Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Changing Habits Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
358 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Меняющиеся привычки

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 1997 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Сьюзан — молодая художница, в жизни которой последнее время все не слава богу: картины не пишутся, из квартиры выгнали, зарплата — сущие гроши. Но еще тяжелее осознавать, что она не может найти себе другого применения. Только теперь она понимает, что настоящей профессией, смысл которой ей раскрывается, мог бы стать ее муж — дизайнер-модернист, прибывший для оформления свадебного торжества. Сьюзан напоминает себе, что ее работа — не для того, чтобы не замечать безнадежность ситуации. Беда только в том, что у нее нет творческой жилки и она не обладает так называемым «рыцарским зрением», позволяющим понять смысл вещей, от которых вы не в восторге. Но с другой стороны… Сьюзан начинает рисовать. Ее первые работы представляют собой не особенно удачные детские акварели. Но в них просыпается жизненная сила, которую она ранее считала растраченной впустую, — сила, которая и приведет ее к успеху. (с) перевод Ирина Лысенко Спасибо "Астрель" за эту книгу.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Changing HabitsРежиссер: Линн Рот

В главных ролях
Мойра КеллиТейлор НегронТери ГаррАйлин БреннанШелли Дювалл
30.01.2017, 22:30

Я плакал весь фильм, а потом уснул.

2
08.04.2022, 21:30

В конце восьмидесятых по всей стране стали проводить эксперимент. Всем людям в возрасте от 18 до 60 лет предлагали на выбор — отказаться от вредных привычек или принять что-то новое, полезное. У кого-то получалось, у кого-то — не очень. Но в конечном итоге почти у всех в течение 6 месяцев менялась жизнь в лучшую сторону. Лично я на такое чудо не рассчитывал и поэтому не особенно следил за этим экспериментом.

0
25.03.2021, 17:07

Меняющиеся привычки: Фильм о взрослении, о том, как меняются наши привычки , как они связаны с нашей жизнью, а так же как они помогают и мешают нам жить. Фильм мне понравился, не смотря на всю ту банальность, которая там есть.

0
Добавь свой комментарий!