Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Babes in Toyland Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
538 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Малыши в стране игрушек

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Удивительная история про приключения двух храбрых малышей — Джека и его сестренки Джилл в сказочной Стране игрушек. За два дня до Рождества на фабрике игрушек происходит пожар. Дети Джек и Джилл, выбегают на улицу и видят, как бедняки и жадные до денег продавцы пытаются спастись, выпрыгивая из своих товарных вагончиков. И пока они пытаются спастись от огня, под окном их мастерской взрывается грузовик с игрушками. Все погибают. Из этой грустной истории вырос фильм-мюзикл. А в 1964 году уже на Бродвее Уильям Эндрюс взял работу над мюзиклом «Телохранительницы». Сам Эндрюс родился в 1906 году и никогда не скрывал, что своим интересом к театру обязан матери. В 1916 году он поступил в театр «Дейли нейшнл», в надежде, что там он сможет заработать денег, чтобы оплатить учебу. Но попытка стать актером оказалась неудачной, и он ушел. И только два года спустя, когда он вернулся домой после Гражданской войны, где он ухаживал за ранеными, и ему предложили возобновить учебу в актерской школе, он решил попробовать свои силы в качестве бенефицианта в антрепризе. В 1924 году он сыграл заглавную роль в бродвейской постановке «Хозяин морей». Он сыграл юного капитана Франкенштейна в постановке «Некромент». Это был его первый опыт серьезного драматического персонажа. Позже он играл другие роли в этой постановке, среди них ряд кукол, забавные мультфильмы. Но его личная жизнь так и не наладилась. В 1927 году он женился на актрисе Эдит Сильвер, но вскоре их брак распался. Его жена Эдит была столь же одержима театром, как и он. Она создала свой собственный театр в Чикаго и поставила там пять мюзиклов. Она была и костюмером, и режиссером, а также автором текстов мюзиколов. Их театр просуществовал до 1932 года. 1932 год стал решающим годом в карьере Эндрюса. Он искал себя, рассматривая несколько вариантов. Он пытался писать музыку и сценарии для фильмов. Также он принимал участие в работе над сценарием фильма «Трио с гитарой», но в этом проекте он остался не у дел, ибо у него не было никакого опыта работы на телевидении. Тогда он отправился в Нью-Йорк, чтобы сделать попытку в относительно новом для себя жанре — мюзикла.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Babes in ToylandРежиссер: Тоби Блуф

В главных ролях
Чарльз Нельсон РейлиЛэйси ЧэбертДжозеф ЭштонРафаэль СбарджКэти Кавадини
Трейлер к фильму Малыши в стране игрушек
05.06.2020, 04:20

Сюжет: На маленьком острове живут вместе мальчик и его плюшевая собачка. Мальчик очень любит свою собачку, он каждый день разговаривает с ней, гладит ее, играет. И вот однажды мальчик захотел забрать свою игрушку на целый день. Он начал собирать вещи, а когда пришел на пляж, то увидел, что его собачка исчезла. А на пляже был другой мальчик. Но плюшевый щенок не хотел расставаться со своим хозяином, и мальчик отправился его искать.

7
06.09.2015, 02:57

— Фильм нудный! — А вот моя дочка любит! — Как это, ты же сам сказал, что нудный? — Ну да, ну медленный! А фильм как раз очень медленный. Но дочка досмотрела, даже не зевнула! После этого я задумался, что наверное не так уж и скучен фильм, если досмотрел его сын. А может моя 10-ти летняя дочь смотрит то, чего я и в руки не возьму.

7
23.11.2021, 11:57

Это самый прекрасный мультфильм из всех, что я видел.

6
16.01.2013, 22:40

Ребята, это самый лучший мультфильм, который я видела! Он очень добрый, поучительный, смешной и прекрасный! У моего парня очень странная реакция на детей - он начинает смеяться и дрыгать ногами, как только они появляются в поле зрения. Причем смеется не над ними, а надо мной. Меня это очень бесит, потому что некоторые вещи я могу понять умом, но не воспринимаю сердцем. Например то, что дети не могут себя нормально вести, когда мама их бьет.

5
07.12.2017, 15:44

С тех пор, как я посмотрела этот фильм в детстве, я очень полюбила куклы Я помню, как во время моего пребывания в доме родителей, где мы жили с сестрой, отец читал нам книгу по истории Америки. Найдя в этой книге главу о Гражданской войне 1861-1865 годов, он попросил нас найти и показать ему соответствующие картинки. Когда мы их ему показали, он с гордостью сказал: Это сделал я.

4
10.10.2014, 17:02

Фильм повествует о жизни двух братьев, которых зовут Микки и Рик. Вместе с ними на одной площадке будет еще один брат по имени Дейв. С ними живет и их мама, которая ведет свое хозяйство. Ее домом является ферма в пригороде Детройта. Дети часто ходят на ферму к маме и помогают ей по хозяйству. В один из обычных дней дети решают устроить сюрприз для мамы. Они купили целый ящик игрушек, которые они привезли в дом.

4
24.04.2020, 16:02

Фильм-фантастика, созданный в жанре фэнтези по мотивам одноименной книги Роальда Даля. В основе сюжета — история двух сестер и их друзей-игрушек, волею судьбы оказавшихся в маленьком вымышленном городке игрушек. История начинается с того, что на одном из сказочных балов дети обнаруживают у себя под носом трех милых игрушечных кроликов, за которыми охотится злая колдунья. Девочкам и их друзьям приходится вступить в борьбу с колдуньей и спасти кроликов от нее.

3
08.10.2019, 02:29

Захватывающий сюжет и прекрасная игра молодых актеров.

2
05.05.2021, 14:44

В этом году мне посчастливилось побывать в Париже. В том числе моя поездка была с целью посещения Диснейленда. Это не просто развлекательный парк для детей, а именно Диснейленд, который с каждым годом становится все краше и краше. Этот парк был построен в 1987 году в городе Анахайме, штат Калифорния, США. После огромного скандала со строительством самого Диснейленда, он был переименован и получил название Диснейленд, а также новую, более качественную и комфортную территорию для отдыха.

1
01.02.2013, 08:25

Малыши в Стране Игрушек В последнее время очень часто хожу в кинотеатр Но в последнее время кино стало уже совсем не то - раньше хоть в фильмах был смысл, а сейчас один ха-ха Но есть исключения - такие как этот фильм. Фильм получился добрым и смешным. Сюжет прост - у мальчика есть одна игрушка - плюшевый мишка, которой он управляет через специальное устройство. И вот однажды ему приходит подарок из будущего, который можно потрогать и взять в руки.

0
Добавь свой комментарий!