Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Step Up 2: The Streets Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
85295 голос
Кинопоиск
7.291/10
90689 голос

Шаг вперед 2: Улицы

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 2008 (США), 28 февраля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с семьёй Грега, она попадает в тайный мир, где все – жизнь и смерть, мечты и их осуществление – подчиняется непреложной истине: все, что ты делаешь, определяет твои дальнейшие шаги. Но испытания и опасности ждет не только Энди, но и ее близких. Лариса Ломакина Ориентальный грег Пролог Сколько лет прошло с тех пор, как я переступила порог этой квартиры, и сколько потом? Кажется, вечность – но сколько из них провел я в беспамятстве, знал ли вообще, жив ли и если жив, то где? Как много времени минуло с тех страшных дней, когда я бежал из подворотни, оказавшейся для меня последней в жизни, и вопил, что будет жив или умрет, но меня найдут, и мой труп выбросят на помойку? Я знаю, что бежать было проще, чем спускаться в канализационную дыру, не испытывая мучений, когда, истекая кровью, тухнет и осыпается свежая плоть… И что самое странное – я вижу себя только на протяжении этих нескольких месяцев, прошедших с той поры, как безумие победило меня, и я лишился рассудка. И полагаю, что многие годы до того, как разум вновь вернулся ко мне, я лишь обманывал себя, питался ложью, представляя другое время и другие обстоятельства. У меня не было прошлого. Я считал, что сон – это лишь сон. Или это я – сон, а все окружающее кажется мне лишь иллюзией? Я постоянно оглядывался назад, в свое прошлое, с того момента, как очнулся на улице и, ступив босыми ногами на потрескавшийся асфальт, почувствовал, что жив. …Эти два месяца были лучшими в моей жизни, наверное, лучшие за всю мою жизнь. Я ни о чем не жалею. И не знаю, вспомнит ли обо мне кто-нибудь когда-нибудь. Впрочем, я хочу, чтобы меня помнили. Ведь я начинал простым уличным танцовщиком, а стал уличным торговцем наркотиками. Был ли я вором, убийцей или мошенником, я не знал. Но я хотел признания и жил ради него. Мне было плевать на других. Пусть умирают они, я останусь жить.
Год: 2008Бюджет: $148,424,320
Оригинальное название: Step Up 2: The StreetsРежиссер: Джон М. Чу

В главных ролях
Бриана ЭвиганРоберт ХоффманАдам Дж. СеваниКэссиДаниэль Поланко
Трейлер к фильму Шаг вперед 2: Улицы
03.06.2017, 02:36

Шаг вперед - это второй фильм в жанре драм-мюзикл, который я посмотрела. Первый - Шаг вперед 3D 2012 года. Фильм снят по одноименной игре Shaq No More, поэтому и действие происходит в вымышленном городе. Первая часть фильма мне очень понравилась, поэтому после просмотра фильма я долго находилась под каким-то легким, приподнятым чувством, но уже более разочарована была второй частью. Во второй части я не увидела того драйва, что в первой части Шага вперед.

7
13.01.2022, 02:08

В целом фильм неплох, но не более того, не стоит ожидать чего-то супер, это просто легкая романтическая комедия. Хотя в чем-то он даже хороший, например фильм пропитан романтикой и музыкой, да и актеры подобраны хорошо, и в целом атмосфера получилась приятной. Но все же этот фильм слишком прост, чтобы назвать его шедевром кинематографа. Он похож на многих своих коллег по жанру, которые хороши, но их очарование не такое сильное, как у Шаг вперед.

6
27.07.2017, 09:03

Сюжет фильма очень интересный, я думаю это не последний фильм такого плана. В главных ролях снимаются: Ченнинг Татум, Кэти Холмс, Мэттью МакКонахи и другие. Очень интересная сюжетная линия о любви, когда девушка выходит замуж, а парень остается. А дальше все очень интересно и драматично развивается. Еще мне нравится в фильмах, что не люблю, когда играют актеры хорошо, но не очень красиво выглядят. Фильм с красивыми актерами смотрится на одном дыхании.

5
23.07.2016, 15:24

Ну что сказать? Фильм просто отличный, сюжетная задумка у ребят весьма оригинальная. Но не все так радужно у нас в России. Как то уж очень все примитивно получилось. Нет атмосферы, нет драйва, все скучно. Не знаю чем так приглянулся этот фильм моей девушке, но она каждый раз когда я начал ему смотреть, просила выключить. Просто тупо не понятно зачем люди ходят в кинотеатры и платят там деньги. Очень много недоработок.

5
02.11.2012, 02:43

Это один из моих самых любимых фильмов. Мне он очень понравился, я с удовольствием пересматриваю его и сейчас. Этот фильм снят в стиле фильма Шаг вперед (из жизни уличного танцора, который стал звездой на улицах). В главных ролях - Малик Бенталха. Это фильм в жанре - драма, комедия. Он повествует о парне из неблагополучной семьи, он танцует брейкданс и хочет стать звездой в своем родном городе.

5
03.03.2014, 20:47

Это история про двух друзей которые учатся на музыкальных специальностях, один из них играет на ударных инструментах а второй на гитаре. Они друзья и любят проводить время вместе, они учатся в одном классе и у них хорошие отношения. Один из этих парней который играет на гитаре попадает в аварию которую не могут вылечить врачи, а все из за того что его жизнь была как то связана с наркотиками. Но не смотря на все трудности ему предстоит справится со всеми проблемами и учиться жить без наркоты.

4
01.12.2015, 02:51

Меня переполняет грусть и печаль. Не знаю, почему, но у меня такое чувство, словно это последний фильм о любви. Я, не смотря, на все то, что происходит в фильме. Если бы вы только знали, как мне понравилось! Один из самых лучших фильмов, который я посмотрела. P.S. Это моя любимая часть фильма.

4
02.01.2023, 18:47

У фильма есть один единственный недостаток - это то, что в главной роли Ченнинг Татум. Если вы любите танцы, хотите отвлечься от всего и просто провести время в приятной компании, то смотрите. Не важно какая там музыка и какие движения в кадре. А те кто любит смотреть просто хорошие фильмы, не обращая внимание на то чего там делают главные герои - тот может закрыть этот отзыв. P.S. Извиняюсь за ошибки, с телефона пишу.

4
25.05.2022, 05:02

Фильм очень хорошо снят, просто здорово! Он снят именно для молодых девушек, ведь в нем так много действия, драйва, романтики, любви и страсти. И этот фильм подойдет как раз для просмотра в кинотеатре или в кругу друзей, так как смотрится он действительно на одном дыхании, особенно если вы любите танцевать. Сюжет картины прост и банален, но в этом его, конечно, прелесть и изюминка. В фильме множество веселых и грустных моментов, где то есть смешные моменты, а где то просто драматические.

2
03.01.2019, 07:35

Это самый трогательный фильм, который я видел. Такие фильмы должны быть показаны в школе на уроках физкультуры. Она: (читает) На берегу океана, в одной из жарких стран, где жизнь течет медленно, как океанская вода, стоял прекрасный дом из дерева, стекла и железа с мансардой. А в мансарде жила семья - мама, папа и двое детей - мальчик и девочка. Один из них учился в школе, другой еще маленький.

0
Добавь свой комментарий!