Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Six-Pack Понравился фильм?
4
0
IMDB
5.4/10
733 голос
Кинопоиск
6.638/10
851 голос

Шесть

Страна: Франция
Премьера фильма: 26 апреля 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Серийный убийца — психопат терроризирует Париж. Он выслеживает молодых девушек и зверски расправляется с ними. Следы, оставленные на месте преступления, говорят, что он расправляется со всеми девушками, которые посмели усомниться в его гениальности или же заметили, как он в чем-то не прав. Полицейский лейтенант Сорен О'Рэйли прибывает на место, где происходит очередное убийство, и начинает расследование. Казалось бы, ничего необычного здесь нет. В деле присутствуют лишь домыслы и ряд обстоятельств, которые не находят подтверждения в полной мере. Однако спустя некоторое время О'Рейли начинает сомневаться, что все происходящее – лишь случайность, и его подозрения подтвердятся.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Six-PackРежиссер: Ален Берберян

В главных ролях
Ришар АнконинаФредерик ДифентальКьяра МастроянниБернар ФрессонДжонатан Фёрт
09.09.2015, 20:08

После просмотра фильма я не мог избавиться от ощущения, что видел его раньше. Он был снят 6 лет назад. Когда я посмотрел на дату создания моего компьютера, я был в ужасе. Это чувство не покидало меня ещё неделю. Я был на грани отчаяния. Но после этого я нашёл оригинальный саундтрек к этому фильму и не успокоился, пока не выучил его наизусть.

7
10.09.2019, 21:49

Сюжет интересный, но его практически невозможно досмотреть до конца, так как слишком нудно. В детстве мама часто покупала нам на зиму красивые варежки и перчатки, но после рождения старшего сына у меня стали сильно потеть руки, поэтому я перестала их надевать. Помню, как мои друзья долго не могли понять, что с моими руками и почему они такие красные и влажные. Теперь я сама мама и покупаю всем своим детям красивые рукавички/перчатки для походов в детский сад.

6
02.04.2013, 10:15

Я не очень люблю фильмы-ужастики, а тут так повеселились, что в итоге вышли на пять утра. Мне очень нравится, что тут очень много юмора, его тут просто через край. Очень много смешных моментов, которые заставляют нас истерически смеяться. Так же очень хорошо, что есть несколько неожиданных поворотов сюжета. Фильм на меня произвел именно такое впечатление. А еще мне очень понравилось, что тут все в меру - и спецэффекты, и юмор, и кровь.

6
22.06.2022, 01:58

В свое время данный фильм был просто находкой. Захватывал с первых минут, погружая в атмосферу опасности и опасности, а главное в атмосферу борьбы за выживание. Сюжет фильма о двух героях, которые оказываются по разные стороны баррикад. С одной стороны - полицейский, который охраняет спокойствие людей, но в тоже время его работа в том, чтобы быть готовым к любым неожиданностям, даже если сам он уже оказался на волоске от того, чтобы потерять жизнь или свободу.

5
27.07.2013, 02:48

Это не фильм, а просто сказка какая-то! Столько лет прошло, а я до сих пор помню все диалоги. Мне кажется, они как раз такие, какие нужны в таком жанре. Только теперь они немного устарели. В жизни такое не бывает. А в фильме было. Я бы на такое еще раз посмотрела. После свадьбы мы с женой поехали навестить родителей. Через несколько дней она написала мне сообщение, что ее мать очень больна и ей нужно дорогое лекарство.

4
26.01.2021, 07:54

Захотелось посмотреть этот фильм, так как на него достаточно часто ставят высокие оценки. Мне он показался скучным. Это история о том, как из-за одного очень ценного приза, который принадлежал знаменитому исследователю, его компания, занимающаяся продажей оружия, начала настоящую войну против этого человека, хотя у них не было на это абсолютно никаких оснований. И вроде как бы человек был прав. Но что-то в этом фильме меня не устраивало. Не понравилась и концовка.

4
31.01.2021, 13:37

В 2000 году выходит фильм, который стал фильмом - триллером Шесть, и он сразу же завоевал огромную популярность в США, а именно в Лос-Анджелесе. Так как я обожаю жанровое кино триллер, то мне было интересно посмотреть, что это за фильм такой. Фильм мне понравился, но я не люблю фильмы-байопики (жизнь известных людей), а люблю исторические фильмы, в частности про борьбу Америки и России.

3
22.09.2022, 15:57

Это довольно напряженный фильм. Он держит в напряжении так, что кажется, будто время остановилось. Я бы назвала его триллером-драмой. В фильме играет замечательный актер Киану Ривз, который сыграл роль детектива и он великолепен! Фильм стоит смотреть, потому что он достаточно интересный, держит зрителя в напряжении, а концовка меня просто поразила.

2
05.01.2023, 02:27

Нарисованный мужчина (Nudge) Сюжет фильма: Действия происходят в городе, где все постоянно что-то меняют и модифицируют. Главная тема фильма происходит в баре, где люди собираются вместе и обсуждают свои проблемы. Нарисованным людям, не принадлежащим к этому миру, пришлось покинуть город из-за какого-то катаклизма. Но теперь все вернулось на круги своя и они вынуждены вернуться. В баре, который стал для них домом, нарисованные мужчины будут искать новое место проживания.

1
09.11.2013, 12:30

После того, как посмотрел, долго пытался заснуть. Я уже давно сплю с подсветкой, потому что если не выключать свет, то ночью реально становится страшно. Особенно, когда рядом кто-то скрипит кроватью, либо шуршит. Но даже не знаю, что хуже. У меня ребенок ночью просыпается каждые 40-50 минут и просит пить. А когда ему даешь бутылку, то он сразу засыпает и потом еще часа 2-3 спит. Поэтому для меня ночью просто спасение — это молоко.

0
Добавь свой комментарий!