Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hello Mary Lou: Prom Night II Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
5810 голос
Кинопоиск
5.577/10
320 голос

Школьный бал 2: Привет Мэри Лу

Страна: Канада
Премьера фильма: 11 мая 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* В 1957 году девушка по имени Мэри Лу Малони отвергла своего парня Билла Нордхэма ради другого, который впоследствии стал священником. На школьном балу она выступила в качестве ведущей песенной постановки «Горбунья». В 1958 году Малони стала употреблять препараты, подавляющие эмоции, что «привело к депрессии, апатии, потере аппетита и бессоннице». Мэри была крайне опечалена произошедшим, так как считала себя достойной счастья с Биллом. В течение пяти лет, когда срок её долговременной программы «стабилизации эмоций» составлял 15 месяцев, она ничего не ела, не пила и не выходила из комнаты. В 1967 году она повесилась в своей комнате после того, как провела в депрессии 15 месяцев. Её самоубийство было расценено обществом как «величайшая трагедия в истории ЮАР». По словам её адвоката, она «вступила в крайнюю фазу депрессии из-за длительного приёма амфетаминов». В 1999 году Мэри была удостоена ЮАРской национальной премии по литературе. Согласно семейному жизнеописанию, участвующему в нескольких реалити-шоу, «Хилери» и «Моя больная знаменитость», она скончалась от передозировки наркотиков 27 июня 2008 года в Нью-Йорке. В её честь назван магазин — "Mary Lou Nudge" — также магазин кукол в "Yorkville, PA".
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hello Mary Lou: Prom Night IIРежиссер: Брюс Питтман

В главных ролях
Майкл АйронсайдВенди ЛионДжастин ЛуисЛиза ШрагРичард Монетт
Трейлер к фильму Школьный бал 2: Привет Мэри Лу
05.03.2022, 11:38

Я даже не знала, что в 1987 году, я уже смотрела этот фильм. Когда-то я была маленькой, но помню, что мне фильм очень понравился. Этот фильм мне понравился с первой минуты просмотра. Мне нравятся такие фильмы, где все начинается с детства, когда происходит знакомство главных героев, и они начинают дружить. У каждого героя своя сложная судьба, а у кого-то и нет. В фильме показывают жизнь школьников, начиная с первого бала. Как они веселятся, как переживают, о чем мечтают в школьные годы.

7
29.04.2017, 10:28

В школе, как и в жизни, всё начинается и заканчивается: первая любовь, горечь разлуки, школьные годы, первый серьёзный юношеский роман. Но всё становится на свои места, когда в школу приходит новая учительница английского языка, Мэри Лу. Школа — это не только уроки, но и первые дискотеки, первый поцелуй, первая взаимная любовь. Всё это происходит и происходит в этой замечательной киноленте. На протяжении всего фильма, я не могла оторвать свой взгляд от экранного действия.

7
18.06.2013, 00:53

Сюжет фильма Школьный бал 2: Это кино снятое в далёком 1987 году, как и все остальные. Так как сейчас идёт 2017 год, то я не вижу смысла искать в этом фильме какие-то интересные повороты. Школьные годы - это время, когда все мы испытываем различные чувства. И по-этому, мне показалось, что данный фильм снят очень интересно, а именно как школьные года сменяются с более взрослыми. В целом, мне фильм понравился. Актеры подобраны хорошо. Музыкальное сопровождение мне тоже понравилось.

5
10.02.2015, 02:35

Фильм про то, как важно в школе быть крутым, но не очень классным. Учиться на четверки, но иметь много друзей, которые помогут тебе в трудный момент. И в этом фильме показан еще один аспект, который я упустил из виду - это дружба. Настоящую дружбу надо беречь, как зеницу ока. Не смотря на разногласия, ссоры и обиды - надо быть вместе. В фильме показано, как надо ценить друга.

5
08.06.2013, 18:17

Фильм начинается с красивого музыкального номера (танго). Затем показывают группу школьников в школьной форме и ведущего, который говорит, что сейчас они все будут танцевать, поэтому они должны повернуться в сторону камеры, а потом все вместе. Всё это время камера двигается по кругу и показывает детей, которые смотрят в камеру. После этого камера поворачивается на ведущего и останавливается на его лице, где мы видим, что он улыбается (это в фильме очень заметно).

4
27.08.2017, 12:26

Этот фильм я смотрела уже в достаточно сознательном возрасте - лет в 14-15. Тогда я его еще и не любила совсем, а просто смотрела раз за разом, по причине большой тупости сюжета. Ну что там можно было посмотреть? А потом я случайно наткнулась на обсуждение этого фильма и, как это всегда бывает, сразу же загорелась желанием пересмотреть. Благо, что сейчас почти все можно найти в интернете. К сожалению, фильм с таким же названием Школьный бал 2: Продолжение теперь уже невозможно найти.

4
27.10.2016, 00:23

Фильм снят в жанре комедии и драмы. Сюжет картины, как и в первом фильме Школьный бал, расскажет историю любви между школьным красавцем и самой красивой девушкой, не смотря на трудности в их отношениях, они все равно будут вместе. Я очень люблю этот фильм, он действительно смешной и добрый. По моему мнению, это один из лучших романтических комедий, которые снял Стивен Спилберг. Актеры, как всегда на высоте, особенно в главных ролях Джеймс Руссо и Линда Хэмилтон.

2
17.10.2012, 14:54

Фильм Школьный бал 2:Привет, Мэри Лу, я считаю фильмом для семейного просмотра. Так, как там присутствует много разных героев, которых я никогда не видела в своем окружении. Для меня в этом фильме очень хорошая музыка и замечательные съемки. Сюжет мне показался простым и очень знакомым, поэтому я часто вспоминала события, которые происходили со мной, когда я заканчивала школу. А именно я всегда хотела поступить в театральный институт.

1
31.10.2018, 22:30

Это очень интересный фильм, который понравится и взрослым и детям. В нем много смешных сцен, есть смешные диалоги, красивые танцы и конечно же красивый главный герой в исполнении Михаила Пуговкина.

1
11.06.2020, 18:03

Фильм про детей, которые учатся в специальной школе, куда часто поступают подростки из неблагополучных семей, которым требуется помощь и поддержка. В этой школе существует строгая дисциплина, но в тоже время, там довольно весело и интересно. Главные герои, один из них - мальчик по имени Томас, который отличается своей неординарностью. Он всегда пытается выделиться и привлечь внимание к себе и своей персоне, поэтому на школьном балу он выглядит очень оригинально и необычно.

1
Добавь свой комментарий!