Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hope Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
440 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Надежда

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что после смерти своего хозяина актриса решает переоборудовать в кинотеатр свое старое жилище. Здесь ее настиг кризис среднего возраста, когда женщина начинает искать новые смыслы и решения жизненных проблем. Женщинам во все времена приходилось иметь дело с удачей, деньгами, любовью и алкоголем. Ситуация в современном обществе складывается таким образом, что даже на грани бедности одинокая мать может зарабатывать гораздо больше, чем медсестра, которая ухаживает за клиентами в одной из клиник. Герой фильма «» не хочет оставаться в стороне и начинает помогать героине. Случайная встреча на похоронах облегчает его задачи, вместе они начинают думать, как превратить здание бывшей больницы в то, что, по идее, должно приносить людям радость, надежду и счастье. С каждым годом все больше женщин надевают повязки на глаза и готовятся к важному событию в своей жизни: женщине исполняется 40 лет, а в её жизни не было момента, когда бы она чувствовала себя такой уверенной и счастливой, как это случается именно в это время. Не все препятствия могут быть преодолены. Очень важный жизненный рубеж — 40 лет не только сам по себе невероятно труден, но еще и остро стоит перед молодой актрисой, которая никогда прежде не была замужем. Молодым актрисам всегда сложно выйти замуж. За последние несколько лет появилось большое количество женщин, пытающихся самостоятельно стать успешными актрисами, без поддержки, финансов и помощи родных и близких. Фильм «Молодые актрисы» пытается рассказать о том, как женщины пытаются связать себя с мужчинами, чтобы получить профессиональную поддержку и спасти свои жизни. Команда молодых актеров - актеров, ищущих славы, и актрис-любительниц - выступает против зрительского угасания. Однако спектакль омрачен смертью одной из молодых женщин и потерей нескольких других. Фильм «Надежды» рассказывает о некоторых аспектах жизни и работы женщин, которые, во всяком случае, внешне, казались успешными. Они участвовали в различных мероприятиях и работали на телевидении в качестве актеров, но были так же далеки и от славы, как и не от неё. Они не пользовались популярностью в обществе и даже не были популярны в собственных семьях. Но их независимая, дерзкая и острая манера поведения не осталась незамеченной и действительно принесла им успех — или трагическую утрату.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HopeРежиссер: Голди Хоун

В главных ролях
Кристин ЛахтиДжена МэлоунКэтрин О’ХараДжеффри Д. СэмсМэри Эллен Трейнор
Трейлер к фильму Надежда
30.10.2014, 05:26

Фильм Надежды Марусаловой, снятый в 1997 году по сценарию Ольги Чулановой. В главных ролях Татьяна Бестаева и Анатолий Журавлев. Главная мысль фильма — это жизнь. Она может быть короткой или длинной. И мы выбираем как прожить эту жизнь, как ее пройти, как прожить жизнь так, чтобы не было стыдно за прожитые годы. Жизнь всегда выбирает самый тяжелый путь, но нужно двигаться только вперед, не останавливаясь и не падая духом.

7
09.04.2020, 06:06

— Это фильм про то, как человек борется с судьбой, как он пытается спастись от ужасов войны. В главной роли — молодая красивая женщина. Она попала в плен и ее должны были казнить. Но перед казнью ей разрешили встретиться с матерью. Мать сказала, что они все равно победят врага и война закончится. Мне фильм понравился. А вы как думаете? — А у нас в квартире газ, а у вас?.

3
Добавь свой комментарий!