Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Neighbors

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке, где жила до приезда в Америку семья, состоящая из отца, матери, маленького сына и восьмилетнего брата. Женщина беременная третьим ребенком не может уделять внимание ребенку, муж в силу различных обстоятельств занимается в основном бизнесом и частенько уезжает в деловые поездки, и этим самым супружеские узы обрываются. Поэтому женщине просто необходимо поддерживать общение с родственниками, как с самыми близкими. В один момент его женщина уезжает на очередные похороны, а наш герой решает взять брата к себе на лето. Поначалу отношения с братом оставляют желать лучшего, но в один момент с мальчиком происходит несчастный случай, он травмируется. Это событие привело к развитию у мальчика удивительного дара, и теперь он стал видеть потусторонние сущности. В итоге мальчик решает уйти из дома и остаться с братом. С этими радостными событиями в их жизни и начинается путешествие с неожиданным финалом.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филдер Кук

В главных ролях
Эндрю ДагганРэймонд Сейнт-ЖакСисели ТайсонДжейн Виатт
Трейлер к фильму Neighbors
11.11.2012, 12:20

Этот фильм был снят в 1971 году, поэтому я могу написать о нем и свои пожелания от просмотра. Скажу сразу, сюжет у фильма действительно очень интересный. Это история о семье, которая переехала на новое местожительство. Все члены семьи разные по характеру и по внешности. Но их объединяет одна общая черта, эта любовь к футболу. Они очень любят футбол и просто помешаны на этом. И каждый из них старается внести вклад в футбол.

7
04.09.2022, 14:09

У меня к фильму неоднозначное отношение: с одной стороны, это очень качественная драма, с другой стороны, она мне не понравилась. Фильм получил 7 номинаций на премию Оскар и был очень хорошо принят зрителем и критикой, как в Америке, так и в Европе, что и понятно, так как на тот момент это было очень свежее творение и очень достойное. Сюжет фильма таков: пожилая пара: отец семейства и его взрослая дочь.

5
19.08.2012, 03:00

Фильм потрясающий, мне очень понравился, буду пересматривать, только нужно выбрать время, так как с субтитрами. Из минусов, немного затянутый. Когда в конце фильма показывают сцену как в Нью Йорке, все жители города собрались в одном месте, то это кажется таким нереальным, вот бы они так всегда жили! Хотя, может, это просто из-за погоды. У меня в Москве уже снег давно лежит.

4
09.10.2020, 12:11

На самом деле, на свете полно людей, любящих читать, смотреть кино и наслаждаться музыкой. Так что не надо рассказывать, какие фильмы хорошие, а какие нет. Все они хорошие.

4
06.11.2020, 05:09

Это невероятно, как здорово этот фильм показывает семью и родственные отношения! Вот почему его так любят многие подростки, и это один из немногих фильмов, который я готова смотреть и пересматривать вновь и вновь! Это действительно хороший фильм! Он пробуждает глубокие и важные чувства, которые должны быть у каждого. Я рада, что вы оценили этот фильм, это очень важно для меня! И я буду благодарна вам за отзыв, потому что я всегда читаю отзывы других и вношу свой вклад.

3
19.05.2013, 13:39

В детстве, когда смотрел фильм, думал, что он о соседях. - Он о людях, которые живут в одном доме, но понятия не имеют друг о друге. - Нет. Это он обо мне и маме. Мама всегда живет в моём сердце Когда мне было 12 лет, моя двоюродная сестра родила ребенка. Она была в отпуске по уходу за ребенком, и все ее родственники съехались и устроили вечеринку по этому поводу.

3
10.11.2015, 12:14

Это очень хороший фильм, который рассказывает о семейных ценностях. В нём поднимаются проблемы воспитания, отношения к родителям. Эта история затрагивает очень важную тему – мы всегда должны помнить тех, кто подарил нам жизнь. Мы должны быть благодарны им за это. Этот фильм учит нас состраданию и любви к близким. Если вы хотите посмотреть действительно хороший фильм – то этот один из лучших. Он тронул меня до глубины души.

2
29.11.2013, 21:14

В фильме показана история двух братьев и сестер, которые не общались друг с другом после того, как их разлучили. Братья живут в разных местах, но не могут встретиться. Они ищут способ встретиться, и это приводит к тому, что они понимают свои чувства друг к другу. В конце они приходят к выводу, что оба любят одного человека. Очень грустный фильм. По словам некоторых зрителей, он может научить нас дружбе.

2
Добавь свой комментарий!