Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Afterburn Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Истлевшее


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие истории разворачивается в отдаленном будущем, не сулящим ничего хорошего Земле — восточное полушарие было выжжено мощнейшей солнечной вспышкой, еще не знакомой человечеству, а западное фактически не ожидало апокалипсиса. Часть 3. "Один в чужом мире" (1) Утро было солнечным, и, несмотря на то, что был явно не май, лес и берега были по-весеннему зелеными. А ветерок, нашедший себе в тени деревьев пристанище, приятно обдувал лицо. Тед в своем нарядном костюме и шляпе подошел к краю пологого берега, где недавно оставил мотоцикл. Закурил, глядя на воду, где виднелась маленькая лунка — Миша поймал рыбку. Завязался разговор — он теперь здесь хозяин, а она была на другом берегу. Завтра она вернется, и все будет как прежде, но какая разница, кто кого главнее, если ее любит он? — Ты правильно сделал, что не взял с собой пистолет, — зевнула рысь и вытянулась на траве, переворачиваясь на живот. — Это чтобы меня не убивать, да? — Нет, что ты. Тед оглянулся, и улыбка озарила его лицо. — Знаешь, я бы не смог с тобой заговорить и на трезвую голову. Я бы просто порассуждал о том, что вижу, вот и все. — Да? — она посмотрела на кончик сигареты, поднеся ее к губам. — Ну вот если бы ты был не здесь, а приехал в столицу, я, может быть, и решилась на откровенность. Я когда-то приезжала сюда, и каждый мой приезд оставляет желать лучшего, по крайней мере, с моральной точки зрения. — В столице сейчас живут больше миллионов человек, и я не могу сказать, что этот город отличается каким-то особым злом. — Тебе виднее, но я не люблю смотреть на людей. — За свое ты уже получила сполна. И всегда получишь. Я тебе как-то рассказывал о... женщинах, которые, попав сюда и надеясь на то самое "после" начинают всем направо-налево рассказывать о том "до", на что надеются и какую цену готовы заплатить? — И что же ты рассказал? — Таких тут нет. И в ближайшем будущем, надеюсь, не будет. Здесь никто не думает о подшучивании над погибшими. И у тебя не будет повода говорить о том самом "до". Лес смотрит на тебя. — А ты не смотришь. — Я не могу смотреть.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AfterburnРежиссер: неизвестен

Трейлер к фильму Истлевшее
22.05.2019, 06:03

Фильм очень тяжёлый. По-моему каждый из нас в глубине души надеется на чудо, но не каждый может это чудо принять, понять и как следствие отпустить. Этот фильм повествует нам о женщине, которая однажды встретила мужчину своей мечты. И казалось бы, вот она сказка, вот он - мужчина ее мечты. Но в один миг, что-то сломалось и все пошло не так, как было задумано. Не смотря на трагическую историю любви главных героев, я плакала. Так же хочу отметить блестящую игру актёров.

6
23.04.2021, 06:47

Фильм о том, как я потратил три вечера на просмотр фильма История семьи Майровиц (в русском переводе — Майровичи). А ведь там всего одна фраза: В 1944-м семье Майровичей исполнилось по 150 лет, и они решили отметить свой юбилей. Но для этого им пришлось совершить путешествие во времени. И это главная фраза в фильме, вокруг которой все крутится и которой он заканчивается.

4
20.07.2014, 16:42

Если вы любите смотреть как кто-то медленно и мучительно угасает, как будто бы перед этим кто-то влил в него литр серной кислоте, или как будто вас только что окатили ведром холодной воды, то вам обязательно нужно посмотреть этот фильм. Потому что вы не только будете шокированы, но и получите незабываемые впечатления. Я смотрела фильм несколько раз, каждый раз плакала.

4
27.10.2014, 16:36

Неплохой боевичок про то, как кто-то ищет улики, пытаясь расследовать загадочное исчезновение своего бывшего мужа. Но так как снято все это в духе Сумеречной зоны и Секретных материалов, то и смотреть скучновато. Это фильм о том, почему наши бывшие мужья все еще возвращаются к нам. Так что если вы хотите посмотреть о том, как мы не замечаем, что они к нам возвращаются, то вам не понравится.

4
15.10.2019, 04:46

В фильме поднимается тема ЛГБТ, но по сравнению с этим он ни о чем. Все эти они - просто массовка, они неинтересны. Как и все остальные гомофобы, которых он затрагивает. В фильме не то что геи, а даже лесби показаны какими-то неполноценными и ущербными. С каких пор? Если только те, кто выступает за легализацию однополых браков, будут так говорить.

4
10.06.2012, 07:19

Это настолько душераздирающе, что просто хочется лечь и утопиться. Фильм о том, как семья, живущая в огромном доме, потеряла в один день все, что имело для них ценность: деньги, имущество, репутацию. Все, во что они верили, оказалось бесполезным. Их жизнь рушится на глазах, и никто даже не пытается остановить этот процесс.

4
26.08.2020, 12:54

1. Сюжет. Очень запутанный. Вроде бы все понятно и логично, но в конце оказывается, что все перепутано. 2. Актерская игра. Честно говоря, не впечатлило. Если в главной роли снялся молодой Джейсон Момоа (Кхал Дрого из Игры престолов), то хотелось бы посмотреть на его игру. Но актер, который сыграл главную роль в фильме Истлевшее не понравился. Видимо, я совсем не его фанат. 3. Музыка. Музыка в этом фильме очень красивая. Местами напоминает саундтрек к Сумерек. 4. Спецэффекты.

4
08.07.2019, 10:10

1. Очень понравилась тема фильма: как и почему люди теряют смысл жизни. Сюжет довольно оригинален в таком жанре. 2. Очень реалистичны сцены, когда персонажи теряют веру в жизнь, как бы постепенно они теряют веру во все хорошее. Это очень круто показали на примере таких персонажей, как, например, главный герой, который теряет все, что у него было и его лучшая подруга, которая не смогла справиться с потерей близких людей. 3. Конечно, очень классная главная тема в фильме- это тема веры.

3
25.02.2017, 12:05

Это просто шедевр. Если вы не видели, то стоит посмотреть. Фильм, который заставляет задуматься. Фильм, после просмотра которого остаётся послевкусие, которое ни с чем не спутаешь.

2
15.09.2012, 00:41

Посмотрела два раза, и третий посмотрю, потому что он мне не понравился, да еще и грустный Не знаю как вы, но я в шоке от количества комментариев на разные темы. Если хотите обсудить - пожалуйста, но не нужно делать это во всех комментариях, лучше создайте отдельную тему, и там пофантазируйте на эту тему (или посплетничайте:) ).

0
Добавь свой комментарий!