Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Riders of the West

Страна: США
Премьера фильма: март 1927 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на Диком Западе в разгар золотой лихорадки. После крушения на реке Смоки-Хилл повозка с золотом теряет своего хозяина, и должен быть кто-то, кто сможет управлять лошадьми. К сожалению, желающих не находится. Но и здесь существует предприимчивый мужчина. Он приплывает в город и просит помощи у пастора, который соглашается помочь ему в этом. Пастор обучает новых наездников, которых нарекает Riders. Через некоторое время он сам получает травму и решает ехать с ними. По пути он узнает о том, что в городе нет ни одного человека, который бы смог управлять лошадь. Ни одному человеку не доверят охрану, и, чтобы не возникло разногласий, Riders решают переместиться на Дикий Запад. Очень прикольный фильм. Такой полностью основан на настоящем, историческими персонажами, и тем, как жили эти люди тогда. А еще в фильме куча оружия, музыки, музыки и еще раз музыки. Фильм однозначно стоит того, чтобы его посмотреть.
Год: 1927Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бен Ф. Уилсон

В главных ролях
Бен Ф. УилсонНева ГерберEd La NieceБад Осборн
Трейлер к фильму Riders of the West
26.08.2018, 04:58

Отличный фильм, но он не рассказывает ни одной истории. Здесь нет никакого сюжета, только красивые виды и отличные съемки. И музыка хороша. Как вам такое? А вот как отреагировали на этот отзыв другие люди: — Отличный фильм! Просто замечательный! — Мне очень понравился этот фильм, хотя сюжет там абсолютно не важен. Мне важнее было наблюдать за игрой актеров, их лицами и эмоциями.

6
10.01.2020, 16:03

Фильм про войну в пустыне, фильм про приключения ковбоев, фильм без цензуры, но с цензурой от нас. История про путешествие по диким местам, в этом фильме нам показывают быт и культуру людей, которые живут в этих местах. Здесь нет ни одной красивой женщины, но есть очень красивые мужчины-ковбои и лошади, что может быть лучше для путешествия? Фильм красивый и интересный, он про охоту, про приключения, а не про любовь.

6
29.04.2013, 20:18

Это тот самый фильм с Грегори Пеком, который я так и не посмотрел в свое время по вполне уважительной причине — не хотел смотреть на себя в роли бандита. А теперь думаю — а ведь именно таким я и был, и сейчас тоже. С одной стороны, конечно, это смешно — играть самого себя, тем более что ты уже и так всем известен, и роли уже переигрывать незачем. Но с другой — на роль меня как-то не очень соглашались, а все знакомые актеры казались слишком плоскими.

5
16.03.2013, 18:51

Это настолько круто, насколько это возможно. Фильм снят настолько правдоподобно, что в начале фильма я всерьез думал, что это происходит на самом деле. Особенно когда в кадре появился Дикий Билл. Это потрясающий фильм, который заставляет вас чувствовать себя как на качелях. Если вам он понравился, то понравится и второй фильм – Wanted Dead or Alive. И третий – Rocky Riders and The Fury of the Bush.

5
14.09.2021, 01:48

Этот фильм я посмотрел, когда мне было лет шесть. Я тогда очень любил смотреть американские вестерны. И вот теперь по прошествии стольких лет я наконец-то могу позволить себе написать отзыв на этот фильм. А всё потому, что этот самый фильм-вестерн Rideers of the West является самым лучшим фильмом из всех, что я видел на данный момент.

5
21.04.2017, 11:10

Это история о том, как парень по имени Билли Ли, который был изгнан из банды, ищет себя, пытается сколотить собственное состояние и стать одним из самых богатых жителей колонии. В этой истории рассказывается про двух братьев, которые в поисках лучшей жизни покидают отчий дом и отправляются в разные стороны. Один идет воевать с индейцами, а другой - решает стать лесорубом.

3
23.02.2022, 12:06

Потрясающе! Все-таки фильмы такого жанра нужно смотреть только на большом экране в хорошем кинотеатре. В свое время Искатели произвели на меня неизгладимое впечатление. Теперь я смотрю их на своем телевизоре и очень рад, что можно делать сразу 2 дела. Посмотрели с женой фильм, затем сходили за продуктами, теперь сидим смотрим Игры разума на большом экране. Очень хорошее сочетание. Фильм-загадка. Смотреть нужно обязательно! Советую всем.

2
21.10.2016, 10:29

Это фильм о том, как мало человеку нужно для счастья, если у него есть лошадь. Это вестерн о ковбоях, но без ковбоев. Я не знаю, почему так случилось, потому что я не люблю фильмы-вестерны. Но я решил, что это лучшее, что я видел за последние несколько лет. Не удивительно, что фильм так популярен среди молодежи. Мне нравится, что некоторые моменты слишком наивны, а другие слишком правдивы.

0
06.08.2015, 16:33

Риддеры Запада - очень красивый фильм про Дикий Запад, который снимался в конце 20-ых годов прошлого века. В главных ролях известные тогда актёры – Джон Уэйн, Генри Фонда, Роберт Харди и другие. Сюжет фильма таков. На Диком Западе в местечке под названием Ридерз Даунз происходит что-то из ряда вон выходящее. Некий бандит по прозвищу Кока и его банда совершили вооружённое нападение на караваны с продовольствием, идущие по прерии.

0
07.10.2019, 03:12

Когда видишь себя в молодости — это всегда грустно, особенно если тебе в то время было 30 лет. Еще один отличный пример — это тот фильм, о котором писал автор. (К сожалению, он не указан) Он был самым низким из всех детей, которых я знал. Как то раз, мне позвонили на работу и сообщили, что мой сын с другом попали в аварию. Я немедленно выехал и приехал за ними. Оба сына были сильно травмированы.

0
Добавь свой комментарий!