Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Journey: Absolution Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.5/10
453 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Освобождение

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Болезнь и хаос толкают население в строгое, консервативное, патриархальное общество. Они часть триумвирата Орион, который доживает свои последние дни, и тотемизм — действительная сила в эпоху Греции. Во-вторых, мы находим мыслительный хаос и в современной цивилизации. Именно это наводит на мысль о том, что хаос на самом деле только притворяется хаотическим. Капитализм не является таковым, потому что капитализм — это не хаос. Деньги — это режим хаоса; так же, как и любой другой способ управления. Они основываются на эгоизме, на страстном желании иметь больше, чтобы контролировать мир. Все это, конечно, не означает, что капиталист — это человек, способный на альтруизм. Но капитализм создает мир — где не может быть альтруизма. И мир становится таким, чтобы все в нем было большим; он не допускает альтернативы. Успешность капитализма основывается на борьбе за существование. В этой борьбе жизни против смерти капитализм, как живое существо, становится все более агрессивным, все более кровожадным. Победитель получает все более большие ресурсы — и в конце концов, он завоевывает всех. Это — капитализм. Уничтожение болезней и хаоса, с другой стороны, является необходимой предпосылкой для успеха. Жизнь, конечно же, развивается по законам хаоса. Так же как физическая эволюция, то, что мы называем творчеством, является целиком результатом процесса развития хаоса. Например, в художественном творчестве, корни которого в жизни природы, сюжет постоянно развивается по мере того, как усиливается влияние случая, и продолжается до тех пор, пока не проявляется собственный смысл. В политической жизни хаос также окружает и поддерживает само существование власти. Власть является результатом последнего просачивающейся искры хаоса в форме беспорядка. Заключение Таким образом, мы можем заключить, что все, что является нашим «я», является результатом того, что не является нашим. Именно посредством этого мы можем узнать, что такое счастье. Мы можем извлечь пользу из неопределенности — из-за того, например, что неопределенность обеспечивает так много свободы для исследования, для формирования своего собственного представления о мире.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Journey: AbsolutionРежиссер: Дэвид ДеКото

В главных ролях
Марио ЛопезДжейми ПресслиРичард ГрекоГрег СераноДжастин Уолкер
Трейлер к фильму Освобождение
08.06.2015, 00:10

Фильм просто супер ! Все мои знакомые и друзья просто в восторге ! Я сам был очень сильно удивлён. Спасибо, огромное автору за то что вы сняли такой хороший фильм ! В этом отзыв я расскажу о том как создавалась картина Освобождение и сколько пришлось снять эпизодов. Фильм Освобождение это один из лучших фильмов о Великой Отечественной Войне ! И сегодня я хочу вам рассказать об одной истории . Итак, для начала хочу сказать, что фильм Освобождение снимался с 1946 по 1948 год.

6
02.10.2018, 03:14

Когда я первый раз посмотрел фильм Освобождения в кинотеатре, то не сразу понял, насколько тяжело было освобождать Освенцим. Мне казалось, что всё это происходит где-то далеко за границей, где-то во Вьетнаме, и мне было искренне непонятно, зачем это показывают в кинотеатрах, тем более в России, да еще и в школе. И только оказавшись в лагере Освенцима, я осознал весь ужас того, что происходило на экране.

6
18.06.2013, 03:19

Если бы мы знали то, что знаем они, и понимали бы то, о чем они не догадываются, то никогда бы не шли к той цели, к которой идут сейчас. Я видел то, до чего они не дошли. Но разве можно об этом забыть? Он проснулся среди ночи полный решимости дойти до края Земли. На следующий день его парализовало. Когда он поправился, он принял решение остаться жить здесь.

5
28.07.2015, 16:15

Фильм о том, как всё поменялось и о том, чего так и не смогли произойти. Фильм о войне, о силе духа, о героизме, о любви и преданности и, конечно же, о дружбе. Рекомендую к просмотру всем и каждому, особенно, если вы любите такие фильмы. В фильме снимались не менее замечательные и талантливые актеры как Вячеслав Тихонов, Олег Янковский, Николай Пастухов, Юрий Кузнецов, Станислав Любшин, Владимир Гостюхин.

3
06.08.2012, 21:33

От себя хочу добавить, что фильм безусловно сильный, его можно считать достойным своего времени. Очень хорошая игра актеров. Что касается того, что он снят по книге - это не так. По книге снят совсем другой фильм. А от фильма Освобождение, как от произведения искусства по крайней мере в моем понимании - я в восторге.

2
30.08.2015, 16:37

Это один из моих любимых фильмов, в нем прекрасно все, от сценария, до актерского состава. Особенно я хочу выделить роль молодого Дмитрия Сорокина. С его появлением фильм сразу приобрел совсем другое звучание. В начале он - маленький мальчик, который в силу своего характера не может жить без приключений, но потом он становится настоящим советским солдатом. Фильм можно охарактеризовать одним словом - замечательный! Приятного просмотра.

2
16.04.2015, 10:41

Фильм о Великой Отечественной Войне, снятый по одноименной книге Бориса Васильева о жизни советских солдат в первые дни после выхода из окружения. Главный герой фильма, молодой командир батареи, не желая воевать со взрослым генералом, вынужден с его помощью бежать в тыл.

1
14.12.2014, 05:43

Если вам понравилась его экранизация 1967 года, то эта вам тоже должна понравиться. После выхода фильма у меня был шок.Я думал, что в нем показаны только ужасы войны.Но нет, это фильм о том, как солдаты вернулись после победы и рассказывали местным жителям о том ужасе, который они пережили. Это очень реалистично, смотрите обязательно! Как-то раз моя собака уронила пластмассового динозавра.

1
14.09.2021, 08:24

На войне чувства притупляются, поэтому и такое происходило очень часто. Я был с этим согласен Однажды вечером жена решила показать мне фильм Освобождение 1967 года. Мы тогда смотрели его впервые. Как можно быть таким тупым?!, — я был удивлен. Они только что уничтожили Дрезден. И это были не солдаты союзников. Это были русские. Русские солдаты.

0
06.04.2013, 01:40

Это не фильм, а картина. Снят по мотивам военных битв. Очень мощный психологический фильм. Смотреть в том числе и детям. Что понравилось в нем: 1) Эмоциональный фон, на мой взгляд, наиболее приближен к реальности. В фильме нет бла-бла сюжета или вы все умрете, что очень часто встречается в фильмах. 2) Очень сильная игра актеров. Главные герои фильма все как живые. 3) Хорошая операторская работа.

0
Добавь свой комментарий!