Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Panic Mechanic Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
202 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Паник механик

Страна: ЮАР
Премьера фильма: ноябрь 1997 (ЮАР)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается на одной из ферм в Южной Африке. Это событие происходит на фазе подъема на холмы, чтобы сохранить урожай, но на ферму упал метеорит и произошли разрушения. У фермера Гая есть сын Деко по прозвищу "а", который предпочитает смотреть видеоигры вместо того, чтобы работать. Он не всегда исправно слушается, и его родители пытаются поставить его на путь истинный. В конечном итоге они нанимают многих человек для восстановления фермы, включая бывшего программиста, который раньше был одним из героев их игр.Паник-механик попадает в одну из ферменских игр, когда его петядетей не дали ему попробовать вкусный шоколад, который он заказл для них. Большинство людей и событий на этой фазе происходят по двум причинам: 1) кто-то не умеет играть в игру 2) кто не умеет читать книгу Эта ферма наполнена детьми, но они наводят страх как невидимые призраки, говоря ужасные вещи и исчезая, как только будут увидены. Гай узнает, что это была игра на школьном проекте из-за одного подростка, который был похож на "Паника механика". Кроме того, он узнает, как он организовал всю эту игру и является владельцем игры! Паник так боится этих призраков, что он не знает, как убедить остальных людей, что игра не так уж и страшна, но он ни в коем случае не может позволить другим зайти слишком далеко. В конце концов, Паник со своим сыном пытаются восстановить ферму в павильоне, чтобы никто не узнал об игре и чтобы у него было безопасное место, где он мог бы отдохнуть. В последнее время отец стал все чаще беспокоиться об игре, и поэтому Гай просит его использовать своего сына, чтобы тот искал его. Но Паник выскальзывает из рук своего отца и отправляется на поиски игры, чтобы заставить остальных людей на ферме бояться и дрожать. Гай получает доход от своей борьбы с игроками Глубоко в шахте, Панику и его сыну предстоит доказать всю серьезность игры. Гай обещает своему сыну сохранить игру, если он будет думать только о ней и будет все время тренироваться. Он также говорит сыну о том, что на самом деле он не хочет его возвращения. Гай и Паник должны пройти все, что их ждет, чтобы Гай мог получить свой процент от своих доходов. Наконец они проходят через уровни, которые усложняются каждый раз, когда они проигрывают игру.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Panic MechanicРежиссер: Дэвид Листер

В главных ролях
Леон ШустерFrantz DobrowskyTolla Van Der MerweNana StapelbergТемба Ндаба
Трейлер к фильму Паник механик
09.02.2018, 03:03

Очень смешной фильм. Как комедия очень хорош, а как трагедия вообще шедевр. Очень странный фильм, как по мне: комедия о трагедии. Но смешно. Я смеялся до слез. В этом фильме я впервые увидел, как человек может потерять всю свою семью из-за какого-то механического устройства. Не понимаю, почему его назвали Механик. Он не механик.

7
02.09.2017, 23:47

Начала смотреть из-за Криса Рока, который с тех пор стал для меня одним из любимых комедийных актеров. Так что, как говорится, смотрите сами: Крис Рок - американский актер кино, телевидения и озвучивания. Актер родился 16 мая 1960 года в Чикаго, штат Иллинойс. В школьные годы Крис Рок подрабатывал в качестве механика, так как не мог позволить себе оплачивать уроки актерского мастерства.

7
27.03.2017, 04:41

Паник механик - это семейная комедийная мелодрама. Фильм рассказывает о механике который работает на заводе и его жена не может найти работу в то время как у них трое детей. Жена попадает в аварию и не может передвигаться самостоятельно, а муж вынужден работать. В результате он находит новую работу на производстве которое находится прямо на его месте работы. Там он помогает отремонтировать машины и однажды одна из машин ломается.

5
10.09.2017, 08:58

Посмотрел, посмеялась, хороший фильм. Комедия на один раз, к тому же жанр фильма - не мой. Не понравилось. Да и сам фильм не смешной. Ну какой может быть смех от того, что из машины торчат кишки? Даже если их там и нет, всё равно смешно не будет. Так, нервный смех. Но он есть. Фильм явно не для всех, и я его не оценила.

5
30.04.2014, 19:18

История о том, как один человек сумел выжить в эпицентре урагана и не смотря ни на что продолжать работать механиком на бензоколонке.

3
06.04.2014, 15:28

У каждого человека есть свои недостатки и в этом фильме они показаны ярко и смешно. Фильм-комедия про парня, который работает механиком в гараже. Этот фильм был снят в стиле американских комедий середины восьмидесятых годов. В нем много смешных моментов, с участием актеров. Но как и все американские комедии в нем много пошлых шуток, как и в жизни, так и в кино. Актеры играли хорошо, да и сюжет был интересный.

3
14.06.2014, 08:01

Как же хорошо, что этот фильм появился! Не понимаю, почему его убрали из списка, ведь он смешной и добрый. При просмотре этого фильма, ты переживаешь столько же, сколько за жизнь главного героя! Все эти эмоции и ощущения, которые вы испытываете при просмотре этой веселой комедии просто неописуемы! В этом фильме вы увидите, как нужно вести себя в стрессовых ситуациях и как из них выходить.

2
16.12.2018, 17:28

Ну, это как зайти в темную комнату ночью, сесть на кровать, включить свет и ждать когда тебя ударят чем-то тяжелым по голове. При переезде с дочкой в другой город, муж забыл купить мыло. Пришлось выкручиваться подручными средствами. В итоге, первое время была жуткая вонь, но потом привыкла. И с тех пор, пользуюсь только хоз.мылом. А муж, так и не понял прикол.

2
22.02.2017, 19:10

В своей жизни я видел много фильмов, но этот фильм – один из моих любимых, хотя он очень смешной. - Посмотрев данный фильм впервые, я сильно пожалела, что не умею рисовать. - Я решила купить эту книгу из-за красивых картинок. - Фильм я еще раз пересмотрела, прочитав книгу, и я поняла, что это два разных фильма.

0
06.11.2014, 16:18

Этот фильм понравится любителям комедий, и тем кто любит отжигать на дискотеках. Сюжет очень веселый, смешной. Главные роли исполняют: Джек Леммон, Мэнди Мур, Том Хоппер. Фильм о том, что в жизни бывает всякое, но все же главное - это не унывать и не терять бодрости духа. В фильме есть место и хорошему юмору и добрым шуткам. Что мне лично понравилось в этом фильме, то это то, что он действительно смешной и действительно в нем много смешных моментов.

0
Добавь свой комментарий!