Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Below Utopia Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1106 голос
Кинопоиск
6.069/10
190 голос

Кровавая утопия

Страна: США
Премьера фильма: март 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Семейный ужин в поместье «Утопия», принадлежащем торговцу произведениями искусства, превращается в кошмар, когда банда кровожадных воров врывается в дом. Но еще хуже, что их благородная цель — сжечь дотла старинный особняк, украденный одним из русских олигархов. Только чтобы спасти поместье, героев фильма посылают в Гонконг, а тем временем жена героя тайком отправляет в Россию маленького сына, чтобы тот смог противостоять негодяям в родном городе. Коррумпированный мэр, экономический кризис, семейные неурядицы и прочие сложности только подстегивают энтузиастов. Но когда они наконец наведут в «Уотергейте» порядок, на улицах уже будут торжествовать новые хозяева, а родные города превратятся в ветхие трущобы. Михаил Сегал «Афиша» Декабрьский номер занял место в прихожей, его я сразу взял с собой в квартиру. Экслибрисом, посвященным группе «Парк Горького», пририсованы гитары. Весь номер делился на две неравные части: первая — это скучнейшие аналитические статьи и интервью, вторая — и есть собственно «Луч». Я не могу сказать, как это повлияло на мои вкусы, но от этого номера у меня немного перехватило дыхание, как от внезапного возвращения юности. Алексей Олейников «Медуза» «Однажды группа «Пирс» выиграла конкурс на создание дизайна фан-клуба группы «Ленинград», что дало повод группе «Лайма Вайкуле» претендовать на то же. Продюсеру Меладзе это не понравилось. И он подал в суд. Сначала дело вела прокуратура, потом — суд. В какой-то момент иск был приостановлен до осени, в ходе которой судья Мария Иванова раскрыла свои личные данные: пост она заведует в юридической консультации. Потом все-таки выиграла суд. Когда «Пицца-хат», тогда еще «Пушкин», и продюсер Иосиф Пригожин приступили к переезду нового офиса, который располагался в старинном здании на Арбате, некий банкир Сергей Смирнов обратился в прокуратуру с требованием выселить «Пиратов» из помещений, которые на тот момент еще принадлежали ему. В постановлении говорилось, что у заведения договор аренды от 1999 года, и он был заключён на тридцать шесть месяцев. Судья постановила, что Истцы обязаны освободить помещение до 3 сентября. Это был самый низкий процент, выплачиваемый в суде по угону автомобилей.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Below UtopiaРежиссер: Курт Восс

В главных ролях
Алисса МиланоДжастин ТеруАйс-ТиТом ’Тайни’ Листер мл.Ричард Даниэльсон
02.02.2018, 03:18

Не сказать что я большой фанат данного жанра, да и кино это довольно старое, однако при просмотре мне было любопытно. А вот от фильма Кровавая утопия я ожидал чего-то более интересного. Этот фильм рассказывает о том, как группа студентов приезжает в заброшенное здание с целью исследовать его и найти какие-нибудь сокровища. Прибыв на заброшенную территорию они начинают искать вход и в итоге пробираются вовнутрь. В процессе поисков они находят скелет, а на нем и записку.

5
12.04.2022, 20:15

Меня очень впечатлило, как все реалистично показано. И какой у фильма финал. Не могу сказать, что он вызывает радость, но оставляет надежду. Очень сильная картина. Не знаю, что ты имеешь в виду под реалистичностью, но финал, конечно, сильный, — ответила она. Я говорю о том, что не понимаю, что такое сфокусировать взгляд, — написал он.

2
21.05.2014, 06:01

Жанр драма / военный / ужасы / триллер / история Сюжет: Два героя, один из которых офицер американской армии, второй - военный врач из Японии. У обоих есть свои семьи и дети. Но им приходится расстаться, потому что война скоро заканчивается. Они понимают, что им больше не по пути, но вдруг случается чудо и они снова встречаются спустя несколько лет в Китае, в котором на данный момент идет война. И тут становится ясно, что у них больше общего, чем могло показаться на первый взгляд.

2
25.05.2014, 16:26

Кровавая утопия (по книге, так что будет все понятно) - это очень хороший, но не самый лучший фильм про маньяков и серийных героев. Во всяком случае, он не стоит тех денег, которые за него просят. Но в нем есть все, чем мы любим подобные фильмы: немногочисленные диалоги и немногословный главный герой, который на протяжении всей картины бегает по городу с пистолетом и ищет своего серийного друга-убийцу.

2
Добавь свой комментарий!