Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Red Mill Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1397 голос
Кинопоиск
6.488/10
99 голос

Красная мельница

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 1927 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень, работающий поваром, оставляет свою жену и уходит в длительный запой. Это происходит, когда он слышит историю о том, как его отец, а также друг детства начали работать на Красной мельнице, которая производит муку. Хозяин мельницы выглядит приветливым и иногда обращается к своим работникам с просьбой сыграть в карты. Несмотря на то, что хозяин всегда проводит время со своими служителями, он всё равно не знает, куда пропадают его работники: они частенько прогуливают, приходят в комнату, где пьют водку. Тогда хозяин, накатив 20-летний хмельной, отправляется по номерам бывших работников мельницы, чтобы задать им трёпку. Далее он узнаёт, что есть некая девушка, которая работает здесь на Мельнице, а служит она пекарем и любит ходить на свидание. Когда она уходит на свидание, хозяин берёт эту девушку к себе домой и кормит её там водкой и делает с ней всё, что ему вздумается, потому что, как он считает, если он не будет использовать своё влияние, он не сможет удержать своих работников. Фильм повествует о том трудном времени, когда хозяин и его работники переживали кризис в отношениях, а потеря работы только усугубляла их положение. Зритель с сочувствием следит за молодой девушкой. Она была отвергнута своим богатым дядей. Она стремится жить настоящим, при этом не мечтает о прекрасном будущем. Она носит тёмные очки и живёт под страхом безработицы. Её мечтой является устроить свою судьбу и обеспечить будущее своих детей. В фильме показаны отношения на работе, где каждый даёт клятву верности и заботится друг о друге.
Год: 1927Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Red MillРежиссер: Роско ’Толстяк’ Арбакль

В главных ролях
Мэрион ДейвисОуэн МурЛуиза ФазендаДжордж СигманКарл Дэйн
13.01.2013, 04:54

Я люблю фильмы этой кинокомпании. Это уже шестой фильм, который я посмотрела в этом году. И это не смотря на то, что я очень придирчиво отношусь к выбору фильмов для просмотра. Для меня важно, чтоб в фильме был смысл заложен, сюжет продуман так, что до самого конца фильма интригует и не отпускает, а концовка была понятна, хоть и неожиданна. Фильм Красная мельница мне не понравился по причине того, что не было смысла в нем - не было интриги, не было того, ради чего смотреть этот фильм.

6
06.09.2020, 12:35

Как кинофильм Красная мельница фильм интересный, добрый, красивый, но к сожалению, сюжет очень сильно смазан. Фильм о жизни людей в период нэпа и в первые годы советской власти. В центре сюжета женщина с двумя детьми сиротами(один из которых ребёнок - мальчик - сын богатого помещика) и пожилой барин, не имеющий своего ребёнка и женившийся на молодой девушке.

6
30.03.2012, 03:41

В главной роли в фильме Красная мельница снялся актер: Роберт Тейлор. Его талант в роли был потрясающим. И эта роль очень запоминающаяся и интересная. Сюжет фильма-комедии Красная мельница: Фильм-комедия красная мельница не может сказать точно что происходит в сюжете. Но в том, что в нем есть смысл, можно даже не сомневаться. Главная идея фильма-комедийная. История рассказывает о парне который работал на мельнице в одном небольшом городке в Америке, где очень много лет назад жили наши предки.

4
20.06.2014, 18:59

Этот фильм я смотрела в кинотеатре, еще на VHS и потом, конечно же, скачала. Поэтому, думаю, что он мне очень сильно запомнился, да и сюжет его довольно таки не ординарный. Начало фильма такое обычное- история двух влюбленных, которых разлучила война. Но после этого они встречаются и понимают, что их любовь никуда не исчезла. Также в этом фильме есть любовная линия, и главная ее составляющая- это женщина.

4
04.06.2012, 11:16

Это ужасно, как может такой хороший фильм иметь такое плохое описание. В фильме действительно есть момент, когда главный герой ест мыло и рассказывает, что съел его для того, чтобы стать умнее. Но, как оказалось, режиссёр имел в виду, что ел мыло для того, чтоб его снимали на камеру. Я долго не мог заснуть этой ночью. Когда я наконец уснул, то увидел во сне, что я в лагере беженцев среди ночи и не могу найти кухню.

4
06.06.2018, 14:10

Очень понравилось, смешно и неожиданно. Фильм не смотрела, но отзыв написала. В то время это было смешно и неожидано.

4
17.10.2017, 12:37

Красная мельница - это прекрасный фильм. В нем нет ничего лишнего, все очень просто и ясно. Это фильм о двух людях, которые любят друг друга, но живут в разных домах. Они соседи и они друзья. Каждый вечер они проводят вместе. Он играет, она вяжет. А вечером он приносит газету почитать ей. Но газеты заканчиваются и больше они их не видят, им приходится жить в одном доме.

3
07.05.2012, 07:03

Фильм очень хорошо снят. Актерский состав подобран очень хороший. История простая, но очень интересная. Сюжетная линия сюжета очень интригует и в то же время вызывает не мало вопросов. В фильме присутствуют не только актеры, но и декорации, а так же музыка, которая добавляет драматизма и в тоже время заставляет сопереживать героям фильма. Как пример: сцена, где маленькая девочка стоит на краю обрыва и думает о том, что скоро она станет взрослой.

3
22.11.2018, 01:35

Как и в большинстве фильмов-мелодрам, я ожидала достаточно скучное кино. Но оказалось, что картина оказалась очень даже неплохой. Это история о любви молодого художника к девушке из богатой семьи, которую он встретил на ярмарке. Фильм снят очень красиво, ярко. Действие развивается динамично. В главной роли играет замечательная актриса, её образ запоминающийся, очень притягательный. Так же очень понравилась вторая главная роль.

2
19.09.2021, 12:25

На фоне красивой музыки, трогательной любовной линии и интересных фактов про США того времени очень много нецензурной лексики. Я не смогла досидеть до конца. В конце фильма они наконец-то поженились! В чем смысл фильма? И почему все так возмущались фильмом? Мы все это время были вместе, мы любили друг друга, и я был счастлив с тобой! - это все, о чем он мог сказать на камеру.

2
Добавь свой комментарий!