Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il testimone dello sposo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
431 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Шафер

Страна: Италия
Премьера фильма: 6 февраля 1998 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие этого фильма разворачивается в Италии в 1899 году. Юная красавица Франческа убеждена, что любовь существует только в романах. Она с неохотой принимает предложение Антонио, завидного жениха, состоятельного и прекрасного. Франческе больше по душе Антонио, чем жених-аристократ, но он влюблен в другую женщину, а Франческу воспринимает в лучшем случае как обузу. Антонио пытается встретиться с Франческой и увлечь ее в путешествие. Однажды после нескольких месяцев разлуки Франческо находит ее в объятиях другого, и она... исчезает. Узнав о ее смерти, Антонио следует за ней и находит ее могилу. Шерил Стрип, Лоуренс Фишборн, Джимон Хонсу, Дэвид Ойелоуо, Вэн Дэринг – в этом фильме герои разных возрастов испытают эмоции и чувства, которые мы испытываем, представляя себе молодое и красивое тело. Это история о девушке, которая учится на швею. Но сначала она совершенно ничего не умела. У девушки есть только пара туфелек и старая швейная машинка, которую девушка повсюду таскает за собой. Заглядывается она на мальчиков и не чувствует в себе никакой творческой жилки. Ее жизнь скучна, и ничего не может заполнить ее. В ее родном городе выступает знаменитая труппа, но девушка не верит, что зрители могут любить актрис так, как любят их герои. Все идет замечательно, пока ее не похищают наваждения – в ее жизнь вторгаются призраки умерших актеров труппы. Девушка решает воссоздать на сцене их образ, а для этого нанимает ассистента – ведь она красивая и талантливая девушка. О фильме: Уилл – простой художник. Его мать и отец давно умерли, и он живет один в родительском доме, зарабатывая на жизнь своим непримечательным творчеством. Однажды Уилла похищают бандиты, требующие выкуп. Ему предстоит провести в плену долгих пять лет, но на выручку приходит старый друг и даже отправляется в опасное путешествие, чтобы вызволить Уилла. Перед ним открывается масса новых возможностей – ему предстоит сыграть роль человека, сыгравшего главную роль в гениальном фильме. Я просто хотела показать какие-то ощущения людей, которые живут здесь, в Нью-Йорке, и в Петербурге, где я бываю каждый год. Какой разный образ жизни, какие разные люди. Я думаю, что у меня будет возможность больше времени уделить Петербургу, потому что он неотразим. У меня там много друзей, родственников и знакомых.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il testimone dello sposoРежиссер: Пупи Авати

В главных ролях
Диего АбатантуоноИнес СастреДарио КантареллиCinzia MascoliВалерия Д’Обичи
26.04.2021, 07:16

Я думаю, он слишком скучный. Можно просто смотреть его по телевизору и все равно получить огромное удовольствие. Но сам фильм, конечно, стоящий. Мне понравилась игра актеров, сам сюжет. Это удивительно трогательная история. Я давно не видел ничего настолько искреннего. История о том, как один человек решил посвятить свою жизнь служению другому. Он решил стать шафером на свадьбе человека, которого видел всего несколько раз в жизни. Вот такая история о любви, верности и дружбе.

7
17.09.2015, 02:19

Если вы любите красивые мелодрамы,то фильм именно для вас . Главные роли в фильме исполняют: Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, Джастин Чэмберс и др. . Сюжет фильма: Отец и отчим, которые не ладят между собой, решили поженить своих детей, чтобы они были счастливы и продолжали род. Однако, после свадьбы оказывается, что дочь главного героя - вовсе не та, за кого себя выдает. И жених дочери не тот, кто ей нужен.

6
05.02.2016, 14:37

Это единственный фильм, после которого я плакал, как ребенок У меня нет ребенка, нет жены, нет дачи, нет машины. Но все это у меня когда-то было. И так хочется, чтобы у моих детей было по максимуму всего того, чего у меня не было и нет. Чтобы они ни в чем не нуждались. Ведь для этого нужно просто немного удачи.

5
16.04.2016, 21:55

Очень смешно, фильм просто супер, смотрел уже 3 раза. Но в третий раз почему то смеюсь как идиот, аж до слез, но это так смешно и смешно. В общем у фильма рейтинг 9,8, а вот по моему мнению он 9,9. Я хочу что бы люди говорили правду а не сплетни. И вообще у меня есть цель, я хочу что бы все люди земли, были в гармонии, люди перестали врать и говорить всякие гадости друг другу.

5
01.02.2022, 08:37

Шафер- американский фильм, о молодом парне по имени Макс, который работает в доме престарелых. В его обязанности входит помощь пожилым людям. Но Макс очень безответственный и не способен на какие-либо подвиги для старика, не то, что бы сделать какую-то работу, а даже убраться в своей комнате. Однажды, когда Макс был на работе, произошла ужасная вещь, все старики в доме одновременно исчезли, кроме самого главного из них по имени Генри.

4
30.09.2016, 15:52

Это история о том, что на самом деле происходит после свадьбы. Главная сюжетная линия фильма: у семьи жениха нет денег, и они с женой решают отдать деньги на благотворительность. Но отец невесты хочет другой помощи. В этом фильме показана жизнь простых людей. Главные герои в основном бедные люди, которые ведут борьбу за свои права. Я не очень люблю фильмы с участием Чарли Шина, поэтому Шафер мне понравился. Этот фильм рассказывает нам о жизни обычных людей, которые не такие уж и простые.

3
01.11.2018, 06:48

Фильм – полный отстой, я вообще не поняла и половины того, что там происходит. Я всегда знала, что в фильме Древо жизни главный герой делает несколько вещей одновременно. Но такого я явно не ожидала. А как выглядит главный злодей! В жизни бы так не оделась. Мне фильм очень понравился! Это моя первая картина, которую я посмотрела в кинотеатре, и она была в самом конце. После фильма мы с мамой вышли и начали обниматься.

3
22.04.2018, 03:07

Сюжет: Молодая пара (муж и жена), очень хотят завести ребенка. Они принимают решение, что лучше всего для этого подойдет суррогатная мать. Она должна будет забеременеть от любимого мужчины, родить и отдать их на усыновление. Пара решает отправить свою девушку за границу, чтобы та там родила ребенка. Но есть одно большое НО! У девушки нет паспорта, и у нее не то что нет, а она никогда не была заграницей.

1
02.03.2015, 20:07

Если вас не трогает фильм Привидение, то вы или родились под счастливой звездой, или смотрите его слишком редко. Мама в больнице уже на 2-м месяце, ждет, что я вот-вот заеду. Вы должны приезжать как можно чаще! – говорит. Через 2 часа звонит медсестра и говорит, что маму выписали и что я могу приехать. Я в полном ауте.

0
15.05.2012, 05:34

Этот фильм о людях, которые имеют большую мечту, цель. Фильм показывает, что эти люди, несмотря ни на что, до конца идут к своей цели и достигают её. А также о том, что никогда не стоит опускать руки и надо верить в лучшее. Описание: Главный герой фильма — бывший школьный учитель, который был вынужден устроиться шафером на свадьбу своей дочери. Его сын тоже собирается жениться, и это очень огорчает главного героя.

0
Добавь свой комментарий!