Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bikini Hoe-Down Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
246 голос
Кинопоиск
3.92/10
140 голос

Пора снимать бикини

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Последствия аварии туристического автобуса в маленьком городишке Поросячья Дыра круто изменили жизнь его жителей. И все потому, что в автобусе ехали три очаровательные девушки, которым скучно стало сидеть дома в одиночестве. Заливаясь горючими слезами, они в спешке покинули родной городишко, желая насладиться невинной прелестью первой любви. Но оказалось, что город Пороська Дыра не такой уж и простой и невинный, как казалась на первый взгляд. Белоснежка и семеро гномов 2043 год. На планете Земля по-прежнему полным ходом идет война против подземного мира эльфов, причем представители обоих сражаются между собой, тем самым ввязавшись в междоусобную резню. Что касается кровожадных орков, то они еще не вымерли, и находятся под предводительством Зеленого Рыцаря и его не менее кровожадного спутника, Тимура Бешеного Шакала. Обострение отношений между двумя братскими народами происходит из-за того, что они захватили прекрасную принцессу  Белоснежку. А тем временем Золушка с Гансвурстом отправилась в гости к не менее прекрасной  мачехе. И теперь, чтобы спасти королевство от неминуемой гибели, им необходимо выполнить три волшебных задания, включенные в книгу «Четвертое измерение», автором которой является Герберт Уэллс. Гарри Поттер и Принц-полукровка 2005 год. В своем родном доме в Великобритании два брата Альбус и Гарри Поттер проводят ужасный праздник Хэллоуин. Это очень ужасное, мрачное и немного пугающее событие, которое сулит детям полное опасностей и приключений путешествие. На празднике дети исполняют разные глуповатые и порой опасные желания, которые во многом зависят от их талантов и способностей. Но все меняется в тот момент, когда их пример вызывает зависть у незнакомой девочки. Малышка не была бы ребенком, если бы не предприняла попытку найти виновного в своих несчастьях. Киноляпы 3. Гермиона встречалась с Джастином Тимберлейком, но их отношения так и не вылились в длительный роман. 4. Лорд Волан-де-Морт долгое время не покидал тюрьму Азкабан. 5. В последней части Гарри Поттера не было других его сыновей, кроме Рона и Гермионы. 6.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bikini Hoe-DownРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Гриффин ДрюШайна РайанЭшли РейМорин ФлаэртиГрегори С. О’Рурк
07.07.2014, 08:56

Всем привет! Что же случилось с фильмом, почему я о нем давно не вспоминала, почему забыла? Наверное по той простой причине, что это был мой любимый фильм детства. А я, как многие, в детстве люблю фантастику и приключения. Но не буду долго разводить демагогии, и так все ясно.

7
13.10.2020, 20:57

Это очень смешно. Это как если бы вы ехали на велосипеде, и вдруг ваш велосипед взлетел в воздух, приземлился на крышу проезжающего мимо грузовика, после чего отправился в ближайший лес. В жизни это не так весело. Один из моих братьев держал кота, который постоянно выпрыгивал из его спальни. Однажды парень решил подмести пол, прежде чем лечь спать. Тогда кот запрыгнул на веник, а затем на кровать, где спал мой брат.

6
03.09.2013, 03:18

Фильм просто супер, смотрела раз 30 и не надоело! Актеры прекрасно играют, сюжет захватывающий, да и музыка в том числе.

6
18.09.2018, 16:12

Фильм не плохой, но я бы сделала его более чувственным и эротичным. Здесь же слишком много пошлости, да и к тому же мне показалась слишком затянутой. Очень понравился образ девушки в исполнении Милы Йовович. Она очень красивая, обаятельная. Ее взгляд как у кошки, очень выразительный и очень притягательный. И конечно ее красота не остается без внимания мужчин, поэтому и фильм получился очень хороший.

4
12.02.2020, 12:49

Фильм про двух баб, которые решили сделать операцию по увеличению груди, потом их обоих переехал грузовик. Одна из них говорит: Мне кажется или у нас обоих грудь теперь одна и та же? Я уже давно хожу по дому с закрытыми глазами. Потому что мой муж сердится, если я перед ним хожу в трусиках-стрингах, при том ещё и без макияжа.

3
22.11.2013, 07:40

И вот, спустя 21 год мне всё-таки удалось посмотреть этот фильм. Я не ожидала, что фильм будет так хорош! Фильм снят по книге, которая так и называется. В общем, я решила написать рецензию на книгу, так как я не имею никакого представления о том, как происходит съёмка фильма. Но если судить по книге - всё очень правдоподобно. Если бы я посмотрела фильм, то, возможно, никогда бы не прочла книгу. Вот, собственно, и всё.

3
09.10.2014, 13:49

Когда я впервые увидел этот фильм, мне было 14, моему брату 10, и мы оба плакали, пока смотрели его. Сейчас мне 34, брату 27, и иногда при просмотре фильма он плачет. Мы просто смотрим его вместе. Так что, если вам 14 и ниже, или вы плачете, когда смотрите его, то вы все еще подросток. Если вы мужчина и плакали при просмотре этого фильма, то у вас комплексы.

2
22.11.2019, 01:30

Все девушки очень любят этот фильм. В этом фильме есть много хороших и интересных моментов, которые с удовольствием смотришь. Фильм мне кажется очень трогательным, добрым и семейным. А самое главное, фильм снят по книге. Это очень большой плюс.

0
28.01.2013, 19:00

Ну и тупая же там главная актриса! . Я никогда не слышал, чтобы мама водила машину. Она водит как профессиональная лыжница. И у неё нет проблем с тем, чтобы переходить дорогу или ходить по магазинам. Но когда я попросил её взять меня с собой, она просто не смогла этого сделать. Я не помню, чтобы она хотя бы раз была где-то больше часа, с тех пор как мы начали водить.

0
22.09.2022, 13:50

Фильм снят по одноименному роману Патриции Хайсмит Трилогия желания. И как вы понимаете, фильм - не о киношном преступном мире, а о реальном. Причем, о настоящем преступном мире Америки начала 20 века. Что, согласитесь, более чем интересно. В фильме задействованы: Мишель Пфайффер (Мэл), Кристофер Пламмер (Уэстон), Харви Кейтель (Джефф). Актеры-мужчины играли хорошо, особенно Мишель Пфайфер. Но меня не впечатлила игра Харви Кейтеля и Кристофера Пламмера.

0
Добавь свой комментарий!