Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Real Blonde Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
4070 голос
Кинопоиск
6.229/10
310 голос

Настоящая блондинка

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 1997 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Джо и Мэри живут вместе вот уже шесть лет. Иногда подумывают о том, не завести ли им ребенка. Иногда — о том, не поменять ли им место жительства. Все их надежды на карьеру и будущее связаны с Чикаго. Но не покидает их и мысль о том. что на самом деле они находятся совсем в другом месте. Мэри — танцовщица стриптиза, а Джо — известный спортивный журналист. Они никак не могут расстаться друг с другом, но все же вынуждены в очередной раз расстаться. Выясняется, что они поменялись местами. Что ждет их дальше? У Мардж Симпсон и ее соседки Сары и их дочери Бетти, "русского мальчика" Ларри и еще нескольких персонажей, - может наступить "эпоха ничегонеделания". На большой территории Америки действует преступная группировка с говорящим названием "Министерство здравоохранения". Все ее члены заинтересованы в том, чтобы как можно скорее завладеть секретной вакциной, которую оставил им таинственный преступник в черном костюме. В фильме "Эффект бабочки 2" снова задействованы Уиллем Дефо, Морган Фриман, Дон Джонсон, Кит Харингтон и другие. Справляться со все возрастающим потоком лжи, заговоров и манипуляций – задача очень сложная. Но когда ее пытаются осуществить так называемые просвещенные (Уиллем ДефоНидерланды, Франция, США, 2013) Фильм снят по мотивам одноименной повести Виктора Конецкого. В фильме рассказывается о трех близких друзьях. Один - Сергей, отчаянно влюбляется в девушку, которая его не замечает. Другой - Виталик - пытается продать картину, которая ему нравится. Третий - Михаил - влюблен в мегеру. Обыкновенный парень по имени Моррис живет обычной жизнью: учится в школе, любит свою маму. Однажды его жизнь кардинально меняется после того, как вместо того, чтобы пойти на занятия, он идет в клуб. Там он знакомится с девушкой Билли, которая становится его девушкой, женой и матерью его детей. Но у них есть и темная сторона, о которой Моррис не подозревает.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Real BlondeРежиссер: Том ДиЧилло

В главных ролях
Мэтью МодайнКэтрин КинерДэрил ХаннаМаксвелл КолфилдЭлизабет Беркли
03.06.2017, 11:33

Фильм основан на романе Эмиля Золя Дамское счастье, который получил мировую известность благодаря своему роману и фильму. В главной роли Натали Портман, сыгравшая как не трудно догадаться настоящую блондинку. Главная идея романа заключается в том чтобы создать у людей представление о настоящих ценностях. Натали Портман играет женщину, в голове у которой царит бардак, она ходит в самых дешевых костюмах, но при этом одевает дорогие украшения и пользуется косметикой.

7
07.12.2013, 00:31

Он похож на фильм с моим бывшим. Я тогда подумал, что он, наверное, смотрит какую-нибудь старую комедию с Джимом Керри или Робом Шнайдером. На самом деле, я просто хотел показать жене, что фильм с таким названием есть и у нее.

7
02.03.2023, 18:24

Фильм-комедия Настоящая блондинка от режиссера и сценариста Кевина Смита, вышел на экраны страны в далеком 1997 году. Фильм получил огромную популярность и любовь зрителей за свою интересную историю и искрометный юмор. В фильме очень хорошо подобраны актеры. Главную роль сыграла неподражаемая Кейт Бекинсейл - одна из самых востребованных актрис в мире. История фильма-комедии разворачивается в канун Нового года.

7
12.05.2012, 11:58

Как я уже написала это фильм про женскую дружбу. Есть еще одна женщина по имени Сара, которая как раз и является настоящей блондинкой, несмотря на то, что она носит очки и одета в брючный костюм. Но это лишь для того, чтобы скрыть свою шикарную фигуру, а на самом деле внутри нее живет настоящая, искренняя и добрая душа. Сюжет фильма повествует о дружбе этих двух женщин, о том, как они всегда поддерживали друг друга в сложных ситуациях, помогали, выручали.

5
31.07.2017, 04:10

Я плакал! По ходу просмотра моя челюсть просто лежала на полу и не желала возвращаться на место. Я пытался остановить этот поток слез, но слезы подступали снова и снова. Что же до самой истории — это было просто потрясающе! Фильм повествует о жизни молодой девушки, которую мы застаем перед тем, как она выходит замуж. И каждый раз, когда ее муж уходит, она остается наедине с собой и мыслями о муже.

5
09.11.2017, 05:47

Не тратьте время на этот фильм. Даже не тратьте время на то, чтобы его отредактировать. Его нужно сразу кидать на помойку. Когда родился мой старший сын, я вдруг поняла, что могу считать себя матерым отцом-одиночкой. Нет, я понимаю, что детям не нужны отцы, которые шляются где-то, пока они болеют. Или которые зарабатывают мало денег и не могут их тратить на своих детей. Но это все фигня.

5
09.09.2021, 11:44

Фильм о настоящей блондинке и её неудавшейся карьере. Главная роль в фильме досталась Одри Хепберн, что добавляет ему некоторой пикантности. Сюжет фильма рассказывает о молодой девушке, которая работает секретаршей в крупной компании и пытается пробиться наверх карьерной лестницы. Но у неё никак не получается стать начальницей, и она увольняется. В процессе она знакомится с директором компании и меняет работу на более высокооплачиваемую.

3
09.09.2013, 09:49

Очень смешное кино.

1
17.06.2014, 09:59

Фильм очень смешной, но иногда, особенно в конце, не хватает немного драматизма. В главной роли — Софи Марсо, которая там играет довольно зрелую женщину. Но даже в этом случае фильм не очень подходит для просмотра детям до 16 лет. Когда на экране появляется белый цвет, глаза сразу начинают слезиться от смеха. Это очень смешно и очень грустно.

0
17.11.2012, 20:46

Фильм очень понравился, даже слезы были. И только дома понял почему. В фильме, конечно, не так все плохо, как в жизни. Но это кино, это вымысел. А жизнь порой куда страшнее. Поэтому лучше смотреть все же с хорошим концом, даже если вам и кажется, что он какой-то не такой. Ведь может так случиться, что в реальной жизни он будет куда хуже.

0
Добавь свой комментарий!