Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le Stagioni di Bel Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.4/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Ночи Лулу

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм знаменитого итальянского режиссера Лука Дамиано. Что такое счастье? Похоже, что Лулу не до конца ответила себе на этот вопрос и поэтому пускается в путь по жизни в поисках пути к этому счастливому состоянию. Когда-то, в недалеком прошлом, счастье было рядом. Не рядом с ней, как она представляла, не в браке, а в приключениях. В преследовании счастья как такового. А потом все изменилось. Пошло наперекосяк. Что же пошло не так? У нее самый любимый сынишка в мире. У нее роскошная рыжая шевелюра, которую она очень любит, у нее идеальный муж. В её жизни всё по полочкам. Она прекрасно выглядит, умеет готовить, имеет вкус в одежде и у нее нет комплексов. В общем, у неё всё прекрасно. И вот, однажды, она решила, что счастье не дается в руки просто так, его нужно поймать в ловушки! Лулу бросается в приключения, подставляя себя под опасности и опасности. Она даже не подозревает о том, что ее преследуют. Кому это надо? Зачем это нужно? Что за дело этому мужчине до неё? И как вообще она может объяснить то, что творится у неё внутри? Фильм очень интересен и увлекателен. Тут есть и драма, и юмор, и неожиданные повороты сюжета. Мне очень понравилось. Рекомендую.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le Stagioni di BelРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Люсинда БелОливия Дел РиоДжессика ГэбриелТаня ХансенАдриан Лайл
Трейлер к фильму Ночи Лулу
02.02.2023, 04:29

С некоторых пор я стала поклонницей фильмов, снятых на основе реальных событий. Такие истории всегда запоминаются на всю жизнь. Не то, чтобы в кино показывали правду, нет, но все же в каждом фильме есть свое очарование и даже некоторая интрига. В данном случае история довольно банальна - женщина узнает о неверности мужа и собирается его бросить, а он, в свою очередь, не зная, что она узнала правда и, кажется, понимая ее мотивы, пытается ее образумить.

7
27.05.2013, 02:32

Если вы хотите немного поразмышлять о природе человека, о его душе, о том, что такое хорошо и что такое плохо, то фильм этот просто создан для вас. Фильм этот очень своеобразный, у него свой стиль, своя атмосфера. Но сюжет довольно прост. Главные герои- два молодых человека, которые безумно влюблены, но вот один из них не знает, как же ему выразить свою любовь.

6
08.01.2019, 06:08

Это очень хороший фильм, но на самом деле он о том, что жизнь женщины имеет много общего с жизнью мужчины. Это удивительно. Это одна из тех вещей, на которые мы можем смотреть часами И так, вот и подходит к концу этот год. Провожая его, я хочу сказать спасибо этому году за то, что он подарил мне много счастливых моментов, что этот год подарил мне дорогих моему сердцу людей, и что этот год научил меня быть сильной, даже если очень больно.

5
26.01.2013, 10:31

— Это один из тех фильмов, которые невозможно смотреть, не представляя себя на месте главной актрисы. Когда смотришь его во второй раз, начинаешь замечать мелочи и детали, которые упустил в первый. А в третий раз вообще не хочется выходить из зала — настолько хорошо играют все актеры. Я очень хотел бы посмотреть этот фильм снова. (с) Я знаю, у меня нет диплома и аттестата зрелости, но все-таки я бы посоветовал вам прочесть эту книгу.

3
31.07.2019, 04:53

Фильм не новый,но мне он очень сильно понравился. Я так и не поняла, почему его считают артхаусом,на мой взгляд, всё очень даже неплохо. И музыка, и картинка,и сюжет.

2
02.06.2021, 03:05

Это очень старая бразильская комедия. Главные герои в фильме - пожилая пара, которая решает начать новую жизнь и переехать из своего родного города в глухую деревню, где они хотят жить жизнью отшельников. И вот в одну из таких ночей, когда Лулу не может заснуть, к ней приходит ее старый муж и говорит ей, что она очень несчастна, и он хочет изменить свою жизнь вместе с ней.

2
22.01.2012, 11:04

Фильм, конечно, можно было снять и получше. Не так уж чтобы на него было все равно в плане режиссуры, но все же не хватает. Во-первых, очень мало экранного времени уделяется двум любовникам. В основном это фильм воспоминаний и размышлений Лулы о своем любовнике и вообще все крутится вокруг нее, как она все обсасывает и переигрывает. Конечно, иногда бывают смешные моменты, например когда Лулу пытается соблазнить официант. Но в целом фильм не смотрится, т. к. все время какая-то тягомотина.

1
24.02.2012, 23:42

Мне очень нравится эта девушка, ее жизнь и ее семья. Она ведет вполне успешную и красивую жизнь, но однажды происходит то, что переворачивает её жизнь и всю семью с ног на голову. Эта история начинается со случая, который изменил жизнь этой девушки, которая живет в Швейцарии. Ночи Лулу - это фильм, который заставляет задуматься о самых разных вещах, которые происходят с нами в жизни. Почему порой мы совершаем необдуманные поступки, и почему мы думаем о том, о чем не нужно.

1
31.03.2013, 11:50

Ты была права. Смотреть на мир глазами дурочки гораздо приятнее. Лучше, чем смотреть на него глазами человека, который знает всё. (У. Сомерсет Моэм). Не знаю, кто как, а я очень люблю читать разные истории из жизни, будь то смешные или нелепые, грустные или трогательные, поучительные или забавные и т.п. Особенно приятно бывает взять в руки книжку, где на обложке изображена милая барышня, красивая и загадочная.

1
07.09.2021, 11:04

Жанр фильма: драма,комедия Сюжет фильма: Лулу молодая девушка,которая живет с родителями и имеет свою квартирку.Девушка получает работу в крупной компании,и постепенно становится его секретаршей.По вечерам она ходит в бар,где веселится и пьет со своими новыми знакомыми.После этого она приходит домой и засыпает.А на утро просыпается в своей постели и вспоминает кто она такая.Оказывается,что Лулу-это девушка,проживающая в отеле с одной из своих поклонниц на ночь.

0
Добавь свой комментарий!