Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kreuzfeuer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Перекрестный огонь

Страна: Австрия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того что главный герой мужчина летчик-испытатель Петер Гандлер (у зрителей может сложиться впечатление что он герой-любовник) устраивается на работу в компанию где начальником его отец, он очень вежливый, мягкий, неконфликтный, человек где-то даже консервативный. В этом фильме невозможно сказать о Петере как о человеке, он мягкий, вежливый и главное почти идеальный. Его уволили из компании по приказу отца его начальницы но он никуда не уходит, готовит для неё массаж, с энтузиазмом делает это, но отец девушки решительно настроен уволить его.Но неожиданно для себя Петер влюбляется в старшую сестру своей сотрудницы Нину, которая ему очень нравится и у него начинает постепенно возрастать чувство ревности.А в начале фильма мы видим возвращение прежнего Петера, мы видим его первую интрижку с молодой сотрудницей, с которой Петер начал отношения по звонку. Возможно мы его тогда не узнали или нам так показалось.Но после возвращения он становится самим собой. А Нина очень быстро становится женщиной, которую он любит и хочет быть с ней. Но затем он и она понимают что у Нины есть другой и получается так, что в этом фильме две главные героини и у каждой из них свой кризис и своя правда.Тридцатипятилетний мужчина неожиданно обрел то что всегда искал это любовь и отношения в зрелом возрасте, по необходимости вступая в отношения с женщиной, в которых ему ещё не 25,а более 35лет.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KreuzfeuerРежиссер: Томас Рот

В главных ролях
Михаэль ШоттенбергИнга БушДаниэла ГатсErnst KonarekКарл Кюнстлер
11.09.2015, 11:44

Сюжет совершенно бредовый, но снято превосходно. Мой друг посмотрел фильм, и сказал, что это совсем не смешно.

7
10.02.2016, 05:49

Не скажу что мне понравился этот фильм. Я его посмотрел в кино, а не через видеомагнитофон. Фильм не такой, чтобы прямо уж сильно впечатлил. Но и не вызвал раздражения. Как обычно бывают фильмы, которые на любителя. Мне лично он показался довольно-таки затянутым (фильм идёт 2 часа), но при этом в нём всего в меру. Так что я не пожалел потраченного времени.

7
20.11.2012, 20:00

Фильм-комедия Перекрестный огонь от режиссера: Энтони Эскуит, по одноименной книге: Роберт Б. Паркса. В главных ролях, на мой взгляд, очень хорошо сыграли: Джек Леммон (бывший муж Мерилин Монро) и: Джон Бен Хэнкок. Сюжет: в центре событий — группа американских солдат-аутсайдеров, которых судьба забросила на африканскую войну во время Первой мировой в качестве снайперов. Эти парни не были профессионалами, но их боевой дух и чувство справедливости были на высоте.

6
26.04.2018, 04:42

Перекрестный огонь - это название американской военной машины, которая была создана в период второй мировой войны и являлась прототипом всех современных американских военных машин. Фильм основан на реальных событиях. В фильме показана история четырех друзей из разных родов войск США, которые были разбросаны по всему воюющему континенту. Главные герои: капитан Майкл Киркпатрик, майор Джон Ф. Кеннеди, лейтенант Джек Бейли и капитан Боб Барнс.

5
15.02.2020, 13:38

Смотрела я его в кинотеатре, но это не так важно, главное, что фильм классный. Сюжет - современный детектив, с расследованием запутанного, сложного и очень интересного дела. В нем есть все, что нужно для хорошего детективного триллера - интересный и захватывающий сюжет, запутанные и сложные обстоятельства, которые необходимо распутать, а также прекрасные актеры, и даже музыка, как в лучших детективах. Если ты уже смотрел этот фильм, то и описывать его нет смысла, там и так все понятно.

5
11.05.2017, 16:39

Фильм отстойный, я даже не мог смеяться. В нем нет ни одного смешного момента. И вот почему: Он — полицейский из Невады, который не хочет делать свою работу, но вынужден: ему нужно поймать группу опасных и очень жестоких бандитов, которые творят беспредел в штате. Бандиты не готовы к сотрудничеству, поэтому полицейским приходится объединить усилия с наемным стрелком. С этого и начинается сюжет фильма. А потом все остальное.

4
16.09.2017, 04:50

Перекрестный огонь - это комедия, которая получилась довольно-таки удачной и захватывающей. Сюжет фильма рассказывает нам о том, как два закадычных друга решили открыть свое дело. Они не стали открывать свою собственную пивоварню, а решили производить пиво под названием перекрестный огонь. В общем, они решили, что название их пива подойдет им идеально. Производство было достаточно успешным. Но на пути всего этого успеха стали не только они, но и их конкуренты.

4
10.01.2014, 07:17

Это просто шедевр, это самый лучший фильм, который я когда-либо видел в своей жизни! — сказал какой-то мой знакомый, посмотрев этот фильм. И ты хочешь сказать, что я неправ? — спросил я его? Нет, не хочу. Просто фильм действительно замечательный. Я бы даже сказал, эпохальный. Вспоминая свой недавний просмотр сего шедевра, я решил вставить свои пять копеек и тоже поделиться некоторыми мыслями.

4
13.06.2013, 00:35

Просто супер. Рекомендую. Всем приятного просмотра. Не пожалеете. Очень хороший фильм, который заставит вас думать и грустить одновременно. Рекомендую к просмотру всем своим друзьям! Не пожалел ни о чем. Даже если вы смотрели фильм раньше, то все равно рекомендую его к просмотру снова. Надеюсь мой отзыв вам понравился. Спасибо, что прочитали. До встречи.

2
14.11.2020, 04:31

Я очень люблю фильмы-драмы и комедии. Но не такие, от которых глаза по пять копеек, и сидишь такой с открытым ртом и думаешь: Что это было? или Вот это поворот! А вот это поворот! В таких фильмах ничего не происходит. Ну, или почти ничего. Перекрестный огонь - фильм, который я бы рекомендовала любителям комедий, ну если они не против смотреть такие фильмы.

0
Добавь свой комментарий!