую похитила собственная мать. С помощью своей жены он решает эту задачу и находит девушку до того, как ее похитителя схватят.

7
03.07.2015, 13:48

Преступные связи - триллер, снятый в жанре фильм про бизнес с Энтони Хопкинсом и Робертом Де Ниро. Сюжет фильма: В центре сюжета бывший сотрудник ФБР, работающий в отделе по борьбе с организованной преступностью, в поисках информации о деятельности одной крупной корпорации. Он выясняет, что они используют химические средства для изменения сознания людей.

5
07.12.2017, 16:55

В нём нет ни одной шутки, но вы не можете оторваться от экрана. В нём нет смысла, но его не нужно понимать. Он просто есть. На наших глазах два человека становятся кровными врагами. И не из-за ненависти и мести, а из-за денег. Что может быть мелочнее? В нем нет никаких эмоций, но он меня просто потряс.

5
06.09.2015, 07:41

Смотрел в кинотеатре этот фильм Преступные Связи только один раз, но даже за один просмотр я смог понять для чего он и к чему. А самое главное - я понял суть фильма, то, что он о мафии и все о ней, о ее действиях и о борьбе с ней. Фильм не из разряда тех, где по 10 минут показывают на экране как что-то там происходит. В фильме много действия, много сцен и диалогов. Но при этом он не затянут, нет нудятины, которая есть в некоторых итальянских фильмах. И это хорошо.

4
22.04.2015, 11:34

Что касается игры актеров, то актеры очень даже ничего, не считая одного человека.

2
06.05.2018, 17:26

После просмотра я вышел на балкон и почувствовал легкий запах выхлопных газов от проезжающих мимо машин. Я понял, что это за запах, только спустя два дня. И теперь я точно знаю, почему. На балконе рядом со мной стоит коробка из-под холодильника, полная старых журналов. Запах выхлопной трубы появляется, когда холодильник стоит в этом углу. (Но если холодильник переставить в другой угол балкона, запах исчезнет) Моя кошка по ночам гуляет сама по себе.

1
05.04.2016, 03:22

Это один из величайших фильмов, которые я видела.

1
10.03.2013, 05:00

Не знаю, можно ли назвать этот фильм фильмом про семью, но судя по тому, что я в фильме увидела, так оно и есть. Я его увидела и подумала, что раз уж в фильме почти нет любовной линии, он мне будет интересен, хотя сюжет его банален. Ну, мне так показалось. В фильме показано несколько семей, которые дружат между собой. У каждой семьи своя история, своя жизнь.

1
27.04.2018, 17:32

— Отличный фильм для людей с крепкой психикой. — А фильм про любовь там есть? — спросила учительница после фильма. По итогам опроса школьников выяснилось, что из всех фильмов ужасов они больше всего боятся кино про вампиров.

0
Добавь свой комментарий!