Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Machismo: 40 Graves for 40 Guns

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с 1978 года. В этом фильме рассказывается о человеке, которого увезли в исправительный лагерь. Здесь он знакомится с другим заключенным по имени Коннер Рул, который в будущем станет лидером криминального клана Маклинов. Коннер и Сэм решают бежать из лагеря, после чего попадают в западню. В это время на протяжении 60 лет Чикаго постоянно находился под властью мафии. И сейчас он является одним из самых опасных городов Америки. Сюжет фильма повествует о Джеке и Доке, которые познакомились в тюрьме и которые открыли небольшой магазинчик, где продавали пистолеты и ружья, чтобы сдерживать и усмирять своих врагов в районе Чикаго. Джек и Дик решают бежать, но кто-то помогает им, после этого они попадают в автомобильную аварию, которая является ловушкой для бандитов. Теперь им предстоит найти выход из сложившейся ситуации, чтобы выжить. И как это не странно, но выходит так, что они находят друг друга! Их друг и враг Мид в будущем становится бандитом, который хочет сохранить свою власть и теперь он охотится за Маклинами. И им нужно найти способ, чтобы сбежать из этого города и спасти свою жизнь. Эта история о любви, о предательстве и чести, о чести, которая может погубить ее носителя. Фильм о юноше по имени Ричи, который потерял свою мать и из-за этого у него появились трудности в жизни. В его семье никогда не было денег, а его отец был алкоголиком, который постоянно был в запое. Он не мог обеспечить своего сына приличной жизнью. Однажды, его деньги заканчиваются, и он начинает умирать. Но он не мог покинуть своего сына из- за эгоистичности, поэтому он решает отомстить ему, чтобы он чувствовал себя виноватым. Жизнь главного героя по имени Джей Би станет сильно отличаться от того, что он знал до этого. Он герой многих боевиков, поэтому для него нет никаких преград. Но его часто вызывают в суд и он там появляется с серьезным видом, что выглядит смешно. Он стал бизнесменом, у него появляется своя компания, которая приносит ему прибыль. Но у него в жизни есть одно большое горе, он потерял своего сына и теперь ему придется смириться с одиночеством. Действие фильма One Shot Man (США, 2014) повествует нам о мужчине, которого зовут Джонатан Маршалл.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Хант

В главных ролях
Роберт ПадиллаСтэнли АдамсРита РоджерсСью БернардБрюс Гордон
Трейлер к фильму Machismo: 40 Graves for 40 Guns
26.04.2018, 07:11

В этой сцене хорошо все, кроме того факта, что все персонажи говорят голосом Сильвестра Сталлоне. Мой отзыв про новую экранизацию: Все персонажи в фильме говорят голосом Кристиана Бэйла. Не могу не отметить, что это самая лучшая адаптация книги за последнее время Как известно, многие российские звезды имеют собственные салоны красоты и даже студии загара. Но некоторые предпочитают самостоятельно заботиться о себе и своих волосах, ногтях, коже.

6
22.05.2014, 22:49

Фильм на вечер, для любителей истории. Когда я увидел на экране: в фильме участвует только одна боевая единица, я чуть не упал со стула. В нашем доме есть такие штуки? Я хотел было ответить Да, это пушка, но передумал. И знаете что? Это была та самая пушка, которая расстреляла кучу людей и была позже признана виновницей Первой мировой войны. Когда я услышал про Вторую мировую, я решил, что это шутка.

6
09.10.2013, 23:12

Начну я свои впечатления с того, что данный фильм мне запомнился и оставил положительные эмоции. Но, так как этот жанр мне больше не интересен, то фильм у меня не вызвал большого восторга и не оставил никаких впечатлений, кроме как о хорошем вестерне, который смотрится интересно и захватывающе.

6
17.10.2013, 10:00

Хороший фильм и актёры хорошие, только вот зачем так много оружия? Как я могу видеть это? - спросил один из персонажей фильма. Ты же умер, как ты вообще можешь видеть? - ответил ему второй. Это потому что ты был в коме. У меня нет проблем со зрением. - заявил третий. Вот и все, что я хотел вам рассказать об этом фильме.

6
07.04.2018, 00:12

Я думаю, что фильм достаточно известен в Европе и в Америке, если я не ошибаюсь, то фильм один из самых прибыльных фильмов в истории. В России фильм не был замечен, но его можно поискать в интернете. Я же, просмотрев трейлер, подумал, что это очередной американский фильм про гангстеров. Но посмотрев фильм, я был приятно удивлен. Это одна из лучших лент в жанре триллера, которая мне когда-либо попадалась. Фильм о гангстерах, которые на улицах Чикаго зарабатывают деньги, стреляя по людям.

5
11.09.2013, 17:54

Я люблю фильмы-вестерны. Поэтому, когда мне предложили сходить на этот фильм, я ни минуты не сомневалась. Machismo - фильм, который я увидела по телевизору и решила - надо идти, посмотреть. Когда я шла на фильм, меня, честно говоря, больше всего волновало два вопроса: Будет ли в фильме сниматься Харрисон Форд и Будут ли стрелять из пушки? И вот первое и второе меня почти не напрягал.

4
26.04.2021, 15:19

Данный фильм, выпущенный в 1971 году, имеет оригинальное название 40 лет спустя после 40 выстрелов. Сюжет картины разворачивается в 2041 году. В наше время существует много всевозможных видов оружия, но самым эффективным оружием становится не оружие в привычном понимании этого слова, а машина. Данная картина была снята по мотивам одноименного романа Джеймса Олдриджа.

4
19.05.2013, 20:39

Это же надо было такую ахинею снять! В то время как весь мир смотрел Терминатора (T-800 был почти точной копией Арнольда Шварценеггера), какой-то парень снял фильм, где главный герой — робот, который гоняется за киборгом-девушкой с автоматом и пушкой. Называется — Мачеха (The Stepmom). Вот так вот.

3
13.02.2021, 17:05

Ну и бред же сняли. Не для кино совсем. И зачем они во все это играют? В роли лошади, например. Как такое вообще можно смотреть? Запомнился только один момент, где лошадь в седле под всадником падает. Всё. Еще в конце фильма мужик из револьвера стреляет. Это вообще как, без ружья стрелять? А в конце, когда он бежит с лошадью, он ведь еще и кричит.

2
29.03.2015, 09:04

Очень хороший фильм. Особенно, если вам не нравится The Godfather. Ну не знаю, после фильма я и смотреть на бондиану не буду. А все потому что это только кино. Хотя, по поводу фильма согласен, сюжет неплохой. Но это всего лишь кино. На самом деле, не было никакого секретного оружия во время Первой Мировой войны .

0
Добавь свой комментарий!