Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Pinocchio

Страна: США
Премьера фильма: январь 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, как пожилой мужчина с бакенбардами присаживается за детский столик в городском кафе. Его внимание привлекает девочка в синем платьице с пером в волосах. Подросток захватывает в нем внимание всеми своими повадками. Старый джентльмен, очарованный таким чудом, проводит почти все время в кафе, лишь изредка поглядывая на улицу. Он решает изменить судьбу девочки с помощью своего желания. Папа с мамой переехали в другую квартиру, но не пережили этого события, поэтому виновником их смерти считают именно мальчика. Довольный новоиспеченный папа решает исполнить желания других людей. Самая главная задача отца – спасти жизни людей. Однажды наш герой знакомится с девушкой по имени Джейн. В его мирности и спокойствии она замечает не ладное. Однажды благодаря своей смелости и решительности, Джейн сама решает уйти из дома, но перед этим она хочет попрощаться с матерью и отчимом. А дальше получается так, что они оказываются в запертой комнате. Чтобы выбраться из нее, Джейн изобретает план, который сможет спасти не только ее, но и всю семью. Поэтому девушка решает не просить прощения у родителей, а по запаху найти выход. Эта первоочередная задача оказывается не такой сложной, как оказалась на практике. Конечно же, спектакль не обошелся без вмешательства фантазии его главного героя. Интересные факты о фильме Pinch Главный герой – пожилой джентльмен. В этом фильме впервые был показан телефон с функцией голосового и вибро-звонка. На съемочной площадке фильма использовали настоящую пушку и настоящий пистолет. Во время финальных титров появляется английская футбольная команда "Арсенал". Для съемок фильма были воссозданы улицы Лондона, а в главных ролях снялись английские дети. История с пушкой и пистолетом на самом деле является исторической и произошла в Лондоне в 1839 году. Этот фильм стал самым кассовым фильмом США 1933 года. Бюджет фильма составил $ 998 000, а собрал больше $ 1 млн. Продолжительность фильма Pinci – 1 ч. 28 мин. Длительность фильма PinkFloyd – 9 ч. 34 мин.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кори Аллен

В главных ролях
Алекс РоманМоника ГэйлДиан ТорнКарен СмитEduardo Ranez
Трейлер к фильму Pinocchio
26.06.2018, 12:14

Фильм великолепен. Смотрится на одном дыхании! Есть одна сцена, которая заставляет остановиться, замереть и задуматься. Браво! Ну да, как же, — подумал Штирлиц. — Мы уже взрослые, а эта сцена до сих пор в памяти! У дочки подруги никак не выпадали молочные зубы. Подруга, видимо, долго не решалась их удалить, потому что, когда дочка пожаловалась, маму неделю рвало. Ребенок к стоматологу так и не попал.

5
19.11.2016, 21:45

Фильм для взрослых! Ты можешь представить кого-либо с усами? — не веря своим глазам, удивлённо спросил муж, увидев на моём лице в отражении зеркало эти самые пресловутые усы. Нет, не можешь, — ответила я. А я могу! — возразил он и взял ножницы. Я закричала и попыталась от них избавиться, муж тоже. Так и началась эта эпопея по моему утиранию слёз и стиранию усов с лица мужа.

5
31.10.2020, 03:05

Я видел эту картину много лет назад, еще до того, как в мире начали ходить мобильные телефоны. Это было что-то! Оскара дали по всем номинациям, даже за спецэффекты. Я тогда ходил под впечатлением до ночи, а потом всю оставшуюся неделю ходил сам не свой. К сожалению, ни один из нас не посмотрел картину после того, как получил ее.

4
05.11.2013, 17:59

Pinocchio. Фильм с Аль Пачино и Пенелопой Крус. Кино я бы назвала комедийно-трагическим, потому что это действительно комедия с долей трагедии. История про то, как два парня встретились в баре в Италии и их жизнь пошла под откос. Один из них - Антонио - безработный, а другой - Анджело - владелец пиццерии, который любит путешествовать и знакомиться с девушками.

3
05.08.2014, 18:42

Фильм про историю семьи. Папа, мама, сын и дочка. История о том, как они в поисках работы меняют место жительства и в итоге оказываются в другом городе - Нью-Йорке. С одной стороны - это история о родителях, которые хотят, чтобы их дети жили лучше, а с другой стороны - история об отношениях родителей с детьми. Как вы уже поняли по названию фильма, отец семейства - пиноккио - мальчик по имени Пиноккио, который лишился всего.

3
11.05.2017, 18:30

До чего же хорошее кино. Даже не знаю почему я раньше не видел этот фильм. По-моему его нужно смотреть всем, кто в этом разбирается. После просмотра фильма сразу же хочется перечитывать Диккенса. Этот фильм нужно посмотреть хотя бы раз в жизни. Он очень сильный, глубокий, настоящий. Это такой фильм, который должен посмотреть каждый, потому что после него хочется жить. Обязательно посмотрите.

2
24.07.2013, 08:55

Очень трогательный фильм о любви, жизни и дружбе. И об одиночестве, без которого не было бы и всего остального. Мы тоже так считаем, поэтому специально для вас собрали подборку фильмов про одиночество, которые стоит посмотреть каждому. Но только один раз. Офелия — красивый фильм от BBC О чем? Молодая девушка Офелия живёт в маленьком городке вместе со своим отцом и двумя братьями. Она мечтает выбраться из семейного болота, но ничего не выходит.

2
12.01.2022, 00:08

В фильме я увидел только одну прекрасную сцену. А именно: когда герой Аль Пачино сидит в ресторане и ему подают блюдо из рыбы, которая ещё не снята с крючка. Это и есть то, ради чего я посмотрел этот фильм. Этот фильм надо смотреть с конца (когда заканчивается действие, а герои на своих местах). Только тогда вы поймёте, что произошло. Что такое жизнь обычного человека в обычном городе, в котором всё пропитано духом 60-х годов прошлого века.

2
29.08.2013, 00:26

В этом фильме нет ни одного поцелуя. И даже ни одной любовной сцены. Но они никому и не были нужны.

1
19.02.2016, 07:17

Это фильм который очень сильно повлиял на мою жизнь. Он учит нас быть ответственными за тех, кто рядом с нами, любить, доверять и уметь прощать. Также он учит нас любить природу, потому что мы часть природы. Еще этот фильм учит нас не терять себя там, где мы никогда не сможем найти, ведь лучше потерять, чем не найти. Но самое главное, я понял, что никогда нельзя сдаваться, нужно бороться до конца.

0
Добавь свой комментарий!