Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shake, Rattle and Rock! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
532 голос
Кинопоиск
5.637/10
107 голос

Шейк, Рэттл и Рок!

Страна: США
Премьера фильма: 26 августа 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, что двое взрослых мужчин, Джонатан и Рэт, желают жениться и завести семью. Но как понять, будет ли вторая половина разделять эти планы? Мак один знает ответ на этот вопрос, он проверил кровь своего будущего супруга, и он готов снова идти на риск, чтобы найти ту единственную, которая разделит с ним его мечты и совместную жизнь. Но у судьбы уже есть план по отношению к тем, кто живет бок о бок друг с другом.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shake, Rattle and Rock!Режиссер: Аллан Аркуш

В главных ролях
Рене ЗеллвегерХоуи МэнделПатриция ЧайлдрессМакс ПерлихLatanyia Baldwin
Трейлер к фильму Шейк, Рэттл и Рок!
22.06.2014, 18:10

У фильма есть две стороны: 1. Фильм классный. 2. Фильм отвратительный. Если первое на уровне, то со вторым очень сложно. Очень часто мы смотрим на мир сквозь розовые очки и не замечаем, как вокруг нас существуют жестокие и опасные люди. Мы думаем, что всё так и должно быть. Но в данном случае это не так. Фильм просто показывает, как на самом деле бывает. Как человек может потерять жизнь из-за одного глупого поступка и как важно, чтобы рядом были люди, которые помогают тебе.

7
15.08.2017, 16:03

Когда по телевизору крутят рекламу фильма Шейк, Рэттлер и Рок, всегда задумываешься, о чём же будет этот фильм. А потом начинаешь вспоминать все популярные песни того времени. И думаешь, что в этом фильме они не будут звучать. Так хотелось напеть что-нибудь из этой рекламы. Но нет! Даже в рекламе песен не было! А теперь, когда я увидела трейлер этого фильма, я поняла, о каких песнях пойдёт речь в фильме.

6
11.10.2015, 20:24

Это музыкальная комедия, которая включает в себя несколько жанров: мюзикл, романтическая комедия, семейная комедия. В целом это кино можно отнести к легкой романтической комедии. История про парня, который не может ходить из-за болезни, но он очень любит играть на сцене. Он хочет пойти на соревнования, но его подруга отговаривает его и рассказывает историю о том, что в детстве на него напал бандит и он потерял возможность ходить.

5
15.07.2014, 22:53

Фильм очень красивый в музыкальном отношении, и в нём есть что-то не совсем обычное для жанра боевик. Но так как в этом фильме нет ни одного чёрного персонажа, то этот фильм стоит посмотреть всем любителям жанра боевик. В нём нет никаких сюжетных или драматических линий, ни одной любовной истории. Этот фильм, как музыка, очень красив в своём разнообразии. Он показывает нам, что иногда нужно выйти за стандартные рамки, и не бояться что-то сделать не так.

4
11.07.2017, 04:43

После просмотра этого фильма я понял смысл выражения пронзать друг друга глазами. После того, как посмотрел его, я стал постоянно таким образом смотреть на свою жену! Это был первый фильм, где я увидел, что значит проникать друг в друга глазами.

1
15.11.2020, 18:30

Это было просто круто! Теперь этот фильм у меня в коллекции самых любимых! Всем приятного просмотра, друзья! Если хотите узнать, как выглядят звезды российского футбола и посмотреть их фото в молодости, смотрите статью. В ней вы также найдете фото знаменитых футболистов в детстве и юности. А чтобы всегда быть в курсе последних событий из жизни звезд, следите за обновлениями блога. Все материалы защищены авторскими правами.

0
Добавь свой комментарий!