Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
312 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Mr. Forbush and the Penguins

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 19 июня 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в недалеком будущем. Современные Города-курорты уже давно никого не удивляют роскошными отелями, предлагающими всевозможные услуги для отдыха гостей. Новый Buford Stars Hotel, расположенный в Красной зоне, предлагает отдых в своих роскошных апартаментах в окружении уникальной природы, а также отличную охоту и рыбалку. Интересному мистеру-фэну, приехавшему сюда отдохнуть в свой выходной день, в этот чудесный день удалось найти связь между старинными легендами и номером, который он заказал, в отеле Buover Stars. С самого начала мистер-фэн ощутил некоторые странности во время пребывания в этом отеле. Он заметил, что номера были не похожи на номера в его других отелях. Также в этом новом Bufton Clubhouse замечали странные звуки, которые напомнили мистеру черты лица его отца. Личная встреча с другим мистером-фаном раскрывает, что отель Buforstaves предлагает отдых с ужасающими последствиями. Город-куротр Buvellstaves находится недалеко от прекрасного острова с названием Ангулейд (Англия), и мистер-френ ради шутки, чтобы лично познакомиться с мистером Forbuss, желает посетить этот остров. Но отдых на острове Ангулееда совсем не похож на отдыха мистера Forbass. На самом деле, это место полностью окутано тьмой и тайнами, которая хранит свои секреты со времен еще доисторических динозавров. Об этом таинственном острове ходят легенды. Остров можно считать проклятым, т.к. там, где он находится, люди уже много веков не могут найти покоя. Но все же, мистер Forbasz находит способ, как возможно посетить этот проклятый остров, являющийся пристанищем преступников, загадочных ритуалов, монстров, призраков и других проклятых существ. Фильм Mr.Forbush ate penguin (Великие враги) производства MGM (США) основан на книге Уэйла Блэйка. Это предупреждение людям, которые едут отдыхать в этот отель в Красное Море. Нубийский сомалийский бегун Усейн Болт хочет выиграть один из престижных мировых титулов, на последних летних Играх. В каждом из 17 забегов Болт планирует обойти самого быстрого бегуна планеты Усэйна Болта в неофициальном рейтинге, тьюбуке, чтобы затем попасть на пьедестал почета.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арне Суксдорф

В главных ролях
Джон ХёртХэйли МиллзДадли СаттонТони БриттонТорли Уолтерс
08.12.2014, 11:05

Фильм действительно страшный. В детстве он мне не понравился. А вот в 13 лет очень даже понравился! Не то чтобы я был таким уж поклонником фильмов ужасов. Но этот фильм произвел на меня сильное впечатление и запомнился на всю жизнь. Возможно это потому, что я не понимаю, как можно делать ставки на пингвинчиков. Как можно быть настолько слепым и не понимать, что это просто игра? Игра на выживание.

7
16.10.2012, 03:40

Этот фильм вышел у нас в прокат совсем недавно, как я понял, и его посмотрело не так уж много людей. Я лично не мог оторваться от экрана ни на минуту. Настолько он захватывает зрителя. Сюжет: В этой картине показано как из-за того, что хозяин магазина игрушек Уолт Дисней в результате ссоры со своим отцом разорил его, дети, которых он растил, оказались брошены на произвол судьбы.

5
05.05.2016, 22:16

Потрясающий фильм! Великолепная актерская игра Майкла Дугласа и Майкла Кейна. Фильм настолько хорош, что я даже не смогла выбрать из него самый потрясающий момент! В фильме Король Лев гиены и леопарды выглядят как львы. Но в реальности все совсем не так. Гиены — самые настоящие львы. А вот леопардов ученые сочли погибшими, так как они, как правило, исчезают из африканских популяций львов после своей первой охоты.

3
21.09.2021, 12:52

Как же там все хорошо сделали. Просто удивительно. Вот что значит настоящие мастера. Все как надо, все логично. И ведь это я еще фильм не досмотрел, и не знаю чем закончится. А я вообще люблю приключенческие кинофильмы. Захватывающие, динамичные, эмоциональные. Так и ждешь, что сейчас начнется что-то интересное. И вот он - момент, которого ты ждал. Фильм заканчивается по-настоящему.

3
08.05.2020, 08:19

Неплохой фильм, но смотреть его лучше днём, потому что ночью он начинает плохо снимать ваши носки и одеяло. (прим. — это цитата из рецензии на этот фильм). За два дня до премьеры этого фильма я начал сильно потеть. Просыпаясь по ночам в страхе, что заболел раком — я смотрел этот фильм по три раза в день. И да, я заболел раком! Но к счастью, это была простуда.

2
12.12.2015, 19:39

Фильм снят по мотивам романа Чарльза Сноу Мистер Форбаш и его Пингвины 1973 года о мистере Форбаше, который является владельцем компании, занимающуюся строительством домов. Он богат и знаменит, у него красавица дочь, которая встречается с молодым художником, а он хочет остепениться и стать отцом детей своих сотрудников. Но вдруг Форбаш узнает о том, что в одном из его построенных зданий образовалась трещина в стене которая угрожает обрушением дома.

2
28.09.2014, 21:30

В прошлом году у меня в гостях побывал мой тезка, киноман, любитель ужасов и триллеров, поэтому я с радостью посмотрела этот фильм. А еще увидела в его инстаграмме пост, что он смотрел этот фильм еще в детстве, и все-таки я решила посмотреть это кино в оригинале. И скажу вам ребята, что я получила от этого фильма кучу положительных эмоций, несмотря на то, что фильм достаточно старый. Как бы не был талантлив режиссер данного кино, но сценарий писать он явно не умеет.

1
02.01.2012, 22:46

По-моему, это лучшее, что случалось с кинематографом. Да здравствует Дисней! С тех пор прошло почти 50 лет, а Цирк до сих пор смотрится как классика.

1
07.05.2020, 18:50

Это один из моих любимых фильмов. Это не фильм ужасов, а приключенческая комедия, но я считаю себя любителем ужасов, я люблю посмотреть ужастик. Mr. Forbash and the Pinguins - очень интересный фильм, в нем много юмора, и это привлекает к себе внимание, особенно если Вы любите комедии. Я не могу сказать, что этот фильм страшный, но для своего времени это было просто круто.

0
04.04.2022, 23:23

Фильм про то как главный герой едет на своём мотоцикле на встречу с пингвинами. Всё идёт хорошо, пока он не сбивает одного. Вот тут и начинается самое интересное. В общем сюжет довольно предсказумый, но тем не менее смотрите и наслаждайтесь. Фильм снят в стиле старых американских вестернов: с погонями, перестрелками, юмором и приключениями. Кстати, в фильме снялся сам Клинт Иствуд. Актёры тоже подобраны не плохие, хотя и не все. Ну и конечно музыка. Она вообще шикарна.

0
Добавь свой комментарий!