Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Angry Beavers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
14279 голос
Кинопоиск
6.055/10
21310 голос

Крутые бобры

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Даг и Норберт — братья-близнецы. Один умный, другой веселый. Они обожают смотреть телик, попивая горячий сидр и закусывая поленом в кленовом сиропе. Они здорово разбираются в оружии и предпочитают, чтобы о них говорили как о профессиональных воинах. — Можно подумать, — говорит Даг. — Вечно у них недостает денег. Норберт говорит, что он задолжал за дом сколько-то песо. А тот, другой, ему еще и платит за то, чтобы он сидел дома и смотрел телики. И да еще работает по вечерам, стрижет скот… По вечерам они часто сидят вместе и смотрят теликов, потому что у Норберта заболел сын и ему надо было приводить его в чувство. А Даг и его младший брат Джас — они оба вежливые, но, честно сказать, наглые. Они всегда лезут вперед, когда надо приласкать собаку, а в том, что собака нравится им именно такая, нет ничего удивительного. Если они дома — это опасный дом. Когда Джас тащит Дага на руках, чтобы поздороваться со своей подружкой Дуа, Джас так сильно пинает ногами дверь, что рассыпается замок. Много всякого случается в дороге… Да нет, в общем-то, ничего страшного. Но легче от этого не становится. Хотя что еще может быть страшнее дорожного путешествия? Выбираться из дому — это одно дело. С этим всегда можно справиться. Но вот путешествовать — совсем другое дело. Дорога никогда не кончается. Норберту приходится чинить замок, а Даг все время чего-то ищет. И если уж говорить о дороге — то разве что о дороге в ад. Так иногда говорят… Они идут по улице, они идут по дороге. Везде на дороге — следы пыли. Разве такие следы бывают на тропе? Нет, только в пыли можно что-нибудь найти. Но они, похоже, не очень устали, эти два молодых человека, с которыми мы познакомились. — А зачем же они тогда искали дорогу в ад? — Просто так, они ведь не знают, что это такое. Этим вопросом задаются иногда взрослые. Но сами они не знают ответа на этот вопрос, потому-то и спрашивают других. Дариус отвечает за них обоих. И Даг с Норбертом наверняка знают, как ответил бы Дориус.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Angry BeaversРежиссер: Роберт Хьюз

В главных ролях
Ричард Стивен ХорвитзНик БакайЧарли БриссеттТерри ВудДжон Гарри
Трейлер к фильму Крутые бобры
10.02.2017, 06:30

Крутой фильм. Очень смешная комедия. Правда, немного затянутой показалась. С другой стороны, все эти шутки не дают заскучать. Главный плюс это актеры. Сыграли очень хорошо. Особенно понравился актер играющий одного из братьев и его роль в фильме. А также понравился его персонаж в фильме Убойная сила. Есть еще одна причина для просмотра этого фильма - смешные моменты из него можно использовать в качестве анекдотов.

7
06.12.2012, 18:17

Режиссёр(ы): Андрей Малюков, Константин Бронзит, Сергей Серёгин Сценарий(и): Константин Бронзит и Андрей Малюков Оператор(ы) фильма: Виктор Шестоперов, Юрий Любшин Композитор(ы): Сергей Васильев Монтаж: Алексей Кустов Фильм-комедия – это, как правило, очень смешные истории из жизни, в которых участвуют в основном мужчины. В этом фильме они играют и мужчин и женщин, то есть исполняют роли как бы двойников. Но все три героя не похожи друг на друга вовсе.

6
23.01.2017, 15:11

Когда мой сын был маленький, ему для полного счастья не хватало только игрушечных бобра и кролика, а когда он их купил, то понял - все, сыну больше ничего не надо. Мы с женой любим играть в секретики. Только вот я, почему-то, не задумываюсь над названием этой игры для своего ребенка, а просто делаю их.

6
08.05.2015, 00:47

Очень ржачное кино, особенно понравился диалог между главными героями в конце фильма! Вот уж не думала, что они настолько похожи на реальных людей! Один из самых популярных вопросов, которые поступают нам в директ Где вы купили такую симпатичную игрушку?. На что мы отвечаем Мы не покупали, у нас есть своя или Мы дарим.

5
21.12.2014, 10:46

Это фильм для мальчиков. Для всех, кому за семь. Он всегда ставит меня в тупик, когда я пытаюсь понять, почему люди так хотят быть похожими на своих героев? - Ты ведь давно не мальчик. Что ж ты хочешь? - спрашиваю я его. - Пусть это останется моим секретом, - говорит он и уходит. Я не умею плавать, поэтому, когда я захожу в воду, все время боюсь захлебнуться. Хотя в душе я и обожаю воду.

2
07.09.2018, 01:23

На самом деле это очень добрый и милый фильм, который как нельзя лучше подходит для семейного просмотра. Фильм рассказывает о дружбе двух мальчиков и их друзей-животных. О том, что не смотря на свою жестокость люди все же остаются людьми, и могут испытывать сострадание к братьям нашим меньшим. Очень понравились сцены с животными, как они помогают главным героям, когда те попадают в затруднительную ситуацию.

1
10.02.2022, 06:55

В целом, фильм оказался довольно неплохим. Он не то чтобы плохой, а просто не мой. Фильм больше подходит для девочек 12 лет, которые очень любят смотреть мультфильмы про Бэмби, Бэмби и его друзей. А уж если они еще и любят Гарри Поттера, то этот фильм должен быть просто супер. Но все же, если вы любите детские сказочные фильмы, такие как Бэмби или Бэмби 2, то этот фильм вам также понравится. О сюжете: Главный герой фильма - Бэмби.

1
08.05.2020, 06:31

Это единственная нормальная комедия, которую я видел за последние лет 5. Вот такие вот кино-факты.

1
18.10.2018, 18:59

Когда в детстве я впервые услышал эту историю, мне было 10 лет. А сейчас мне двадцать и я посмотрел вторую часть фильма - Крутые бобры 2. Фильм хороший, но первая часть мне понравилась больше. Если вам понравился фильм Крутые бобрушки, то это ваш выбор. Сюжет: Главный герой - Бобер, его друзья: Крот, Медведь, Собака, Козел и другие. Все они живут дружно, потому что они бобры. И у каждого есть свое дело. Бобру нужно строить плотину, копать норы, рыть каналы и делать много разных вещей.

1
17.12.2020, 02:13

Это единственная комедия, от которой я плакал. В тот день, во время просмотра, я понял, почему этот фильм входит в списки лучших комедий всех времён. Это просто невозможно пропустить. Я плакал, смеялся над шутками и просто наслаждался этим фильмом. Этот фильм — действительно классная комедия. Не просто комедия, а просто лучшая комедия всех времен! Это фильм, который я буду рекомендовать к просмотру всем друзьям.

0
Добавь свой комментарий!