Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Beneficiary Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
410 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Наследница

Страна: США
Премьера фильма: 3 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Мультимиллионер Ги Жерар хочет развестись со своей женой Леной, но она не собирается уходить от него просто так. Лена придумывает хитрый план, как вывести мужа из себя. Удастся ли ей обвести его вокруг пальца и завоевать симпатии миллионов? В центре фильма два исследователя, которые узнают, что их коллеги умерли насильственной смертью. При расследовании этих событий они понимают, что в руках полиции находятся главные улики против брата одного из погибших. Девятилетний мальчик хочет играть с настоящим живым медведем, но родители категорически против этой затеи. В результате Дилан и его младший брат Люк решают отправить их в Америку к деду, который обучает их езде на снегоходе. Лена – молодая официантка, которая работает в закусочной, где ее начальником является Генри Ладли. Он ненавидит рестораны и педантичных официантов, поэтому Лена должна работать в закусочных в своем родном городе, где она выросла. Молодая работница приюта, где содержатся дети-сироты, получает временную работу в своем пригороде. Она с большой неохотой соглашается на эту работу и с нетерпением ждет, когда сможет забрать своего ребенка домой. Эту работу получит новый слуга в доме одной богатой семьи, и он будет намерен приложить все усилия для того, чтобы завоевать расположение хозяйки дома. Главный герой этого фильма – молодой парень Ларри, нанятый отцом своей невесты Эми, чтобы подготовить дом к ее свадьбе. Он должен уладить много проблем, связанных с подготовкой к этому событию. Кроме того, ему придется решить множество конфликтов с товарищами, которые не хотят сдавать квартиру Эми в доме. В 1977 году владелец чикагского ночного клуба Абель Мэрис решает сделать ремонт в своем офисе. Именно в этот момент к нему приходит человек по имени Крис Бартон, который является другом детства покойного Эда Бартона. Эта история о молодой девушке, выросшей в большом доме в крупном городе. Когда ее отец ушел в мир иной, Эбигейл осталась совершенно одна. Она надеялась, что ее бабушка подарит ей внуков, но этим надеждам не суждено было сбыться... Главная героиня этого фильма Кэти работала в почтовой компании "Дженерал Хоутел", а ее начальник был настолько жесток, что иногда нещадно наказывал даже самых служащих. Джимми, владелец магазина с необычным названием "Твин Пикс", всегда попадает в странные и неожиданные ситуации, из которых ему просто необходимо выпутаться.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BeneficiaryРежиссер: Марк Бьенсток

В главных ролях
Линден ЭшбиСьюзи ЭймисСтэйси ХайдукРон СильверРоберт Дави
Трейлер к фильму Наследница
08.05.2014, 12:43

Ну, это фильм не для всех, так, знаете, для любителей этого жанра. У каждого из нас есть свои вкусы и предпочтения. Я сама люблю такие фильмы, и они заставляют задуматься, погружают в атмосферу мистики и ужаса. Но все же, если вы любитель ужастиков, то этот фильм может и не понравиться. - Нет, нет, что вы, именно для меня этот фильм интересен.

7
01.12.2016, 10:06

Неудачная, но очень яркая картина у режиссера и сценариста Сергея Бодрова. Он снял эту картину при поддержке продюсерского центра Никиты Михалкова. Все мы помним и любим этого талантливого русского режиссера, он успел снять такие фильмы как Баламут, Кавказская пленница, Свой среди чужих чужой, Берег. В этом фильме Бодров показал любовь, которая не знает границ. Красивая пара, красивая история, которая учит нас всегда быть верным своей второй половинке. Фильм в жанре мелодрамы.

7
22.03.2016, 07:06

— Ну и бред! А мне очень понравился, как и в любом фильме есть и юмор и драма и любовь и предательство. В общем неплохой фильм, я бы даже сказала хороший! Но все это не то, слишком уж неправдоподобно. А я вот не люблю, когда персонажи просто существуют, не развиваются, нет эмоций, переживаний, только и делают, что ходят туда-сюда. И актеры играют как в театре.

6
19.03.2018, 16:10

Мне понравилось. Фильм интересный, я даже не заметила как прошло 3 часа. Сюжет предсказуемый, но смотреть было интересно. Если честно, то я ожидала, что это будет какой-то боевик, а тут драма. Наверное поэтому и конец не такой как я предполагала. Я думаю все это из-за того, что я не ожидала такого поворота событий. А так в целом фильм на 4. Что касается актеров. В целом актеры хорошие, все хорошо сыграли свои роли, но главные герои мне не очень понравились.

6
15.06.2021, 04:03

Сюжет: В дом семьи богатых людей, где живет и воспитывает свою семилетнюю дочь Сара, приезжает богатая наследница. Сара хочет, чтобы ее приемная мать жила с ней, но она даже не подозревает, какую роль ей уготовила Сару. И только после того, как Сара дает свое согласие приехать жить к ней, она узнает, что эта женщина и есть ее настоящая мать.

5
31.08.2014, 09:52

Наследница - это фильм, который я очень люблю. Мне очень нравится, что в нём нет глупых, пошлых, глупых диалогов и ситуаций. Этот фильм - драма, в которой главный персонаж - это девочка-подросток по имени Оливия. Она очень замкнутая девушка, которая не доверяет людям. Но когда ей исполнится шестнадцать, она узнает, что её родители были арестованы за крупное дело.

5
02.02.2016, 20:04

Шикарная вещь! Но конец немного предсказуем. В конце, правда, все встало на свои места, и стало понятно, что все живы. Но вот развязка сюжета слегка шокирует. И да, на протяжении всего фильма у меня в голове крутилась мысль, кто же отец наследницы? Хотя ответ сразу не пришел. Досмотрел фильм до конца, решил написать отзыв.

3
03.04.2014, 15:17

В сюжете нет ничего особенного, но фильм держит в напряжении до конца. Захватывающая история, интригующая, где каждый момент наполнен смыслом. Фильм, снятый в 90-х, тем не менее, смотрится очень неплохо и на современном уровне. Главные герои очень хорошо подобраны, их игра, внешность и поведение вызывают живой интерес. Также интересно наблюдать за развитием отношений между родителями и детьми. В фильме много красивых видов природы.

3
03.12.2017, 13:45

Я не являюсь поклонником таких фильмов, как Игра или Обмани меня, но Наследница мне понравилась, хотя местами ее было сложно смотреть. Фильм снят в жанре детектив, триллер, драма и драма с психологическим уклоном. Сюжет фильма следующий: молодая девушка, которая хочет начать жизнь, но ее отец умер. И она должна найти наследника для своего наследства, который бы тоже не хотел ее наследства. А ведь по закону ей нужно найти сына ее отца. Наследников у ее отца не много.

1
04.12.2022, 23:25

В фильме Наследница очень красивый женский голос рассказывает историю жизни будущей королевы Англии Марии. Эта история мне показалась интересной, хотя и немного затянутой. Но зато я узнала много фактов о жизни Марии Стюарт. Фильм Наследница снят в лучших традициях Голливуда. И хотя, я не люблю Голливуд, но этот фильм мне понравился. Есть в нем что-то от Голливуда и есть своя атмосфера. История получилась романтичная. Мария Стюарт, девушка из бедной семьи, становится королевой Шотландии.

1
Добавь свой комментарий!